Черная магия и Руны

Изменить ход событий (Мансур)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2011, 02:09:26 »
а вот на новый год уж сколько будет... только не ленитесь подбирать да припасать.
Я как раз с елки с Нового года и брала. Я вообще всегда ствол новогодней елки и часть иголок оставляю, а ветки сжигаю. Мне говорили, что елка, отстояв в счастливом доме НГ и Рождество, пропитана положительной энергией и может стать поможным материалом. (Ну ясное дело если она до 8 марта не стояла и не усохла медленной смертью :) ). Чужие бы подбирать не стала- кто его знает где они стояли...
Делала с самой что ни на есть натуральной деревенской печью. Никакого результата. Хотя желание не было такое уж глобально-не возможное и времени для раскрутки было достаточно. Возможно просто не мой обряд.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2011, 13:24:35 »
Я как раз с елки с Нового года и брала.
Т.е. ветка была еще живая?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2011, 13:30:57 »
Т.е. ветка была еще живая?
   Это не ветка была, я ствол от новогодней елки сохраняю, от него кусок и отпилила. Нет, на момент проведения ствол тот уже совсем не живой был, просох уже основательно и горел хорошо. Думаю просто не мой обряд, хотя с одного раза трудно судить, но у меня или сразу работает или нет. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2011, 14:46:26 »
еловый брусок или полено можно купить почти где угодно. а вот на новый год уж сколько будет... только не ленитесь подбирать да припасать.

у меня вопрос к тем, кто проводил: читали сколько раз? один или 13?
читала непроизвольное колличество, пока дрова трещали я читала потом просила желание точно формулируя когда и что мне надо и в каком виде это должно выглядеть. так как вопрос решался серьезный и мог стоить жизни человеку в случае проигрыша.

 на счет печки то  я использовала настоящую. заказывала баню с  топкой  в самой бане. искала долго но нашла  в вип банях есть такие сауны с печкой внутри а не снаружи как у обычных. называтся баня по черному. печь была уже  в раззоженном виде я только свое полено добавила в нее. и сначало в печь сказала а потом в поддувало просила.
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2011, 16:52:53 »
выскажу свое мнение. в печи, в частности в печной трубе, живут черти. в старину люди при открытом поддувале старались ничего не говорить, дабы черти не услышали и не сделали наоборот. по этому поводу существует масса пословиц и поговорок.
потому, говоря что-то в открытое поддувало, вы автоматически обращаетесь к живущим там чертям. вот потому и откуп нужен.
Но ни в буржуйке, ни в ее аналогах подобных жителей не бывает.
вариант с баней интересен, но тут надо учесть, что есть еще и банник, существо зачастую недружелюбное, а иногда и злобное, и банные чертенята.
я бы все-таки предпочла именно классическую печь, да и ту, которую топили и в которой некоторое время хотя бы готовили еду, а особенно пекли хлеб, потому что именно в таких печах живут те, к кому мы обращаемся в данном обряде. 

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #20 : 01 Ноябрь 2011, 17:16:55 »
а почему не подходит камин? есть и труба и поддувало. в нем даже однажды готовилась еда.
или котел для твердого топлива. опять же, есть и труба и поддувало.

Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #21 : 07 Ноябрь 2011, 02:15:30 »
Дина, камин подходит. котел - нет.

Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2011, 09:29:04 »
Ритуал интересный и рабочий. В Деревенской магии вообще много обрядов с печью и различными сортами древесины.

LAYLACH

  • *
  • 35
  • 10
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #23 : 07 Ноябрь 2011, 19:40:56 »
Прошу прощения,ель может быть заменена сосной?

Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2011, 04:46:09 »
LAYLACH, думаю что нет. очень часто в заговорах "черти на елках сидят", потому ель больше бесово дерево чем сосна.

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #25 : 20 Январь 2012, 20:39:40 »
мда..я уж было разогналась в бане сие действие проделать,а про банника и не учла...печки больше нигде не нашла,кроме как в бане и то у приятелей..и про откуп,так полагаю стандартный на перекресток?и про луну ни слова..

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #26 : 20 Январь 2012, 20:55:32 »
Можете луну не учитывать, чертям это до лампочки. Пробуйте в бане, увидите пойдет у вас или нет.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #27 : 29 Январь 2012, 02:42:23 »
Ритуал интересный и рабочий. В Деревенской магии вообще много обрядов с печью и различными сортами древесины.
век живи век учись дураком помрешь!прошу прощения за офф но...праздники прошли..елка дома искуственная.осталось только шастать по свалкам..и как назло столько хороших вещей с елью да с еловыми иголками..в который раз понимаю что с такими занятиями надо тащить домой практически все и запасатся и запасатся..
еще раз прошу прощения за офф...
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #28 : 01 Февраль 2012, 20:32:21 »
Прошу прощения,ель может быть заменена сосной?
Если ель написана значит надо этого и придерживаться, Ворпрос к более опытным магам, обряд то конечно черненький, но можно ли днем или утром когда еще темно, печь истопить, т.к. веечром предки дома, а печь в гостинной на виду у всех.

cs16

  • **
  • 57
  • 21
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #29 : 04 Февраль 2012, 23:39:46 »
Юлиана не знаю что скажут более опытные практики. Но я делал,несмотря на луну. Делал днем,и делал в бане. использовал только ель(у сосны другая энергетика). Причем делал обряд за 4-5 часов до встречи,которая не должна была состояться(и этим обрядом я разгонял встречу).
сработал на 5 с плюсом,из 5ти участников встречи 4-ро не смогли приехать по разным причинам.
по вопросу насчет печки в бане-так отношения с банником тока усилились и улучшились.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status