Черная магия и Руны

Рунический ритуал на избавление от подселов "Развоплощение". Автор: Кира Пепел

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Я сторонник подселов не снимать, а развоплощать/уничтожать.С крупным демонами, конечно этого сделать невозможно, а вот мелкие демоны, бесы любого масштаба, покойники и сильные духи этим ритуалом убираются довольно просто. Конечно, качество и мощь ритуала зависит от силы того, кто его проводит. Чем сильнее вы и здоровее ваша энергетика, тем лучше выходит ритуал.


1. Нужно достать пучок полыни. Купите или найдите где-нибудь на рынках часто есть травницы. Можете собрать полынь летом и засушить пучками впрок. Подойдет любой вид полыни. Если нет у вас ничего и купить пучок возможности нет — приобретите аптечную полынь.

2. Приготовьте дары Хеймдаллю: купите два литра свежего живого (крафтового) пива, и разменяйте пригоршню монет покрупнее. Можете зайти в банк и разменять рублей 500-1000 (200-400 грн) монетам. Купите мед. Можете приготовить все сразу, можете что-то отдельное. На ваш выбор.

3. Заучите стих, ниже
«Хеймдалль, поднимись,
Гуллтопра оседлай,
по радуге спустись
и в дом мой прилетай.
На скальда ты взгляни,
прими из рук мой дар,
меня ты заслони
от зла, от вражьих чар.
Везде со мною будь,
в ночной час и дневной,
всегда будет мой путь
благословен тобой.
Ни зверь, ни человек
не сможет сделать зла.
Храни меня, Хеймдалль-
тот, что не знает сна.»

(с) автор текста Shaman

4. Выбираете став. Я использую свой став "Дезинтеграция":  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38059.0.html.

Обратите внимание,что вы можете использовать другие ставы. К примеру, "Рог Хеймдалля" от Cantas, но с "Рогом Хеймдаля" вы не развоплотите сущность, а прогоните её.

Если вы подбираете другой став - его действие и его диагностика - ваши заботы.

5. Наносите став на себя, на фото, на огуречик (свой рисунок), на вольт, на листик и становитесь на этот листик, на пол, на землю. Если став на носителе (бумага, земля, пол, фото), но не на вас лично — дайте в центр става крови. Оговорите став на развоплощение любых сущностей паразитарного характера, паразитирующих на вас, или приставленных для контроля магических программ на сферах вашей жизни. Сначала скажите о сущностях в целом, а потом конкретизируйте, проговаривая какие сущности были найдены вами на диагностике. Оговорите развоплотить их, а также убрать любые каналы и привязки к ним,
уничтожить все следы их пребывания в вашей энергетике и в ваших тонких тела а также в сферах вашей жизни, вашем доме/работе — зависит от программы и характера сущностей.

6. Далее начните ритуал. Зажигаете полынь чтобы дымила. Или разводите костер и кидаете полынь пригоршнями в костер. Дыма должно быть МНОГО. Если чистите себя — окуривайте дымом себя, если чистите помещение — окуривайте помещение.
В это время 1-9 раз читаете стих-призыв Хеймдалля. Дым должен окуривать вас. Если чистите помещение, то помещение.
После прочтения обращаетесь к нему, излагая свою просьбу, прося укрепить вашу работу.
Далее, если вы работаете на улице — приносите дары в костер. Если работаете дома, то благодарите Хеймдалля за внимание своими словами и закрываете ритуал привычным вам образом. После чего идете из дома и приносите дары в привычном вам месте, или кладете дары на алтарь, если у вас такой дома имеется.

Удачи и успешных практик!
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Лура

  • *
  • 13
  • 1
Очень супер. А можно другого человека избавить от суши этим способом?

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Очень супер. А можно другого человека избавить от суши этим способом?

Да, конечно.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Лура

  • *
  • 13
  • 1
Отлично.  А на фото можно? Просто я очень сомневаюсь что можно уговорить человека. Я так понимаю сущь будет не в восторге.

Добавлено: 19 Январь 2020, 21:18:42
Прошу прощения. Еще перечитала и нашла что на фото можно)

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Отлично.  А на фото можно? Просто я очень сомневаюсь что можно уговорить человека. Я так понимаю сущь будет не в восторге.

Добавлено: 19 Январь 2020, 21:18:42
Прошу прощения. Еще перечитала и нашла что на фото можно)

Извините за долгий ответ. Да, можно делать человеку по фото.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Хорошо сработал став, с ритуалом. Поклон автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status