Черная магия и Руны

Заткнись гиена

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Заткнись гиена
« : 19 Октябрь 2019, 18:17:59 »
Став Заткнись гиена. Тестирован.

Создался от шумных соседей, до которых не доходят довод, частый гость участковый не аргумент и им можно только в печень постучать чтобы поняли.
Вешаем на скотч, на смежную пол, стену , потолок с проблемной квартирой.
В момент создания родилось само собой:
В квартире номер пятьдесят два, наступает тишина, раз и на всегда, замирают звуки, шорохи, голоса, здесь жизни нет.
В этой квартире были ну очень жизнедеятельные квартиранты, которых очень обожал хозяин квартиры, они съехали, квартира больше полугода стояла пустая, сейчас никто больше месяца там не задерживается, ведёт себя тихо и культурно.

Еще испытание, из – за которого собственно и такое название.

Активные передоросли, с ломающимися голосами и смехом гиены регулярно устраивали в квартире сборища, с  кальяном и музоном до рассвета.
Оговора как такового не делала, просто прокручивала в голове мысль и нужный мне результат.
Звуки любой природы, любого происхождения в квартире отсутствуют до тех пор, пока я этого хочу. Как только звук превышает мой шумовой порог (а я очень терпима ) то у участников компании начинается внезапная мигрень, голова раскалывается, и мозги вытекают наружу. Гулянки стали реже, вести себя стали тише. В один период времени пропустила обновление работы, и опять шум, этим ставом делала рассорку на компанию, передрались и разругались -тишина 4 месяца! Результатом довольна!

Обновляю прикладывая к стене или  на став 4 пальца – Иса (у меня где – то приклеен, где- то визуализация) делайте привычным способом.

Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Re: Заткнись гиена
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2019, 20:16:58 »
Добрый вечер,скажите пожалуйста,а на собаку соседскую тоже подействует?

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Заткнись гиена
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2019, 11:01:00 »
Добрый вечер,скажите пожалуйста,а на собаку соседскую тоже подействует?

Здравствуйте, Тихий океан

Конкретно на животных не тестирован, но теоретически может. В работу става уже заложено, что он устраняет звуки, которые мешают оператору комфортно жить. Я бы работала в направлении хозяина собаки, ведь есть причина её поведения: мало гуляет, не кормит, не воспитывает...
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Re: Заткнись гиена
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2019, 19:55:32 »
Здравствуйте ,вы правы собака с 07:00-21:00 дома одна лает без прерывно,выгуливает сосед утром и вечером,когда сосед дома она не лает,соседи уже жаловались но ему ,, хоть бы хны,,.Спасибо за ответ,беру на тест.

Re: Заткнись гиена
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2019, 19:51:45 »
Добрый вечер,благодарю Вас ув.автор за став,сработал отлично.Нанесла на бумагу и наклеела на стену .Сосед уже 10 дней сидит дома ,уволился с работы,ищет новую,ну и соответственно собака его не лает.Супер!

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Заткнись гиена
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2019, 12:01:25 »
Добрый вечер,благодарю Вас ув.автор за став,сработал отлично.Нанесла на бумагу и наклеела на стену .Сосед уже 10 дней сидит дома ,уволился с работы,ищет новую,ну и соответственно собака его не лает.Супер!

Здравствуйте, Тихий океан.

Отличный результат, благодарю за отзыв!
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Заткнись гиена
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2021, 22:16:13 »
Шикарно! проверено многократно с разными ситуациями, в оговор добавлялось указание, какие действия. В одном доме оседи одни съехали, несколько чел с костылями и травмами и всякие ещё "пиятности" 😄
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Заткнись гиена
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2021, 12:10:16 »
На час хватило. Зато тишина наступила молниеносно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status