Черная магия и Руны

Изменить ход скверного жития (Мансур)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Чтобы изменить ход скверного жития.то надобно в нечетный день ход творить.да на краю болота.то надобно петуха черного зарезать.тело закопать тамо же на краю болотном.а голову прибрать.
Голову надобно высушить.
Коль на ветру она высушитсья.то надобно ее в черну мешковину утвердить.узлом перевязать.тако коль ход какой изменить норовишь.то надобно заговор чинить над сей мешковиной.

,,,криком мертвого петуха.отворитесь три гроба.
Да поднимитесь три мертвеца.
Да тремя дорогами идите
Да тремя тропами спешите
Да тремя словами скажитесь
Тремя молитовками зачитайтесь
Тремя окоянными назревайтесь
В три вихря обратитесь
Да на дело худное
Да на дело мне неугодное
Крестом ложитесь
Да камнем давитесь
Мечами то секите
Стрелами требите
Все измените
Слова перескажите
Люд отведите
Да неугодных уморите
Да то сложится
Да то угодитсья
То по моему пусть **то и то,так и таК** соделаетсья.сбудетсья.да по моему сказу.да по петушиному указу станется.утвердитсья.аминь,,,


То по три разка читать утром.полуднем и вечером.тогда изменитсья все.

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #1 : 21 Апрель 2011, 10:44:54 »
И что изменилось?
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

vivi

  • **
  • 95
  • 12
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #2 : 29 Апрель 2011, 12:23:47 »
простой и думаю действенный.а сколько читать дней надо?

Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #3 : 06 Май 2011, 14:52:10 »
vivi, как я понимаю, читать нужно один день. Три раза утром, три раза днём, три раза вечером. Всего за день девять раз.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #4 : 08 Май 2011, 05:25:54 »
Это ритуал на исполнение желания?

Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #5 : 08 Май 2011, 09:09:16 »
Black wolf, наверное точнее будет не желания, а события... Чтоб произошло именно так как вам удобно.

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #6 : 16 Июнь 2011, 20:27:24 »
уважаемые практики действует или нет???

подскажите пожалуйста,откуп где?на перехресте возле кладбища??вроде как мертвецов призывают и откуп должен быть близко к ним ::)

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #7 : 21 Июль 2011, 15:50:55 »
присоединяюсь к вопросу ??? где потом хранить голову и сколько времени?
тоже думаю что откуп надо
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #8 : 21 Июль 2011, 16:11:07 »
где потом хранить голову и сколько времени?
тоже думаю что откуп надо
Не надо здесь откупа, петуха достаточно. Выбрасывать голову после исполнения желаемого нельзя, может все вернуться, как было до решения проблемы. Сушеную голову, если она действительно высохла, можно хранить в ткани или в бумаге там, где есть доступ воздуха, она не пахнет и не портится.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

atb69

  • **
  • 55
  • 25
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2011, 22:26:57 »
Не надо здесь откупа, петуха достаточно. Выбрасывать голову после исполнения желаемого нельзя, может все вернуться, как было до решения проблемы. Сушеную голову, если она действительно высохла, можно хранить в ткани или в бумаге там, где есть доступ воздуха, она не пахнет и не портится.

А я вот хочу понять - на какой луне резать петуха и если он в качестве откупа, то кому этот откуп отдавать... в заговоре вроде бы обращение к мертвым, а у болота что? Зарубили петуха, закопали и ушли?... чего-то не хватает, как мне кажется.
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2011, 04:37:15 »
Меня вот тоже смущает-каким боком тут болото? Согласна, что петух идет в откуп и другого не надо. Но откуп кому? Обращаемся-то  к трем мертвецам, но кто они, каким краем они к тому болоту и с какой радости должны наши просьбы исполнять?
  Может если, например, на том болоте трое людей утопло и тогда к ним обращаться, то была бы логика наверное...
Заговор хорош. Но вот с обрядовой частью как-то у меня пока не выстраивается. На первый взгляд рубить голову надо на кладбище, могилы наверное одноименные оператору, тогда рубить где-то в центре треугольника этих могил. Помины естественно. Заговор  первые три раза читала бы там же по сторонам к этим могилам.
По тексту, скорее всего речь идет именно об изменении какой-то конкретной ситуации, например - чтоб мой противник в суде проиграл (Да на дело худное
Да на дело мне неугодное Крестом ложитесь Да камнем давитесь Мечами то секите Стрелами требите), а я выиграла (То по моему пусть **то и то,так и таК** соделаетсья.сбудетсья.да по моему сказу). Потом в процессе сушки головы еще бы читала. Голову бы брала с собой на суд. Начало заговора, наверное не «криком» (врядли петух кричать-то будет), а «кровью мертвого петуха» и далее по тексту. Но это вполне может быть мои заморочки ибо я люблю, чтоб все было логично и понятно.
Луна, думаю, не принципиально. Скорее зависит от просьбы -забрать или наоборот. Я бы выбрала Полнолуние наверное. Чем-то напоминает рассказ о банкире, который голову ворона имел и якобы она ему богатство принесла, а жена случайно выбросила (не помню где-то читала эту историю).
Вспоминаю похожий обряд, из чего делаю вывод, что сама схема рабочая. Когда-то очень давно мы с подругой делали обряд на голову кукушки,  там голову тоже надо было забирать, на нее читать, сушить и потом жертве подбрасывалась, чтоб жертва «хати своєї не трималась, як зозуля гнізда  не тримається» и, мол,  «як одинока голівонька гнізда не зів'є, дітей не народить, любого не обійме, вчахла та всохла, очі закрила, не розправити їй крила...» так, мол, и ты … ну и т.д. Короче что-то типа разбивки семьи и на одиночество. Деталей не помню, вспомнила сейчас случайно, когда этот обряд читала,   но  семья распалась и лет через 10 жертва все еще была в одиночном поиске -это факт, потом уже не пересекались так что не знаю.  Полагаю, что сушка играла роль чтоб потом по запаху подклад не нашли. Я это к чему - схема такая явно имеет место быть рабочей, но обряд должен быть логичен, а здесь я пока этого не вижу. Но думаю, если бы его доработать, то был бы вполне годный обряд.
Конечно это все сто раз мое скромное ИМХО. Может Мастера меня поправят.
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2011, 05:21:52 »
rokelia
Вы не одиноки в своих сомнениях. Мне обряд тоже не нравится. Единственное, хочу добавить, что болото очень часто выступает в обрядах как некое пристанище гиблых неуспокоенных душ. Может, немного притянуто за уши, но иначе обращения к покойникам вообще сложно объяснить
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

atb69

  • **
  • 55
  • 25
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2011, 18:05:22 »
Вот не дает мне покоя этот обряд, хоть убей меня. То, что он рабочий факт неоспоримый т.к. я точно помню, что у бабушки под крышей дома висела голова черного петуха на леске. Иногда она ее снимала, потом вешала снова. Таскала ее и в дом и в хлев, но со двора не выносила. Руками "лапать" ее не разрешала. Я человек упертый и вот прям загорелась воплотить в жизнь этот на мой взгляд ценный старинный материал. Как пока не знаю, но планирую в ближайшее время просто вызвать бабушку и попросить чтоб показала, где и как она рубила его. Результат напишу.
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2011, 21:59:55 »
Сомневаюсь, что ваша бабушка работала по Мансуру. Он "молодой" автор))
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #14 : 04 Сентябрь 2011, 02:08:07 »
Как сделать, чтобы голова именно высохла, а не сгнила?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status