Черная магия и Руны

Став «Дуплет»

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Став «Дуплет»
« Ответ #15 : 22 Апрель 2011, 17:16:10 »
Атлантида, тут ещё может быть дело в оговоре. Вспомните, как именно Вы оговаривали. Может Вы говорили: "..направляет разрушенную энергию на его желание подарить мне..." Если Вы оговаривали, что у него возникает желание сделать то-то и то-то - это одно. А вот если Вы оговариваете: он ДЕЛАЕТ то-то и то-то  - это уже совершенно другое. Хотеть и делать - совершенно разные по результату вещи))))

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Став «Дуплет»
« Ответ #16 : 24 Апрель 2011, 18:27:22 »
Положительный опыт использования дуплета на мч в целях увеличения финансирования. Оговор прим. такой: первый став подавляет и разрушает твое намерение и желание тратить деньги туда-то и туда-то, второй направляет твои волю и желания тратить деньги иск. на мои нужды.
Для эксперимента был взят бывший, который в принципе относится к состоятельным, но сейчас имеет очень сильные перебои с доходами, да и сам он к тому же прижимистый. Жадный он был еще тогда, когда мы были вместе и у него с финансами был полный ок.
Так вот: нанесла я дуплет, кровью не обводила. Мы часто общаемся, поэтому, решила, что мч "найдет" кого профинансировать и без идентификации.
Итог: сделал 2 подарка очень неожиданно.
Во-первых, неожиданно сам выбрал и сам купил мне 2 бутылки дорогого алкоголя, как только я сказала, что мне нужно зайти в винный кое-что купить. Обычно склонен стоять в сторонке и ждать пока я расплачусь.
Во-вторых, очень неожиданно, выдал мне сумму со словами: купи себе что-нибудь из одежды. Надо сказать, что последний раз он это делал года 1,5-2 назад и то после намеков. А тут что-то его пробило. И вообще, начала вспоминать и поняла, что, за все годы знакомства он мне САМ по своей инициативе давал деньги на одежду только дважды. Первый раз когда мы только-только стали встречаться (тогда сумма была раза в 3 больше). И второй раз - теперь)).
Потом повторила дуплет на него же,  но что-то особой щедрости не вижу.
Зато он при каждом разговоре по нескольку раз мне жалуется, что у него с деньгами "..па" и не знает, что с этим делать. Раньше тоже жаловался, но гораздо реже. И вообще, у меня ощущение, что он (ха-ха) жалеет до сих пор))

Laveta

  • **
  • 70
  • 24
Re: Став «Дуплет»
« Ответ #17 : 28 Апрель 2011, 00:47:44 »
Еще один положительный отзыв о "дуплете".У мужа на работе была сложная ситуация с заказчиком.Этот заказчик очень агрессивный,злой и т.д.Муж не укладывался по-срокам,заказчик должен был приехать на объект и,естественно,закатил бы скандал.Использовала "дуплет",нарисовала ручки,ножки,огуречик,ФИО и телефон заказчика,оговорила,что агрессия и негативное восприятие ситуации направляется на занятие другими делами (что-то так,точно не помню),итог-заказчик еще неделю не появлялся на объекте,у него возникли проблемки,которые нужно было решать впервую очередь.Шикарно!!!Респект авторам в очередной раз!
Жизнь научит смеяться сквозь слезы...

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Став «Дуплет»
« Ответ #18 : 28 Апрель 2011, 21:38:09 »
Очень рекомендую использовать дуплет дамам, которых заботит вопрос: как бы сделать так, чтобы муж давал больше денег и не высказывался потом по поводу купленного.
Несколькими днями ранее я уже отписывалась об опыте. Но повторюсь. Работает, причем стабильно. И лучше перед каждой крупной покупкой обновлять.
Причем опробован по большей части не на тех, кто только начинает ухлестывать и старается впечатлить, а на уже практически изживших себя отношениях.
Понадобились мне деньги, даже не на шмотки, а на врача. Сумма - небольшое количество тыс. долл. Сказала об этом мч. Мч предложил помочь. Спросил: сколько? Я ответила, что сумму не назову, естественно. А если хочешь помочь, то сколько считаешь нужным, остальное я сама.
Дома сделала дуплет. Причем оговорила точную сумму. "Твое намерение закупать стройматериалы и делать ремонт подавляется и разрушается, а вся высвободившаяся энергия направляется на стремление помочь мне такой-то суммой денег". Через пару дней ровно такая-то сумма денег (я оговаривала круглую) была у меня в кармане.
Я описала далеко не все случаи. Есть и другие, я привела самые существенные. Есть еще несколько успешных применений, но они мелкомасштабные. Описывать все нет смысла. Пробовала применять в различных качественных ситуациях, пришла к выводу, что использование оправдано (и даже очень оправдано) в случаях, когда мужчина категорически не оправдывает трат (вроде: а зачем, дорогая, тебе туфли за 1000 у.е., когда вон смотри какие за 200?, да и старые ты еще не сносила).
Просто находим область, куда мч намеревается потратить деньги. Вроде: ремонт, покупка мотоцикла, подарок жене на день рождения и т. пр. Подавляем данную энергию, и направляем на нужное Вам желание.

Еще одна небольшая заметочка (мало ли, вдруг кто не догадался еще:))).
Специально для тех, кто занимается "благим" делом по уводу мч из какой-нибудь семьи. Подавляем и разрушаем волю, желание и стремление тратить деньги на жену и детей, делать подарки, возить отдыхать и т п. Всю высвободившуюся ... и так далее... на меня любимую... Также опробовано, рекомендую:-)

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Став «Дуплет»
« Ответ #19 : 29 Апрель 2011, 09:43:24 »
Подавляем и разрушаем волю, желание и стремление тратить деньги на жену и детей, делать подарки, возить отдыхать и т п.
В целях ускорения достижения результата, можно разделить "тратить деньги, делать подарки и возить отдыхать" на 3 дуплета!? Или я ошибаюсь, и так прокатит?)

п.с. модераторы, простите, что не в соответствующей теме пишу! Но это полезно "для опыта"))

Re: Став «Дуплет»
« Ответ #20 : 29 Апрель 2011, 15:42:52 »
Интересно,если применить формулеровку-разрушить проявление внимания,чуств,вожделений желаний и т.д. к такой то(имярек соперницы), и перенаправить проявление внимания,чуств,вожделений желаний и т.д. ко мне???
Если кто пробовал отпишитесь,всем пригодиться на форуме.

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Став «Дуплет»
« Ответ #21 : 29 Апрель 2011, 20:54:32 »
В целях ускорения достижения результата, можно разделить "тратить деньги, делать подарки и возить отдыхать" на 3 дуплета!? Или я ошибаюсь, и так прокатит?)

п.с. модераторы, простите, что не в соответствующей теме пишу! Но это полезно "для опыта"))


Я просто привела как пример.
Расходных статей у мч на семью может быть и десяток. Можно делать десять дуплетов, а можно и один. Главное, не сколько, а как))

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: Став «Дуплет»
« Ответ #22 : 30 Апрель 2011, 18:12:25 »
Хочу поделиться своим положительным опытом.Мой муж не хотел заниматься ремонтом в квартире,постоянно находил отговорки(это результат вредоносного влияния его мамы)то ему нужно спортом позаниматься,то он устал(от безделия),КОРОЧЕ достало меня это все,сделала Дуплет на его фото и перенаправила его энергию на ремонт.2 с половиной месяца муж вкалывал на квартире как лошадка от зари до заката.Сейчас видно став ослабел,потому что в лексиконе опять появились упоминания о спорте и об усталости.Делала Дуплет на свекровь,чтобы перестала голову морочить своему сыну,так теперь она мне мозги выносит.Теперь надо направить ее вредоносную деятельность на ее сестру,они друг друга стоят.Спасибо ребятам за такой замечательный и нужный став!

Re: Став «Дуплет»
« Ответ #23 : 30 Апрель 2011, 19:56:48 »
sveta
А сколько у вас времени проходило с момента нанесения и до видимых изменений???

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: Став «Дуплет»
« Ответ #24 : 01 Май 2011, 08:56:17 »
Около недели,даже чуть меньше.А работал став около двух с половиной месяцев.Причем работал по всем фронтам,даже слова его маман,сынок,здоровье дороже,плюнь на квартиру и ремонт,береги себя,не возымели должного эффекта.Муж как работал,так и продолжал работать на квартире,хотя слова его маман-закон.Супер!

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Став «Дуплет»
« Ответ #25 : 16 Май 2011, 22:36:06 »
У меня сложилось впечатление, что став у меня срабатывает кратковременно... т.е. изменения вижу те, которые оговаривала, но буквально день... сутки... и всё возвращается на прежние места...

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Став «Дуплет»
« Ответ #26 : 23 Июль 2011, 17:33:07 »
У меня сложилось впечатление, что став у меня срабатывает кратковременно... т.е. изменения вижу те, которые оговаривала, но буквально день... сутки... и всё возвращается на прежние места...
Не став срабатывает кратковременно, а ситуация меняется постоянно. Более того, возможно, что какие-то причины Вы убрали, но что-то еще осталось - вот и всплыл "рецидив".
Поэтому "Дуплетом" выправили, результат закрепили или поддержали другими формулами и только тогда можно спокойно наслаждаться результатом.

В качестве совета: смотрите оговор, возможно в сроках действия формулы что-то упустили.
Из своего опыта скажу, что "Дуплет", равно как и другие формулы работают долго и вопрос кратковременности - это проблема силы оператора или оговора. Может быть еще кой-чего, но это надо разбираться в каждом конкретном случае.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Став «Дуплет»
« Ответ #27 : 23 Август 2012, 15:52:35 »
"Дуплет" использовала один раз, и результат обрадовл, и удивил. Просила чтобы МЧ вышел на связь. МЧ пришёл во сне и сказал что звонить не будет так как он в другой стране, и я сама с ним порвала всё общение, я сама во всем виновата. Самое интересное, что наносила став часиков в 11 утра, после чего меня потянуло в сон(днём!!!) в итоге такой ответ-результат.

Re: Став «Дуплет»
« Ответ #28 : 31 Май 2013, 00:36:41 »
У меня был результат 50/50. Того, кого я пыталась так выманить на контакт, убрав его обиду - не получилось. Зато наоборот избавиться от назойливого товарища - сработало на отлично. Оговорила, чтобы даже если есть повод со мной не заговорил. Не поздравил даже с днем рождения, хотя до того писал как только онлайн появлялась...
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.

netpregrad9

  • ***
  • 222
  • 217
Re: Став «Дуплет»
« Ответ #29 : 02 Июнь 2014, 18:08:10 »
Став прекрасный. Широкого спектра действий. У меня лучше работает с коротким оговором. Удачно применяла опои ставом с оговорами:
1) Разрушаю тягу к спиртному, направляю энергию на обустройство дома
2) Разрушаю колдовство такой-то, направляю энергию на поиск другой жертвы
3) Разрушаю лень, направляю энергию на совершение поездок туда-то (конкретно место указывала)
Если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой ( А. Энштейн)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status