Черная магия и Руны

Став "Не смей нарушать ТК!" (защита от людей и их эгрегоров, авт. Earnwulf)

ТК - это Трудовой кодекс. Было такое предварительное название у става, но другого так и не придумалось:).
Первоначально став создавался как защита от недобросовестных руководителей, считающих, что вы должны работать 25 часов в сутки без обеда, а также по выходным и праздникам, при этом быть немногословным, активным и позитивным, радоваться минимальной зарплате, которая выплачивается хотя бы иногда с большими задержками, не сметь возражать и ничего не просить.

Но став может быть использован не только как защита от работодателя, варианты могут быть разные, в случаях, когда систематически нарушаются ваши права.

Став не новый, тестирован успешно. Принцип его работы основан на взаимодействии эгрегора и человека, по большому счету это отключение от эгрегора тех лиц, которые пользуются его поддержкой, действуют от имени своего эгрегора. (Эгрегором считается энерго-информационная структура, изначально возникающая из сонаправленных эмоций и мыслей группы людей, объединённой общей идеей, энерго-информационный объект в тонком мире, связанный с определёнными состояниями людей, идеями, желаниями, стремлениями - из Википедии. Эгрегоры могут быть различными: религиозными, родоплеменными, клановыми, магических орденов, некоторых философских учений, творческих школ, длительно и целеустремленно работающих коллективов, социальных движений и т.п., и даже у небольшой семьи может быть свой эгрегор).

Действие мягкое для защищаемого, скрытное, став хитрый, наводит тумана, и происходит все как бы само собой, у того, от кого защищают, чаще всего просто пропадает желание доставать оператора. Боевая часть включается только в случае, если особо упертый индивидуум продолжает наседать уже по личным мотивам, а не от лица организации. Однако оператор может стать неинтересен руководителю (в отношениях "руководитель-работник"), поэтому на повышение, возможно, рассчитывать особо не придется. Хотя не обязательно. Диагностируйте.

Я НЕ ЗНАЮ, как будет работать став, если кто-то пожелает сделаться тунеядцем, а руководитель задержал всего-то один раз, потому, что был аврал в организации, но за это его надо наказать, чтобы он вообще не приближался, и получку при этом платили исправно. Свои обязанности надо все-таки выполнять.

В процессе тестирования был один частный случай. Женщина сначала активировала этот став по прямой необходимости, а потом сделала приворот на своего руководителя :). Можно сказать, что и то, и другое сработало, вот только бедняга мучился, но не смел перейти границы. Это, если коротко. Поэтому, если такая необходимость вдруг возникнет, ставьте поочередно или по диагностике.

Можно делать на фото, можно приклеить фото каждого человека или группы людей над соответствующей частью к листочку со ставом (Манназ - это защищаемый (-ые), он (они) в ставе слева, левый "кружок" со всем его содержимым, справа - люди, от которых надо защищаться). Обводить обязательно, как рисунок, слева-направо. Если делаете себе, можно дать кровь в Манназ (слева). Можно защищать коллектив от одного руководителя, можно конкретного работника от нескольких руководителей, можно одного работника от одного руководителя.

Активация - как привыкли, желательно огнем (не сжигать). Оговаривать только целиком, по рунам не разбирать. Оговор шаблонный, самый простой, чтобы такой-то персонаж или группа персонажей не смела нарушать ваши права и свободы (можно указать какие, если касается работы, то чтобы регулярно не задерживали на работе, не придумывали задания за 5 минут до окончания рабочего дня и т.д. по ситуации).

Обращаться к Богам, или делать на личной силе - на Ваш выбор или по диагностике.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status