Черная магия и Руны

Изменить ход событий (Мансур)

Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #45 : 29 Ноябрь 2013, 23:19:33 »
Может то может, как и большинство бесовских обрядов, главное на откуп не скупитесь , но все же мне видится что данный обряд подразумевает налаженный контакт с Силами.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #46 : 21 Июнь 2016, 11:36:32 »
Мне интересно - пятак - это обязательно пять копеек - или можно пять рублей -  и пять копеек можно современные - маленькие? а то ведь прежние пять то коп. - где б их взять?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #47 : 27 Июнь 2016, 12:26:50 »
Мне интересно - пятак - это обязательно пять копеек - или можно пять рублей -  и пять копеек можно современные - маленькие? а то ведь прежние пять то коп. - где б их взять?
Ключевое что бы было 5 изображено, (5 рублей/копеек)

Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #48 : 12 Октябрь 2016, 23:47:20 »
Коль надобно под себя ход подмять то надобно пятак в левой руке держать да сказывать

,,,верх сойдись.низ переведись.пятаком все по моему сотворись.аминь...



Опосля на земь пятак кинуть.тогда все под тебя пойдет.

Пятак бросать на землю на улице и как далеко от дома?
Проводила шепоток у себя в доме,что дальше делать с пятаком?(пока до сих пор лежит на полу в комнате)
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #49 : 28 Декабрь 2020, 19:01:51 »
Пятак бросать на землю на улице и как далеко от дома?
Проводила шепоток у себя в доме,что дальше делать с пятаком?(пока до сих пор лежит на полу в комнате)

Посмотрите на Таро, как будет лучше конкретно в вашем случае,хранить у себя или отнести на перекрёсток. Я бы завернула в черную ткань и хранила бы у себя. А потом, как отработает, отнести на перекрёсток. Мне так это видится, на истину не претендую.

С уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #50 : 08 Январь 2021, 15:57:19 »
Посмотрите на Таро, как будет лучше конкретно в вашем случае,хранить у себя или отнести на перекрёсток. Я бы завернула в черную ткань и хранила бы у себя. А потом, как отработает, отнести на перекрёсток. Мне так это видится, на истину не претендую.

С уважением.
Тысяча извинений, но какое таро? Какая ткань дом хранить??
Ход событий неугодных где застал там быстро шепчем и пятак На Земь кидаем.
Это из быстрых обрядов, скорпомогающих, когда ни на таро ни откупы уже времени нет.

Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #51 : 08 Сентябрь 2021, 17:26:23 »
Уважаемые практики, вопрос такой, а полено нельзя ли куском немного староватой доски заменить или же критично?

Заранее благодарю.

Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #52 : 08 Сентябрь 2021, 20:28:46 »
Уважаемые практики, вопрос такой, а полено нельзя ли куском немного староватой доски заменить или же критично?

Заранее благодарю.
Если еловое.то не критично.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status