Черная магия и Руны

Ритуал для обращения к роду. Автор: Кира Пепел

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Ритуал для обращения к роду.
В ритуале мы знакомимся с родом, просим его нас принять, открыть знания, защищать.
Автор: Кира Пепел

Текст брала из открытых источников и переделывала. Ставы не использовала, но ниже приведен став, который можно совмещать с ритуалом.

Накрываем алтарь, ставим символы стихий. Делаем из вощины свечи (я брала 0,5 листа вощины на 1 свечу). 1 свеча на каждого живого или мертвого вашего родственника, который по роду старше вас + одна свеча за вас + одна за супруга + за детей (если есть) + 4 свечи для: всех неизвестных вам женщин рода отца; всех неизвестных вам женщин рода матери; всех неизвестных вам мужчин рода отца; всех неизвестных вам мужчин рода матери. У меня вышло порядка 40 свечей, но я предварительно узнала про всю родню на 4-5 поколений назад. Если где-то в роду есть приемные дети, то я ставила свечи и за родных предков по крови и за тех, кто удочерил/усыновил, фамилию свою дал и в род свой принял.

Можно взять тонкие церковные свечи, но вымочите их в отваре полыни (церковные свечи часто переплавляют из огарков старых свечей).

Готовим угощения. У меня была кутя с орехами, изюмом, медом, сладкие ватрушки, вино десертное (или кагор). Можно поставить фото, можно рисовать древо рода с именами, но я этого не делала.

Все приготовила, свечи готовы, угощения на столе ждут, стихии стоят. Зажигаете свечи свои, мужа/детей. Говорите:

ВЕЛИКИЙ РОД, ТЫ МОЙ ПОКРОВИТЕЛЬ!
СЛАВЕН И ТРИСЛАВЕН БУДЬ!
ТЕБЯ ИЗВЕЧНО ВЕЛИЧАЮ,

ВО ВСЕХ НАШИХ РОДАХ ПРОСЛАВЛЯЮ!
ДА НЕ ИССЯКНЕТ ПОМОЩЬ ТВОЯ
ВО ВСЕХ БЛАГИХ И СОЗИДАТЕЛЬНЫХ ДЕЯНИЯХ МОИХ
НЫНЕ И ПРИСНО И OТ КРУГА ДО КРУГА!
ТАКО БЫСТЬ, ТАКО ЕСТЬ, ТАКО БУДЕТ!

ПРАЩУРЫ-РОДА, ДА РОДА МАТЕРИ ОТЦЫ ВЕЛИКИЕ!
УКРЕПИТЕ СЕРДЦЕ МОЕ В ЖИЗНИ МОЕЙ,
ДАРУЙТЕ МНЕ МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ МОИХ,
СЫНОВ И ВНУКОВ ВАШИХ.
ДАРУЙТЕ СЧАСТЬЕ И МИР СЕМЬЕ МОЕЙ И ПОТОМКАМ МОИМ
НЫНЕ И ПРИСНО И OТ ВЕКА ДО ВЕКА!
ТАКО БЫСТЬ, ТАКО ЕСТЬ, ТАКО БУДЕТ!

МАТЕРИ РОДА, ЖЕНЫ ДА ХОЗЯЙКИ
БУДЬТЕ ВЫ СЛАВНЫ ВОВЕКИ И ДОНЫНЕ
ДЕТИ ВАШИ К ВАМ ВЗЫВАЮТ
С ПРОСЬБОЙ О МУДРОСТИ ВАС ПРИЗЫВАЮТ
ДАРУЙТЕ СВОЮ МУДРОСТЬ МНЕ, ПОТОМКУ ВАШЕМУ
ДАРУЙТЕ СВОИ ЗНАНИЯ МНЕ, ПОТОМКУ ВАШЕМУ,
ВЗЫВАЮ Я К ДОЧЕРЯМ ВАШИМ ПО ВСЕМ ДРЕВАМ ДА ВЕТВЯМ
К ТЕМ ДОЧЕРЯМ, ЧТО ЖЕНАМИ, ХОЗЯЙКАМИ ДА МАТЕРЯМИ БЫЛИ
К ТЕМ, ЧЬЕ ВРЕМЯ ПРОШЛО, ДА ПАМЯТЬ О НИХ В КРОВИ МОЕЙ ЖИВЕТ.
О ДОЧЕРИ РОДА, ЖЕНЫ, ХОЗЯЙКИ ДА МАТЕРИ,
ТЕТКИ ДА БАБКИ, РУКОДЕЛЬНИЦЫ, МАСТЕРИЦЫ, АЛЬ ВЕДАЮЩИЕ КОЛДУНИЦЫ.
К ВАМ Я В ЭТУ НОЧЬ ВЗЫВАЮ, ВАС НА ОГОНЬ СВЕЧНОЙ ПРИЗЫВАЮ.
ЧТУ Я СЕГОДНЯ МАТЬ МОЮ: (имя и фамилию матери сегодня) УРОЖДЕННУЮ (фамилия матери девичья), ДОЧЬ (имя и фамилия деда, отца матери)
и так перечисляем всех известных женщин по линии рода матери. За каждую родственницу и живую и мертвую ставим свечу. Родственниц только старше зовем. Младше вас не чтим. О последней бабке/прабабке, где ничего не знаете, говорите ее имя и дальше следующее:
А ТАКЖЕ ЧТУ МАТЕРЕЙ ЕЕ, О КОТОРЫХ НЕ ВЕДОМО МНЕ НИЧЕГО (за них тоже свечу ставим)

ЧТУ И СЫНОВ ЭТОГО РОДА:
Перечисляете мужчин рода матери. За каждого ставите свечи. Доходите до имени последнего известного мужчины и говорите: ЧТУ ОТЦОВ ЕГО, ХОТЬ И НЕ ВЕДОМО И НИХ НИЧЕГО МНЕ (за них тоже свечу ставим).

ЧТУ Я МАТЕРЕЙ И ОТЦОВСКОГО РОДА:
БАБКУ СВОЮ (имя и фамилию бабки сегодня) УРОЖДЕННУЮ (фамилия бабки девичья), ДОЧЬ (имя и фамилия деда, отца бабки)
и так перечисляем всех известных женщин по линии отца. За каждую ставим свечу. О последней бабке/прабабке, где ничего не знаете, говорите ее имя и дальше следующее:
А ТАКЖЕ ЧТУ МАТЕРЕЙ ЕЕ, О КОТОРЫХ НЕ ВЕДОМО МНЕ НИЧЕГО (за них тоже свечу ставим)

ЧТУ И СЫНОВ ОТЦОВСКОГО РОДА:
ОТЦА МОЕГО (имя и фамилию отца сегодня), СЫНА (имя и фамилия деда, отца вашего отца)
И так перечисляем всех известных мужчин по линии рода отца за каждого свечу ставим. О последнем деде/прадеде, где ничего не знаете, говорите его имя и дальше следующее:
А ТАКЖЕ ЧТУ ОТЦОВ ЕГО, О КОТОРЫХ НЕ ВЕДОМО МНЕ НИЧЕГО (за них тоже свечу ставим)

ПРИЗЫВАЮ Я ПРЕДКОВ СВОИХ ДАРОВАТЬ МНЕ И ДЕТЯМ МОИМ
СЧАСТЬЕ, МУДРОСТЬ И ВОЛЮ, ДА СЧАСТЛИВУЮ ДОЛЮ.
ПРИГЛАШАЮ Я ВАС К СТОЛУ СЕГОДНЯ.
В ВАШУ ЧЕСТЬ ЗАЖЖЕНЫ СВЕЧИ, ДЛЯ ВАС РАССТАВЛЕНЫ УГОЩЕНЬЯ, ЯВИТЕСЬ, ДА ПИРУЙТЕ ДО УТРА.
ПОКОЙТЕСЬ С МИРОМ, ДА НАУЧИТЕ МЕНЯ, ДОЧКУ И ВНУЧКУ СВОЮ ТЕМ ЗНАНИЯМ, ЧТО ВАМ В ЖИЗНИ ДОВЕЛОСЬ ИЗВЕДАТЬ. КОЛДОВАЛ ЛИ КТО, ТРАВАМИ ЛЬ ВЕДАЛ, ИНОЙ МУДРОСТЬЮ ОБЛАДАЛ — Я ЖДУ ВАС, ПРИХОДИТЕ, РАССКАЖИТЕ.
НАУЧИТЕ МЕНЯ ТОМУ, ЧТО НИКТО НЕ НАУЧИТ. РАССКАЖИТЕ МНЕ ТО, ЧТО НИКТО НЕ РАССКАЖЕТ.
ВЫ ПРЕДКИ МОИ, ВАС ЧТУ Я, К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ Я, ВАС МОЛЮ Я.
НАУЧИТЕ МЕНЯ, ДАЙТЕ МНЕ ЗНАНИЙ СОКРЫТЫХ ДА ПОТЕРЯННЫХ. РАССКАЖИТЕ МНЕ О МОЕЙ РОДНЕ, О ВАС, КТО ЖИЛ ДО МЕНЯ.
ХОЧУ ЗНАТЬ Я РОД СВОЙ, КРОВЬ СВОЮ, СЕМЯ СВОЕ.
ПРИМИТЕ МОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ, ОТВЕДАЙТЕ УГОЩЕНИЙ!

Дальше я говорила следующее. Привожу для примера (я раскрещена), вы можете говорить что посчитаете нужным.

ОТВЕДАВ МОИХ УГОЩЕНИЙ, ПРОШУ ВАС ДАТЬ МНЕ ЗАЩИТУ И ПОКРОВИТЕЛЬСТВУ. ВЗЫВАЮ Я К РОДУ СВОЕМУ, ПРОШУ СТАТЬ НА ЗАЩИТУ ДОЧЕРИ СВОЕЙ. ХОЧУ Я УКРЕПИТЬ СВЯЗИ КРОВНЫЕ, РАЗОБРАТЬ ПРОБЛЕМЫ РОДОВЫЕ. ХОТЬ И НЕ КРЕЩЕНАЯ Я, КАК МНОГИЕ ИЗ ВАС, А ВСЕ ЖЕ КРОВЬ ОТ КРОВИ ВАШЕЙ. ВАС ЧТУ Я, ПРОШУ ОЧИСТИТЬ МЕНЯ ОТ ПРОБЛЕМ, РАСЧИСТИТЬ МНЕ ПУТИ ДОРОГИ, ДАТЬ МУДРОСТИ, ЗАЩИТЫ, ПОКРОВИТЕЛЬСТВА. РАСКРЫТЬ МНЕ ЗНАНИЯ ТАЙНЫЕ, ОТКРЫТЬ СИЛУ КРОВНУЮ. ВАШЕГО ПОКРОВИТЕЛЬСТВА ПРОШУ. ВАШЕЙ ЗАЩИТЫ И ПОМОЩИ ОТ НАПАДЕНИЯ ВРАГОВ, ОТ ВРЕДОНОСНОЙ МАГИИ, ОТ ЛИХОЙ ДОЛИ, ОТ НИЩЕТЫ ДА БЕДНОСТИ. ПРИМИТЕ МЕНЯ В РОД, СЛУЖИТЬ ОБЯЗЮУСЬ ВАМ, ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ БУДУ, РОД РАСЧИЩУ, ДА СИЛЬНЫМ ЕГО ПРОДОЛЖУ, ЧТОБЫ ДЕТИ МОИ ВЕДАЛИ МУДРОСТЬ РОДОВУЮ, ДА ЛИШЬ КРЕПЛА СИЛА ВЕТВИ РОДА, ЧТО ПОЙДЕТ ОТ МЕНЯ.
БЛАГОСЛОВИТЕ МЕНЯ ПРЕДКИ И СЛАВЬТЕСЬ В ВЕКАХ, ИБО СДЕЛАЮ Я ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИМЕНА ВАШИ ПОМНИЛИ И ЗНАЛИ ДЕТИ МОИ ВО ВСЕХ ПОКОЛЕНИЯХ. ВАС ЧТИТЬ БУДУ ОТНЫНЕ И ДО КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ, РОД СВОЙ УКРЕПЛЯТЬ, ЧТОБЫ РОД МЕНЯ КРЕПИЛ.

РОД МОЙ НЕБЕСНЫЙ, РОД ЕДИНЫЙ,
ЭТИМ ВЕЧЕРОМ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ
ДАРУЙ МНЕ ПОМОЩЬ ПРЕДКОВ МОИХ,
СЫНОВ И ВНУКОВ ТВОИХ,
ДАРУЙ МНЕ СИЛУ, МУДРОСТЬ И ВОЛЮ,
ДАБЫ ИСПОЛНИТЬ ДОЛГ ПЕРЕД РОДОМ МОИМ,
ДАРУЙ МНЕ ДОСТАТОК И ПОЛНЫЕ ЗАКРОМА ДОБРА И ДЕНЕГ
ЧТОБЫ СЛАВИТЬ РОД СВОЙ МОГЛА Я В ВЕКАХ, СПОКОЙНО ДЕТЕЙ ВЗРАСТИВ
НЫНЕ И ПРИСНО, И OТ ВЕКА ДО ВЕКА!
ТАКО БЫСТЬ, ТАКО ЕСТЬ, ТАКО БУДЕТ!

==============================

Свечи догорают, хорошо сидеть пока они не догорят. Я медитировала, у меня видение было, где столы ломятся, там много людей сидит, все кушают. Меня проводили, много чего показали и рассказали, но об этом я рассказывать не стану.

Призывы и почтения такие можно проводить на праздники Колеса года, на поминальные дни, на десятый лунный день или во время полнолуния, а также по мере необходимости. Помните, что род не только подарки вам дарят, но и обязательства накладывает. Роды разные бывают. В некоторых грязи и проклятий столько, что не вычистите. Если есть проблемы, вы их ритуалом можете активировать и придется разбираться.
После ритуала хорошо заказать молебны по усопшим христианам в церкви. Поехать на кладбище, принести помин, убрать могилы родни и т.п.

Если вы готовы работать с Родом, решая его проблемы и получая от Рода помощь и защиту, то этот ритуал можно совместить с этим ставом: Став на принятие обязательств перед родом «Преемник» https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38067.0.html

Удачи и успешных практик!
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Ув Кира Пепел. Данный обряд нужно проводить разово или делать до тех пор пока не появятся знаки от Рода?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Ув Кира Пепел. Данный обряд нужно проводить разово или делать до тех пор пока не появятся знаки от Рода?

Вы можете его делать сколько угодно раз, просто,чтобы почтить свой Род.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
куда девать потом после обряда Дары, самим съесть или отнести под дерево?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
куда девать потом после обряда Дары, самим съесть или отнести под дерево?

Относила под деревья или в костер/в водоем, как любые дары, которые стояли на алтаре.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status