Черная магия и Руны

Изменить ход событий (Мансур)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Изменить ход событий (Мансур)
« : 25 Март 2011, 18:16:32 »
Изменить ход событий.

Надобно в еловое полено вонзить тринадцать иголок.да сказать.

,,,тринадцатым глаголением .тринадцатым прошением.тринадцатым изволением.да на дело сие черным снисхождением.да от начала отречением.да новым сотворением.то по моему уму замерением.Аминь,,,

Опосля сего кинуть полено в печку да в поддувало сказать.

...огнем тринадцать игл от древа отнимутся.да то тринадцать чертей поднимутся из смолы вырекутся.на огонь зарекутся.да на дело сие заглася.да по иному ходу а все наложатся да иным ходом все сбудтся.сим руслом непокатится.да иным руслом пославится.аминь...

Да и сказать в поддувало то чего хочешь.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #1 : 04 Апрель 2011, 20:50:45 »
Интересно, а с иголками потом что делать? ведь если убирать нужно будет уголь и прочее, иголки там останутся.

на перекресток может быть отнести?

Evelin

  • **
  • 92
  • 14
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #2 : 13 Апрель 2011, 15:34:56 »
 Их все равно придется убрать и я тоже думаю, что на перекресток. Кто-нибудь делал?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #3 : 28 Апрель 2011, 01:04:41 »
наверно костерок не прокатит... и еще мне как-то он не полный.. хотя целевое назначение очень нужное.. кто-что думает?
 может кто-то уже делал?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Evelin

  • **
  • 92
  • 14
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #4 : 20 Май 2011, 21:56:18 »
Проводила один раз с печкой, результат положительный. Хотя с одного раза я о рабочести выводов не делаю.

Vasilev

  • *
  • 5
  • 10
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #5 : 21 Июль 2011, 08:43:03 »
А как иголки то в полено воткнуть? Просто рукой это мне кажется сделать проблематично.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #6 : 21 Июль 2011, 11:27:06 »
А как иголки то в полено воткнуть? Просто рукой это мне кажется сделать проблематично.
Никто и говорит загонять их до упора, а воткнуть можно вполне.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #7 : 09 Август 2011, 15:27:51 »
а обязательно полено в печку а что если костёр разжечь?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #8 : 10 Август 2011, 20:59:13 »
По обряду в печь, можете попробовать в костер и будете видеть сработает этот вариант или нет. В любом случае вы ничего не теряете.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #9 : 20 Август 2011, 20:07:03 »
Проводила этот обряд с печью. Не скажу, что просила что-то несбыточное, но результата не было. Возможно дело в сроках, просимое должно было осуществиться на следующий день. Зато взяли откуп

Женя

  • **
  • 81
  • 15
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2011, 10:40:59 »
Всем добрый день)
Скажите, кто что думает, по поводу того, можно ли еловое "палено" заменить только что сорванной еловой "веткой"?
В моем понимании "палено" это что-то вроде дров, т.е. высушенное уже дерево.
А моё "палено" - это свежая сломленная ветка ели, еще и тонкая (только я сломала её на кладбище, так захотелось мне).
??

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2011, 10:52:40 »
Женя, палено, в данном случае дерево мертвое. Живая ветка изменит действие. Идите в лес и выкупайте у лесовика ветку особую, сильную, для колдовства вашего сподобную.

Про вопросы о костре, укажу на один момент в обряде:
Цитировать
Опосля сего кинуть полено в печку да в поддувало сказать.
это значит под огонь. Если нет печки, можно ее упрощенную версию сложить из кирпичей (она просто складывается, как дети, нередко, домики кирпичные для игрушек строят)

Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2011, 11:08:02 »
а обязательно полено в печку а что если костёр разжечь?

Цитировать
Опосля сего кинуть полено в печку да в поддувало сказать.
Это для того, что бы словам предать силы огня, что бы они (слова) набравшись силы, пройдя через огонь, в месте с жаром, вылетили.

Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2011, 23:13:36 »
Проводила этот обряд с печью. Не скажу, что просила что-то несбыточное, но результата не было. Возможно дело в сроках, просимое должно было осуществиться на следующий день. Зато взяли откуп
у меня было очень не простое желание. и результат нужен был на следующий день. все сработало, до сих пор люди в шоке как так получилось))))) но и откупалась не просто. энергию долго еще пили потом. все таки 13 штук
а обязательно полено в печку а что если костёр разжечь?
печь имеет большую роль тут, так что не заменяется костром.
Всем добрый день)
Скажите, кто что думает, по поводу того, можно ли еловое "палено" заменить только что сорванной еловой "веткой"?
В моем понимании "палено" это что-то вроде дров, т.е. высушенное уже дерево.
А моё "палено" - это свежая сломленная ветка ели, еще и тонкая (только я сломала её на кладбище, так захотелось мне).
??
а в чем проблема купить еловый брусок. иногда изобретать велосипед себе дороже.
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Изменить ход событий (Мансур)
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2011, 00:03:55 »
еловый брусок или полено можно купить почти где угодно. а вот на новый год уж сколько будет... только не ленитесь подбирать да припасать.

у меня вопрос к тем, кто проводил: читали сколько раз? один или 13?

печь имеет большую роль тут, так что не заменяется костром.
cогласна полностью. она и камином не заменяется. сколько уже об этом писали. но мы живем в городе, и печи есть не у всех.  вот такое например чудо (вполне можно держать на незастекленном балконе) сгодится?


тут я думаю, будет еще одна проблема: ОДНО полено гореть не будет. во всяком случае, в костре или на таком устройстве. оно и в печи-то гореть не будет в одиночку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status