Черная магия и Руны

Изменить ход событий (Мансур)

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #30 : 05 Февраль 2012, 16:12:20 »
Юлиана не знаю что скажут более опытные практики. Но я делал,несмотря на луну. Делал днем,и делал в бане. использовал только ель(у сосны другая энергетика). Причем делал обряд за 4-5 часов до встречи,которая не должна была состояться(и этим обрядом я разгонял встречу).
сработал на 5 с плюсом,из 5ти участников встречи 4-ро не смогли приехать по разным причинам.
по вопросу насчет печки в бане-так отношения с банником тока усилились и улучшились.
cs16  хорощо я попробую утром но не в бане тк. ее у меня нет , дома печька есть только. А как вы думаете у меня мужчина хочет ну вообщем у него в планах уехать из нашего города на забаротки да и вообще хочет жить не в нашеми городе, можно ли этим ритуалом воспользоваться, как Вы думаете, или допустим я хочу чтонибудь изменить в любовных отношениях с ним, может ли подействовать, просто знаю что например оморочки на любовь не действуют? ;)
 
Да и еще сколько раз говорить заговор, тоже 13 раз сколько и иоголок, тоесть на каждую иглу начитывать или же 1 раз сказать!

Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #31 : 05 Февраль 2012, 23:08:04 »
можно ли днем или утром когда еще темно, печь истопить,
делать можно и днем и утром
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #32 : 02 Июнь 2012, 22:00:56 »
ИЗМЕНИТЬ ХОД СОБЫТИЙ.


Коль надобно быстро под себя все перекинуть то надобно про себя сказать

,,,вы говорите.вы ревите.да от меня яко от огня бегите.аминь,,,

То в говоре будешь первым.



2.коль споришь с кем то .то надобно в глаза тому усмотрется да про себя подумать

,,,ты трава.я коса.мне косить.тебе под меня твердить,,,


3
Коль ругаются да на тебя кидаются то сказать

,,,громом гряду.волком иду.вихрем закружу.всех вас усмирю.аминь,,,

То против всех сказ удержишь.


4.
Коль надобно под себя ход подмять то надобно пятак в левой руке держать да сказывать

,,,верх сойдись.низ переведись.пятаком все по моему сотворись.аминь...



Опосля на земь пятак кинуть.тогда все под тебя пойдет.


5.

Надобно во время неугодного хода событий про себя сказать сии слова

,,,яко день в ночь окидывается.тако и дело ето перекинетсья.мне худом непричинитсья.мне благом утвердитсья.аминь,,,

То ход под тебя пойдет.


6.
То кто при себе щепотку от погостной ограды будет иметь.тот в любой суматошине утвердитсья.коль про себя скажет.

,,,усопень.усопень.усопень.да в сей час поминовень.аминь,,,

Тогда все утишисья.

7.
Надобно праувую ладонь в кулак ствердить.да большой палец в кулаке зажать и сказать.

,,,один четыремя.да вы под меня.аминь,,
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #33 : 27 Сентябрь 2012, 10:58:10 »
Вопрос у меня по откупу. Стандартный? И куда? На перекресток?
У меня бредовая идея монеты - в печку со словами "оплаченно".

Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #34 : 28 Сентябрь 2012, 11:17:29 »
Да уж! бредовая... Кто-то из ваших же домашних может к ним притронуться, "на себя нагрести"...
Никто никогда никому ничего не должен

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #35 : 28 Сентябрь 2012, 11:47:06 »
Как обладатель печки могу сказать вам абсолютно точно, что никто к ним не притронется, потому как в печке руками никто не лазит. И чисто технический момент, они либо застрянут в ребрах, либо упадут в поддувало. Иглы выковыривать из золы - тоже идея на грани фантастики. Так что тут вероятность ничтожна мала. А откуп по обряду нужен однозначно, иначе заберут сколько посчитают нужным. Не лучший вариант.

Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #36 : 05 Февраль 2013, 07:42:00 »
   
Цитировать
Коль надобно под себя ход подмять то надобно пятак в левой руке держать да сказывать

,,,верх сойдись.низ переведись.пятаком все по моему сотворись.аминь.
   

   Делала 3 раза, рабочий. В одном случае ситуация была непростая, с возвратом товара. Вернуть можно было в случае неподключения, а мы его уже подключали, оказался с браком, можно было, конечно, требовать возврата денег или обмена, но продукт штучный, забирали последний экземпляр, а если деньги возвращать, то сначала на экспертизу отправляют, решила возвращать по причине" просто не подошел по габаритам". Пятак кидала перед входом в магазин, когда держала пятак , представляла желаемый исход событий. Хотела ешё "халэпа у дышла" почитать, но не пригодилось, товар даже из коробки не доставали( и это хорошо, так как разные винтики-болтики  для крепежа  эабыла дома ), сразу отправили в кассу на возврат.

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #37 : 25 Март 2013, 14:48:42 »
Не получается с костром,проверила.Надеялась на то,что энергия огня сильна сама по себе.Да,и желание было такое,что мне не сильно нужно,так ради эксперимента изменить сам ход событий.Изменила-мы вообще никуда не пошли!!Полено жалко,честым трудом добытое на помойке))

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #38 : 27 Март 2013, 08:16:19 »
У меня бредовая идея монеты - в печку со словами "оплаченно".
ничуть не бредовая идея. дымоход-место обитания чертей

Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #39 : 09 Август 2013, 19:53:39 »
Я бы не стал его проводить в доме проживания. Все-таки обратный удар пойдет прямо в хату и ни дай бог в виде пожара.

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #40 : 11 Сентябрь 2013, 20:14:42 »
Не могу понять фразу да на дело сие заглася, думаю опечатка. Как будет правильно?
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #41 : 11 Сентябрь 2013, 20:21:09 »
Не могу понять фразу да на дело сие заглася, думаю опечатка. Как будет правильно?
загласятся

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #42 : 24 Октябрь 2013, 10:22:25 »
Все-таки обратный удар пойдет прямо в хату и ни дай бог в виде пожара.

Из области фантастики - обратный удар тут-же из печи да в комнату!
В этом обряде уж точно никакого обратного удара, нЕоткуда. Это изменение хода событий, а не порча. Не получилось изменить, значит ничего и не произойдет.

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #43 : 18 Ноябрь 2013, 14:28:26 »
 у меня вопрос другого характера ; а какие события можно изменить ?.
 мне надо изменить заболевание... на полное выздоровление ....
по диагностике выпал перт прямой. а вот печь и еловые полена это вопросы чисто технические которые надо выполнять но это уже детали. главное  наверно правильно задание дать сформулировать мысль. как Вы думаете?

nin_ka

  • **
  • 60
  • 1
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #44 : 20 Ноябрь 2013, 08:02:07 »
Скажите, а у новичков, не имеющих абсолютно никакого контакта с бесами и чертями, сработать может?
И Морена обернется
В царствие мое вернется
Крови больше не прольется
Гласом бога - Слава мне!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status