Черная магия и Руны

Взломщик (чистка – слом замков и непроглядов), автор Sonia Shrike

Данный палиндром предназначен для чисток от разнопланового магического негатива, усложненного замками, сущами, стоящими на защите негативных программ, непроглядами, мороками и прочими хитростями, призванными намертво прилепить негативный магический «приветик» к жертве. Показал высокую скорость в разрушении и обезвреживании негатива разной степени сложности, что значительно облегчает работу и снижает затраты личных ресурсов на решение проблемы. Кроме того, палиндром отсекает различные привязки, присоски, подключки, каналы к человеку от сущностей, людей и предметов (в том числе и биоматериала – имеется ввиду отделенного от жертвы: кровь, волосы, слюна и прочее), по которым на человека идет «дерьмецо». Параллельно палиндром отлично мобилизует внутренние ресурсы человека и значительно повышает его сопротивляемость тому негативу, от которого избавляем.

Описание:

Ингуз – символизирует чистое, здоровое энергетическое поле человека; восстанавливает энергополе на всех уровнях, латает дыры и пробои;

Альгиз – защита от того, что убираем+повышение сопротивляемости, мобилизация сил;

Хагалаз+Наутиз+Совуло – мощный энергетический удар по всем замкам, непроглядам, сущам, стоящим на защите, морокам, и окончательное их разрушение; Совуло также выполняет роль «Ультрафиолетовой лампы» - зачищает абсолютно все остаточные или зачаточные формы негативных программ, просто магической грязи и мелких сущностей;

Турисаз+Наутиз – разрушают, отсекают абсолютно все негативные привязки, каналы и проч.;

Эйхваз+Наутиз+Хагалаз – выполняет роль магнита для усложненных форм сущностей, также покойников, бесов и прочей неведомой шантрапы, после чего беспощадно рвет на мелкие куски.

Активировать как привыкли.

Всем удачных практик!

S/ S/ ©


Приветствую.  Применил ваш став.. На себя и  для чистки и защиты другого человека.  На себе особо ничего не ощутил. Возможно чист был. А у человека проблемы с эмоционалкой начались. Полное безразличие ко всему.
Вопрос сколько по времени займет чистка? И есть ли такой эффект у става что наступает безразличие? Или это что то индивидуальное..

Yuyu

  • *
  • 48
  • 5
Уважаемый автор, уточните пожалуйста. У вас написано что в основе лежит руна ингуз, но ингуз я на картинке не нашла. Больше похоже на прямую и перевёрнутую кано. Где ошибка в описании или на картинке.

Далее идёт описание Турисаз+Наутиз – а на картинке есть ещё соулу. Или все соулу нужно было наносить сразу? Хагалаз наутиз соулу они стоят в ряд, нужно сразу нанести и верхние соулу, а потом добавить турисаз и наутиз?

За ранее спасибо

Уважаемый автор, уточните пожалуйста. У вас написано что в основе лежит руна ингуз, но ингуз я на картинке не нашла. Больше похоже на прямую и перевёрнутую кано. Где ошибка в описании или на картинке.

Далее идёт описание Турисаз+Наутиз – а на картинке есть ещё соулу. Или все соулу нужно было наносить сразу? Хагалаз наутиз соулу они стоят в ряд, нужно сразу нанести и верхние соулу, а потом добавить турисаз и наутиз?

За ранее спасибо
Доброго времени!я не автор.
Ингуз может писаться и формой ромба.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Xestiya

  • ****
  • 481
  • 213
Добрый день. Спасибо за став. Интересует, став снимает весь негатив или возможна работа с точечным оговором? Т.е. был ли опыт работы с ним, чтобы снять чужие воздействия, а собственные оставить.
ПыСы) я не о диагностике, а о задумке автора и об опыте работы.
Спасибо

Чистка отличная , ставила в комплексе с другими . Разрушила все замки и непрогляды которые вообще есть на мне , а непрогляды были сильными (от водного беса) . Работой чистки довольна , буду и в дальнейшем применять её  :) . Спасибо автору за потрясающею работу  ;D
— Здесь, зона с сильным магическим полем!
— Вот именно... — подтвердил проходящий мимо куст.
Терри Пратчетт. Цвет волшебства

QueenOfDream, Спасибо вам большое человеческое - исходящее от души, вы единственная кто поняла меня и без смеха подсказали что нужно делать, вот на таких девушках жениться нужно=))  всë реально работает, тяжело конечно но справимся, что касается данного става не могу сказать, ибо стоит параллельно кучу более мощных всех ощущений не оберëшься так сказать)

anxious

  • **
  • 54
  • 3
  • Не так страшен чёрт, как его малюют.
Поставила чистку, на третий день на правом ухе вылез прыщ больнючий. На ухе!!! ... Первый раз прыщ вылез на ухе))))))) Не лицо, губа, слизистая, а ухо. Продуть не могло, на улице не бываю, нахожусь на больничном с переломом, окна не открываю.

Добавлено: 17 Февраль 2023, 18:18:52
Поставила чистку, на третий день на правом ухе вылез прыщ больнючий. На ухе!!! ... Первый раз прыщ вылез на ухе))))))) Не лицо, губа, слизистая, а ухо. Продуть не могло, на улице не бываю, нахожусь на больничном с переломом, окна не открываю.
Еще и лимфоузлы воспалились.
- Почему ты не общаешься с людьми?
- Будут люди буду общаться.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
здравствуйте.  пробую. отпишусь по результатам.

улыбнуло -
Эйхваз+Наутиз+Хагалаз – выполняет роль магнита для усложненных форм сущностей, также покойников, бесов и прочей неведомой шантрапы, после чего беспощадно рвет на мелкие куски.

- кажется эта фраза характеризует последние несколько лет моей жизни в России.  у меня регулярно в жизни такие ситуации происходят что я приманиваю себе как магнит чертей всяких неадеватных а потом уничтожаю их жадно)))
_______________________________________________

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
сделала в комплексе с перекладм негатива на куклу.
став простоял 4 дня.
на событийном плане особых эффектов не  было замечено. немножко нападки со стороны социума, окружающие видят во мне врага, но это скорее остатки старого негатива выражаются.
внутренне ощущение хорошее, легко, тепло, спокойно.

диагностика показывает что негатива нет. чувствую себя лучше.
буду снимать
_______________________________________________

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
отзыв спустя неделю.
после снятия взломщика и переклада негатива поставила сильную защиту с обраткой.
то ли не до конца сломаны замки то ли обновились.
опять пошел негатив - социальный, финансовые потери, проигрышы, усталость жуткая.
пока не знаю с чем связано, может еще раз поставить, может не надо было защиту с обраткой ставить
_______________________________________________

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
отзыв спустя неделю.
после снятия взломщика и переклада негатива поставила сильную защиту с обраткой.
то ли не до конца сломаны замки то ли обновились.
опять пошел негатив - социальный, финансовые потери, проигрышы, усталость жуткая.
пока не знаю с чем связано, может еще раз поставить, может не надо было защиту с обраткой ставить

Проверьте наличие активаторов и восстановителей на замках

Ula 996

  • *
  • 12
  • 3
Отпишусь и я по работе. Отличный став! Тихо и без спецэффектов снес все лишнее. Замки, каналы, крадники и прочий негатив. Причины может и не убирает, но следствия вполне. Оставляя голую суть. Делала одновременно с Ледяной тюрьмой-1. Результаты очень хорошие

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status