Черная магия и Руны

Благополучие рода. Aniseed

Благополучие рода. Aniseed
« : 20 Октябрь 2019, 19:40:17 »
Так получилось, что накануне Димитриевской родительской субботы (05 ноября) я показала этот став дорогой моей подруге Insolate. Самого назначения става я на тот момент не определила до конца. Я прописывала его для семьи, но вот до конца ещё не определилась. По сути он был ещё сырой. Так как в Родительскую субботу поминают почивших родственников, Insolate решила применить его для общения со своим Родом. Необходимо было посоветоваться с Родом об интересующем важном вопросе. Перед сном Уважаемая Insolate нанесла став на бумагу, эту бумагу она положила под зажжённую свечу. Пришли родственники..., но не те, кого она хотела видеть, а те, кто захотел придти (в этом состоит разница между работой Insolate "Разговор с умершим"). По итогу, она получила ответ от родственников, правда не тот, который ожидала, но и помощь рода тоже получила... очень быстро... В общем, за всеми подробностями лучше обращаться к Insolate 😉

Руны в ставе:

Отал - семья и Род в целом,
Ингуз + Феху - плодородие и развитие,
Гебо + Эваз - гармоничные отношения в семье, а также связь с Родом, который Альгиз и Тейваз - оберегает и направляет.

Применять можно как оберег семьи, ну и, как практика показала, для общения с Родом.




Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Благополучие рода. Aniseed
« Ответ #1 : 28 Май 2020, 16:49:32 »
у меня не получилось. ставила так же на свечу на ночь
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status