Черная магия и Руны

"Обратная волна" Чистка финансовых крадников. Автор: Кира Пепел

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Обратная волна
Чистка крадников "на деньги"
Автор: Кира Пепел

Простой и хорошо зарекомендовавший себя на практике став для чистки от крадников на "финансовых каналах" (при этом под "финансовым каналом" я имею в виду способ и образ жизни, а также жизненные принципы, позволяющие вам зарабатывать деньги).

Представьте, что крадник - это канал, по которому от вас к Злой Козявке утекают деньги. Вы бьетесь, зарабатываете, ставы на деньги себе ставите, но блага как приходят, так же быстро и уходят от вас к Злой Козявке. При этом у вас совершенно глупые и непредвиденные траты получаются. Только получили крупную сумму денег - она сразу же уходит на: штрафы, неожиданно сломавшиеся вещи, технику или на другие нужды.

И вот, наконец, додумались вы продиагностировать у себя крадник - нашли его, родимый, надулись на Злую Козявку, которая может быть известна вам, а может быть и неизвестна, однако, коза такая - жирует за счет своего крадника, пока вы тут на кашках сидите и подножным кормом перебиваетесь.

Обидно, конечно, понимать, что тебя развели как не очень умного человека, ну что поделать - нужно как-то решать ситуацию. А решаем мы ее интересно.

Эйваз - расположенный в ставе горизонтально, представляет собой канал, через который от вас к Злой Козявке перетекают финансы.

Часть выше Эйваза: Наутиз, Турисаз, Тейваз (образуемый перекладиной Наутиза и идущий в основание перевернутого Манназа) и перевернутый Манназ - направлена на Злую Козявку, которая получает мощный обратный удар, по которому в ее жизнь приходят все те проблемы, которые Злая Козявка навела на вашу жизнь, поставив на вас данный крадник.

Проблемы приходят не те же самые, но аналогичные. Эйваз при этом выступает мерилом сообразности, говоря, что все в мире взаимосвязано и то влияние, которое Злая Козявка сделала вам, возвращается в ее жизнь в любом виде и форме.

Обратный удар обеспечивают Наутиз - формируя нужду, вместе с которым приходит Турисаз - удар, вследствие которого Злая Козявка принимает какое-то решение/делает выбор. Этот выбор приводит ее по ниспадающей к бессилию и слабости (наклоненный Тейваз), что в свою очередь ввергает Злую козявку в состояние полнейшей неудовлетворенности жизнью и глубоких личных (а возможно и профессиональных) проблем, которые обеспечиваются перевернутым Манназом.

С вашей же стороны (смотрим ниже горизонтальной черты) идет Хагалаз, который разрушает саму привязку крадника на вас, убирая все первопричины, за которые этот крадник был зацеплен. Когда Хагалаз счистил основу зацепки крадника и весь нанесенный им вред, Манназ восстанавливает вашу целостность и является олицетворением вас самих. По обе стороны от Манназа палиндромом стоит вязь: Уруз + Феху + Райдо (внутри Урузов). Уруз дает вам силы залечить дыры, которые могли остаться после чистки, чтобы будущие крадники уже наверняка нельзя было поставить, "зацепив" их за ваши внутренние "дырявые" взгляды на жизнь и принципы. То есть, закрывает вашу уязвимость для потенциальных врагов. Кроме того, Уруз формирует внешние обстоятельства, через которые в вашу жизнь приходят утраченные ранее финансовые возможности (Феху). Райдо - приводят к вам эти возможности в ускоренном темпе, направляя ваше развитие в тех обстоятельствах, которые сложились благодаря Уруз, в правильное для вас русло. Говоря "правильное русло", в данном случае имею в виду именно тот путь, которые верен, правилен и адекватен для вашей личности.

Дополнительно и второстепенно можно оговорить два Тейваза и два Альгиза, которые также присутствуют в этом палиндроме, однако Альгизы получились скошенными на данном рисунке. Тейвазы можно оговорить для скорейшего достижения утраченных возможностей, а Альгизы - для того, чтобы события складывались максимально мягко и комфортно для вас.

Наносить лучше на бумагу или ткань. Нижнюю часть привязывать к себе кровью. Верхнюю часть не трогать. Я бы вообще не рекомендовала привязывать верхнюю часть к кому-то конкретному, даже если вы знаете, что Злую Козявку зовут Анечкой Кизимовой из пятого подъезда. Ведь может быть такое, что на вас стоит не один крадник - оговорите на Кизимову - снимет только ее работу, а то, что под ним окажется крадник от Эдуарда Петровича Полуэктова - бывшего начальника - найдете еще нескоро.

Можно нанести став на бумагу, нижнюю часть смазать кровью, оговорить (намерить), разрезать ножом/лезвием на две смысловые части (верхняя и нижняя). Нижнюю оставить себе, верхнюю сжечь и пепел развеять на дороге перед вашим домом со словами: Откуда пришло,туда и иди, кто навёл, тот и забери!"

И да, едва не забыла самую приятную часть. От вас крадник отцепит, ваши раны от него залечит, еще и каналы укрепит, чтобы в следующий раз сложнее присасываться было. А вот Злой Козявке:
1. Обеспечена отличная обратная волна тех бед, которые ранее вы получили в следствии поставленной ею работы.
2. На ней останется болтаться присоска с идущим от нее каналом. То есть, представьте, что между вами шланг, прицепленный к каждому из вас. Вы со своей стороны шланг отцепили и отверстие от него залечили. А она так со шлангом в боку и бегает. Что в большинстве случае делает ее отличной мишенью для любителей поставить крадники (ведь все уже готово - бери и тяни энергию). Но, даже если на нее крадник ставить никто не станет, все равно по этому "шлангу" в ее организм будет проникать всякая бяка.
3. Если Злая Козявка не очень грамотный практик, либо не работает с грамотным практиком, то за время беготни с остатками крадника, ведущими напрямую к ее открытому и мало защищенному финансовому каналу, она может словить немало грязи и потерять немало энергии.

Оговаривать (намеревать) и активировать так, как подсказывает диагностика или интуиция. Став можно нанести и оговаривать порунно, можно рисовать картинкой, работает и так и так. Если крадников на вас нет, или вы их не диагностировали, став "просто так" лучше не наносить. Если есть подселы/порчи, замки сначала рекомендую убирать все эти "радости" и потом чистить крадники.

Чтобы рассмотреть подробней -нажмите на фото!



Удачи и успешных практик!
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
благодарность автору!+++++ ,а то никто не пишет результаты. сделала как написано,держала правда 1,5 недели. крадник был, как всегда заняли денег,оказалось с ритуалом. начинаю приходить в себя,через год.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Обратная волна
Чистка крадников "на деньги"
Автор: Кира Пепел
Простой и хорошо зарекомендовавший себя на практике став для чистки от крадников на "финансовых каналах" (при этом под "финансовым каналом" я имею в виду способ и образ жизни, а также жизненные принципы, позволяющие вам зарабатывать деньги).

а без привязки кровью можно?  старые раны от крадников лечит?

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
а без привязки кровью можно?  старые раны от крадников лечит?

Если вам диагностика или интуиция подсказывают другие методы, то на здоровье!

Если крадник не дочищен, то да, поможет. Но если давно вычищена маг.работа,может сработать на обрыв привязок энергетических, где у вас вампирят энергию.

Просто в идеале, на моей практике, все последствия чисток восстанавливаются не чистками, а ставами на восстановление энергетики.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Кира, благодарю! Воспользовалась перед Н.Г. для себя и МЧ.
Как результат: у меня приток доп. дохода, выгодные покупки, скидки и т.п. и ощутимая экономия средств. У МЧ повышение з.п. в 1,5 раза.
Be a warrior, not worrier.

umo4ka

  • *
  • 21
  • 0
Став очень крутой. Большая благодарность автору! Полгода чистила, ничего не помогало. Только временно были облегчения. Поставила обратную волну. Чистила правда два с половиной месяца. Потом приснился сон, что чистка окончена. Во время чистки став работал еще как защита от подобных работ. Результат не заставил себя ждать. Работать стало легко, появляются выгодные сделки. Если раньше деньги улетали "в трубу", сейчас такого нет. Параллельно обратной волне я еще поставила крест возвращения на деньги. Доход увеличился вдвое.

Став очень крутой. Большая благодарность автору! Полгода чистила, ничего не помогало. Только временно были облегчения. Поставила обратную волну. Чистила правда два с половиной месяца. Потом приснился сон, что чистка окончена. Во время чистки став работал еще как защита от подобных работ. Результат не заставил себя ждать. Работать стало легко, появляются выгодные сделки. Если раньше деньги улетали "в трубу", сейчас такого нет. Параллельно обратной волне я еще поставила крест возвращения на деньги. Доход увеличился вдвое.
Подскажите пожалуйста, крест возвращения на деньги от Divina вы ставили?

Kobra37

  • ***
  • 246
  • 170
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
"крадник от Анечки Кизимовой, а под ним крадник от Эдуарда Петровича..."
А если я знаю про крадник и от Анечки Кизимовой и от Эдуарда Петровича и от Василия Ивановича и так далее, но меня интересует в первую очередь именно работа Кизимовой, а все остальное уже во вторую, - могу ли я оговорить, что снимает с меня крадник от Анечки в первую очередь, а от всех остальных - потом?
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status