Черная магия и Руны

Сонар (на поиск вещей) Автор: Кира Пепел

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Сонар (на поиск вещей)
Автор: Кира Пепел

Описание: Став предназначен для поиска потерянного. Создавался в банальной ситуации: в упор не могли найти важную вещь и перерыли весь дом вверх ногами по три раза.

Состав: перевернутая Кано, Дагаз, Вуньо + Кано (образуют Райдо).
Перевернутая Кано - вы в упор не видите вещи и огорчены ее отсутствием. Дагаз трансформирует ситуацию, в результате чего вы испытываете радость (Вуньо) от того, что увидели вещь (Кано высвечивает вещь). Райдо, которая получилась от связи Вуньо и Кано служит ускорителем, возвращающим вещь законному владельцу.

Наносился маркером на тело того, кто ищет вещь. Находили пропажу минут за 10 с момента постановки става. Особенно хорошо работает, если потерянная вещь ваша по закону и записана на ваше имя (документы, банковская карта, пропуск и т.п.) - в том заслуга Райдо.

Примерный оговор: Данный РС в кратчайшие сроки возвращает .... (говорим вещь, которую нужно вернуть) тому-то (имя человека), законному владельцу этой вещи.

И, кстати, тестируйте, а нужно ли вам эту вещь находить - возможно,она вам не нужна, или вам чего-то делать не стоит. К примеру, не стоит находить кошелек и идти в магазин, потому что в магазине у вас кошелек уведут или при походе в магазин в ногу сломаете и т.п.

Став можно наносить и оговаривать как порунно,так и целиком. Но порунно лучше работает по моим наблюдениям.

Чтобы рассмотреть подробней -нажмите на фото!



Удачи и успешных практик!
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Re: Сонар (на поиск вещей) Автор: Кира Пепел
« Ответ #1 : 16 Февраль 2020, 22:42:57 »
Здравствуйте! Подойдёт ли для поиска коробки с фотографиями, которая принадлежит не только мне, но всей семье? Во время ремонта сложили в пакет и спрятали на чердак. Я все перерыла, не могу найти! Как в воду кануло. Благодарю!

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Сонар (на поиск вещей) Автор: Кира Пепел
« Ответ #2 : 17 Февраль 2020, 17:33:53 »
Здравствуйте! Подойдёт ли для поиска коробки с фотографиями, которая принадлежит не только мне, но всей семье? Во время ремонта сложили в пакет и спрятали на чердак. Я все перерыла, не могу найти! Как в воду кануло. Благодарю!

Должно подойти. Этот став в любом случае хуже не сделает, так что пробуйте!
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Re: Сонар (на поиск вещей) Автор: Кира Пепел
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2023, 22:43:02 »
Невероятно рабочая вещь. Искала документы на квартиру неделю. Когда уже отчаялась, поставила руны. Через 10 минут нашла в таком месте, в котором никогда бы сама и не искала. Папка завалилась между шуфлядками комода и была не видна совершенно. Автору огромное спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status