Черная магия и Руны

Смерть отношениям. Sonia Shrike

Смерть отношениям. Sonia Shrike
« : 20 Октябрь 2019, 10:59:12 »
Этот став призван умертвить любые отношения, на какой бы стадии они ни были – для него это лишь вопрос времени. Под действием данной работы люди расходятся без лишних страстей и ругани. Люди просто перестают вкладываться в эти отношения и теряют интерес к тому, чтобы эти отношения каким-либо образом развивать. Соответственно умирает все, что так или иначе может поддерживать существование этих отношений, ни одна, ни другая половинка дальнейших перспектив друг с другом не видят, отношения заходят в тупик, в итоге каждый идет своей дорогой.

Описание:

Гебо – непосредственно сами отношения, то взаимопонимание и привязки, которые люди уже успели построить друг между другом;

Уруз пп – угасание страсти и жизни самих отношений, постепенное вырождение их в материальном мире;

Ансуз пп – утрата взаимопонимания, молчание и уход каждого из людей в себя, отсутствие ментальной близости;

Эар – все мостики, точки соприкосновения и привязки друг к другу обращаются в прах, все чувства друг к другу обращаются в прах;

Наутиз – отношения неминуемо сходят на нет, вырождаются;

Стан – тяжелая могильная плита, фиксирующая состояние пустоты и безразличия между людьми.

Наносить на совместное фото. В идеале подкладом в спальню.
Отлично сочетается в комплексе с моим ставом «Разные судьбы».

Всем удачных практик!

S/ S/ ©


Re: Смерть отношениям. Sonia Shrike
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2019, 02:10:45 »
Цитировать
Наносить на совместное фото. В идеале подкладом в спальню.

Если нет такой возможности, есть только фото, то как лучше активировать? Сожжением, дыханием? Собственная кровь, думаю, здесь лишняя будет?

И, как понять, в сочетании с другим ставом -- одновременно на две разные фото можно делать, чтобы усилить и ускорить эффект?

Спасибо!

Жаль, что нет отзывов. Описание очень нравится.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Смерть отношениям. Sonia Shrike
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2019, 11:00:47 »
Если нет такой возможности, есть только фото, то как лучше активировать? Сожжением, дыханием? Собственная кровь, думаю, здесь лишняя будет?...
Об этом вы подробно можете почитать в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Вам режим чтения 3 недели.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Carol

  • *
  • 16
  • 1
Re: Смерть отношениям. Sonia Shrike
« Ответ #3 : 22 Март 2020, 05:49:59 »
Подскажите пожалуйста. Этот став на друзей применяем ?

Re: Смерть отношениям. Sonia Shrike
« Ответ #4 : 20 Июнь 2020, 08:03:30 »
Добрый день, уважаемые практики. Данный став работает на собственных отношениях или можно и чужие разрушить?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Смерть отношениям. Sonia Shrike
« Ответ #5 : 20 Июнь 2020, 09:04:00 »
Добрый день, уважаемые практики. Данный став работает на собственных отношениях или можно и чужие разрушить?
В 95% случаев актуально разрушение чужих отношений. Соответственно, спрос рождает предложение. Где речь идет об уходе из своих отношений - оговорено специально. Здесь не оговорено. Предваряя ваш следующий вопрос, который вы уже разместили в соседней теме - да, на "огуречики" тоже можно наносить.
Вот здесь вы можете почитать ответы на распространенные вопросы по рунам:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Вам режим чтения 2 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Смерть отношениям. Sonia Shrike
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2020, 14:46:30 »
Красивый став. Вопрос. Рисовать на совместную фотку «парочки»? (В спальню нет возможности подложить, тем более они вместе не живут, Он ездит, точнее летает к ней, но совместных фоток много, украла тайком😡🤬)  И как скоро раскрутиться? Свою кровь применять при активации, или не стоит? 🤔 Просто при активации кровью чувствую по упадку сил что став работает- тянет энергию для раскрутки.  Простите что завалила кучей вопросов, но мне это жизненно важно 🙏🏻
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Смерть отношениям. Sonia Shrike
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2020, 15:19:19 »
Красивый став. Вопрос. Рисовать на совместную фотку «парочки»? (В спальню нет возможности подложить, тем более они вместе не живут, Он ездит, точнее летает к ней, но совместных фоток много, украла тайком😡🤬)  И как скоро раскрутиться? Свою кровь применять при активации, или не стоит? 🤔 Просто при активации кровью чувствую по упадку сил что став работает- тянет энергию для раскрутки.  Простите что завалила кучей вопросов, но мне это жизненно важно 🙏🏻
На ваши вопросы все ответы в теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Смерть отношениям. Sonia Shrike
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2020, 20:33:22 »
Я так понимаю став направлен именно на "тихо-мирно", т.е. расставание без скандалов и ссор?
Возможно ли, что с другими ставами (которые как раз имеют акцент бурно и с криками) может конфликтовать?
Знаю, что диагностику никто не отменял, просто уточняю  ;D
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Re: Смерть отношениям. Sonia Shrike
« Ответ #9 : 08 Январь 2021, 15:32:01 »
Здравствуйте! Если сейчас нет возможности распечатать фото, можно в электронном виде на совместное фото нарисовать, будет работать?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Смерть отношениям. Sonia Shrike
« Ответ #10 : 08 Январь 2021, 15:37:30 »
будет работать?

а) кто же знает - будет у Вас работать или нет?
б) перечитайте тему для новичков - там есть ответ на вопрос "что делать, если нет фото"
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Смерть отношениям. Sonia Shrike
« Ответ #11 : 28 Июнь 2022, 21:51:58 »
Приглянулась работа визуально)
Любопытно, если девку знаю, как облупленную, а вот насчет мужика никаких данных, даже так скажем, это гипотетически, что он есть у нее. По картам воде как есть. Фото +огурец с провозглашением "руны знают кто этот мужчина", например, возможно ли?
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Смерть отношениям. Sonia Shrike
« Ответ #12 : 28 Июнь 2022, 23:10:46 »
Приглянулась работа визуально)
Любопытно, если девку знаю, как облупленную, а вот насчет мужика никаких данных, даже так скажем, это гипотетически, что он есть у нее. По картам воде как есть. Фото +огурец с провозглашением "руны знают кто этот мужчина", например, возможно ли?
Можно и не провозглашать)) зачем этот пафос, для рун важнее, какое вы намерение вложите в эту работу, вы зачем разрушаете отношения данной жн, что даже не знаете точно есть ли они у неё, возможно Вам этот став не подходит, если вы хотите разрушить личную жизнь жн, то и с каким мч вам не важно.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Смерть отношениям. Sonia Shrike
« Ответ #13 : 29 Июнь 2022, 00:04:28 »
Можно и не провозглашать)) зачем этот пафос, для рун важнее, какое вы намерение вложите в эту работу, вы зачем разрушаете отношения данной жн, что даже не знаете точно есть ли они у неё, возможно Вам этот став не подходит, если вы хотите разрушить личную жизнь жн, то и с каким мч вам не важно.
С уважением к Вам, хоть и несколько странно реагируете) никакого пафоса в моем вопросе-размышлении не было. "Руны знают кто это" не мной придумано, но мной не раз использовано. "А зачем я разрушаю личную жизнь данной женщины"? , уж наверное не по тому, что она просто мимо меня проходила) вероятно, у меня на то есть причины)
Да и  форум  для развития практики, и обмена информацией, да опытом. По тому и задаются вопросы,что подходит, что нет.
Еще раз- с уважением)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Смерть отношениям. Sonia Shrike
« Ответ #14 : 29 Июнь 2022, 09:11:37 »
С уважением к Вам, хоть и несколько странно реагируете) никакого пафоса в моем вопросе-размышлении не было. "Руны знают кто это" не мной придумано, но мной не раз использовано. "А зачем я разрушаю личную жизнь данной женщины"? , уж наверное не по тому, что она просто мимо меня проходила) вероятно, у меня на то есть причины)
Да и  форум  для развития практики, и обмена информацией, да опытом. По тому и задаются вопросы,что подходит, что нет.
Еще раз- с уважением)
Простите что вызвала у вас скептическое настроение, чувство юмора сознаю у всех разное.
Вы меня не правильно поняли, я к тому, что разрушить ЛЖ можно порчами и другими разрушающими РС, и не надо даже знать точно есть ли отношения в данный момент с кем либо. Допустим с этим партнёром вы разрушите, она найдёт другого человека и опять вам ФИО неизвестно. А вам ведь надо, чтобы у вашего объекта вообще ЛЖ не складывалась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status