Черная магия и Руны

Яко душу на богатство выменять (Мансур)

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #45 : 18 Декабрь 2020, 15:42:17 »
Делала в 2017 на крещение, день в день, 19 забрала свечи  с иконостаса  ( потушила и забрала) и в этот же вечер сожгла, т.к. др 19.
А вот теперь самое интересное, это теперь, оглядываясь назад я понимаю что плата великовата была. Умер папа, заболела мама, но свой  миллион я получила. Так что подумать надо , стоит ли в этот год делать.

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #46 : 19 Декабрь 2020, 17:27:00 »
Доброго вечера всем! Тут был такой вопрос, можно ли 9 свечей купить в церкви?
Нет возможности стырить, с поминального... >:(
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #47 : 14 Январь 2021, 22:12:13 »
Тут был такой вопрос, можно ли 9 свечей купить в церкви?
Нет возможности стырить, с поминального...

Нет, свечи нужны именно с поминального
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #48 : 20 Февраль 2021, 16:11:37 »
я понимаю что плата великовата была. Умер папа, заболела мама, но свой  миллион я получила.
Здравствуйте. Неужели вы 1 миллион просили в этом обряде?. Если так, то вот даже не смешно - душу продать за миллион. А вообще, вы в обряде торопились сильно, терпения вам не хватило, вот вам и наподдали. Там же четко сказано - делается два дня - в один день (в праздник) свечи берутся, а в другой день (ДР) читается. Ничего страшного, что свечи дома полежат, вы их в любом случае домой притащили. И еще, возможно вы не раскрещены, тогда это вам ХЭ со смертями "удружил", наказал, а не обряд виноват
Да с зеркалом лучше сначала Ключ Зеркальный сделать, тогда"любая сотворина с зеркальником в рост пойдет"



Добавлено: 20 Февраль 2021, 16:20:48
Свечи брала сначала пасхальные.

Ув. oxidit,  вы свечи всё-таки с канона в пасху брали, или в лавке купили?
Но главный вопрос такой. Написано, что эти свечи надо скрутить в одну и зажечь. Как вы их скрутили, мне 9 свечей скрутить проблематично представляется. Делала как-то один обряд со скрученными свечами, грела их, скручивала, сжимала, а они при горении давай раскручиваться. Ерунда какая-то получилась. А на канон ставят свечи в основном не маленькие, наворовать там сложненько небольшие, да чтоб и не короткие были, а недавно подожженые

Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #49 : 26 Февраль 2021, 23:07:45 »
Да с зеркалом лучше сначала Ключ Зеркальный сделать, тогда"любая сотворина с зеркальником в рост пойдет"
Подскажите где ключ зеркальный не могу найти

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #50 : 27 Февраль 2021, 03:29:39 »
Подскажите где ключ зеркальный не могу найти
Ключи здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3890.0.html, ответ 8, ключ 31
Обратите внимание, здесь в этой теме обряда На душу, зеркало тоже мажется кровью, а не только свеча

Цитировать
свечу и зеркальник мощеный кровиной.да вот зачет сей.
Но мне не очень нравится заговор, если честно. Свечи поминальные, с чертями обмен идет. Логичнее к Князю Мафаве обращаться, он за богатства отвечает ("сохраняет их и приумножает"). Кстати в своих словах в конце заговора обмена тоже лучше дать такое обязательство - сохранять и приумножать, не любят они, когда просто так - дайте
У Серафимы есть  обряд  На душу с обращением непосредственно к Мафаве

Kagan

  • *
  • 16
  • 1
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #51 : 23 Апрель 2021, 02:09:37 »
Ключи здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3890.0.html, ответ 8, ключ 31
Обратите внимание, здесь в этой теме обряда На душу, зеркало тоже мажется кровью, а не только свеча
 Но мне не очень нравится заговор, если честно. Свечи поминальные, с чертями обмен идет. Логичнее к Князю Мафаве обращаться, он за богатства отвечает ("сохраняет их и приумножает"). Кстати в своих словах в конце заговора обмена тоже лучше дать такое обязательство - сохранять и приумножать, не любят они, когда просто так - дайте
У Серафимы есть  обряд  На душу с обращением непосредственно к Мафаве
Вот, коллеги, какая мысль у меня возникла. Взять у человечины крови с левой руки и на зеркальце малое незаметно сцедить. Как сие провернуть? Да как фантазия работает, можно на конфликт спровоцировать или типо случайно, или заплатить просто, мол держи 5.000 и дай ручку порезать😄. В общем дальше просто ждём его день рождения или число дня рождения, свечи как сказано берём и творим ритуал по всем правилам, только заменяя в заклятии слова нужные. Вот и вся наука. Да и жертву выбрать так предварительно лучше, у которой будет день рождения в следующем месяце. Ну что скажите, уважаемые

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #52 : 23 Апрель 2021, 05:26:50 »
Ну что скажите, уважаемые

Вы жертву богатой сделаете. Такое в голову не приходит? Обряд направлен только на свою душу. А здесь вы хотите чужую душу отдать в залог  в обмен на СВОЁ  богатство, а сделать на ЕГО день рождения. Не вяжется у вас

Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #53 : 23 Апрель 2021, 08:52:01 »
Вот, коллеги, какая мысль у меня возникла. Взять у человечины крови с левой руки и на зеркальце малое незаметно сцедить. Как сие провернуть? Да как фантазия работает, можно на конфликт спровоцировать или типо случайно, или заплатить просто, мол держи 5.000 и дай ручку порезать😄. В общем дальше просто ждём его день рождения или число дня рождения, свечи как сказано берём и творим ритуал по всем правилам, только заменяя в заклятии слова нужные. Вот и вся наука. Да и жертву выбрать так предварительно лучше, у которой будет день рождения в следующем месяце. Ну что скажите, уважаемые
Не совсем понятен смысл всего замысловатого действа?Вам то зачем это надо?для какой цели сами еще не зная у кого вы собрались кровь выманивать такими манипуляциями и подходами и как это вяжется к сему обряду?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #54 : 23 Апрель 2021, 09:15:10 »
Не совсем понятен смысл всего замысловатого действа?Вам то зачем это надо?для какой цели сами еще не зная у кого вы собрались кровь выманивать такими манипуляциями и подходами и как это вяжется к сему обряду?
Смысл сего действа у практика " и рыбку съесть и косточкой не подавиться". К тому же ничего нового и креативного не предложил. Подобное предложение в теме звучало,  Kagan явно поленился читать

Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #55 : 23 Апрель 2021, 10:02:01 »
Смысл сего действа у практика " и рыбку съесть и косточкой не подавиться". К тому же ничего нового и креативного не предложил. Подобное предложение в теме звучало,  Kagan явно поленился читать
Ув.Frina2,вы проводили данный обряд?или еще присматриваетесь к нему?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #56 : 23 Апрель 2021, 10:27:19 »
Ув.Frina2,вы проводили данный обряд?или еще присматриваетесь к нему?
Нет, не проводила. Но перечитала многие подобные обряды здесь на сайте. Пока пробую свою трудно разрешимую задачу решить малой артиллерией. Думала рунами решить, почти 5 лет потратила, обычные бытовые задачи решают, сложные не тянут. Ну, "опыт сын ошибок трудных". ТС хотя бы отвечать-советовать стали что да как
  А вообще стараюсь много читать здесь, даже вкомментах на другие темы можно найти подсказки на свой вектор

Avvalon

  • **
  • 89
  • 4
  • Вне времени пространства
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #57 : 26 Декабрь 2021, 17:15:42 »

Надобно девять свечей с поминального иконостаса возыметь.да из них одну сотворить.то пучком увяхать.да надобно числом дня своего нарождения то на зеркальнике сию свечу поставить да темень ждать.коль стемнеет то надобно леву ручину кромсать.кровищей побагрить.да зачесть на свечу и зеркальник мощеный кровиной.да вот зачет сей.
,,,девять душ слезами поминали.да мою душу на кровь зарекали

скажите а то между праздником и днем рождения несколько месяцев пройдет это ничего страшного?
Вне времени и пространства

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #58 : 07 Февраль 2022, 15:16:39 »
поделитесь пожалуйста опытом добывания свечей "с поминального иконостаса". а то мне уже самой смешно как я взрослый человек второй день то у морга то в церкви караулю момент чтоб свечку стырить)))


что значит "с поминального" ? это  только с церкви когда умершего отпевали или с морга и похорон правильно же?

если просто свистнуть в церкви горящие свечки это же не то будет ?
_______________________________________________

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #59 : 07 Февраль 2022, 16:32:32 »
поделитесь пожалуйста опытом добывания свечей "с поминального иконостаса". а то мне уже самой смешно как я взрослый человек второй день то у морга то в церкви караулю момент чтоб свечку стырить)))


что значит "с поминального" ? это  только с церкви когда умершего отпевали или с морга и похорон правильно же?

если просто свистнуть в церкви горящие свечки это же не то будет ?
Может вам не спешить? Вы таких элементарных вещей не знаете. Удивительно просто, 5 лет работать с рунами и не знать что такое чакры даже. Вы не хотите малой толики энергии вложить в эгрегор, только потреблять. Не удивительно что руны прекратили с вами работать.
 И здесь тоже. Бесы вас просто кинут.
 Канун в церкви стоит. Плоский стол с подсвечниками, на нем ставят свечи только за упокой, это и есть поминальные свечи.
У морга ждать свечи. Как до такого додуматься только. Ну, дело ваше. И по обряду - эти свечи брать только в большие церковные праздники. Вы кажется, даже этого не прочли

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status