Черная магия и Руны

Яко душу на богатство выменять (Мансур)

Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #30 : 04 Март 2018, 10:04:29 »
Рабочий. 15 лет назад одна сделала, сейчас самый известный предприниматель в нашей республике.

Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #31 : 10 Июнь 2018, 17:54:40 »
Уважаемые практики!
 Нашла на одном сайте вот такой обряд. Кто-нибудь пробовал? Или как считаете, стоит ли попробовать?
""Душу Дьяволу продаешь так-в ночь со вторника на среду ( с 00 до 3 утра надо успеть ) берешь лист бумаги и пишешь на нем условия договора-я такой то продаю душу дьяволу за такие то блага. Чем больше желаемые блага тем тяжелее расплата-это решает Дьявол. Ставишь подпись кровью с левого мизинца ( можно просто поставить кровью как бы точку ) и все. Через неделю сжигаешь договор желательно на улице ночью.
Это реально рабочий, аноны еще в 2011 испробовали ( Сидней-кун, олдфаги думаю помнят)""


Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #32 : 12 Июнь 2018, 00:45:03 »
Уважаемые практики!
 Нашла на одном сайте вот такой обряд. Кто-нибудь пробовал? Или как считаете, стоит ли попробовать?
""Душу Дьяволу продаешь так-в ночь со вторника на среду ( с 00 до 3 утра надо успеть ) берешь лист бумаги и пишешь на нем условия договора-я такой то продаю душу дьяволу за такие то блага. Чем больше желаемые блага тем тяжелее расплата-это решает Дьявол. Ставишь подпись кровью с левого мизинца ( можно просто поставить кровью как бы точку ) и все. Через неделю сжигаешь договор желательно на улице ночью.
Это реально рабочий, аноны еще в 2011 испробовали ( Сидней-кун, олдфаги думаю помнят)""

Интересно почему сжечь нужно через неделю

Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #33 : 18 Ноябрь 2018, 21:50:45 »
Как думаете уважаемые практики, можно ли в этом обряде богатство выменять на душу крепостную?

Kot_Boris

  • *
  • 33
  • 3
  • Котик
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #34 : 20 Январь 2020, 16:00:58 »
Интересный обряд. С одной стороны страшно, с другой стороны много обрядов на хуле и после этого в церьковь не пойдёшь. Да и в общем работаешь с темной силой, все равно по несколько обрядов на Луны. И очень интересно как дальше то себя вести после обряда. Ну априори вход в церьковь закрыт! Это понятно. Но а можно к примеру идти в храм для работы? Или тоже нет. И если душу променял, так вроде как больше обряды на блага тебе и не нужны польским.. Правильно? Поделитесь пожалуйста мыслями...
Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.

Uff26rus

  • *
  • 16
  • 0
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #35 : 15 Март 2020, 15:25:54 »
Подскажите, пожалуйста, свечи именно с поминального иконостаса взять надо, которые люди ставили или можно приобрести новые в лавке?

MrSaggat

  • *
  • 12
  • 0
  • Somewhere I Belong
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #36 : 17 Март 2020, 23:35:31 »
Уважаемые практики!
 Нашла на одном сайте вот такой обряд. Кто-нибудь пробовал? Или как считаете, стоит ли попробовать?
""Душу Дьяволу продаешь так-в ночь со вторника на среду ( с 00 до 3 утра надо успеть ) берешь лист бумаги и пишешь на нем условия договора-я такой то продаю душу дьяволу за такие то блага. Чем больше желаемые блага тем тяжелее расплата-это решает Дьявол. Ставишь подпись кровью с левого мизинца ( можно просто поставить кровью как бы точку ) и все. Через неделю сжигаешь договор желательно на улице ночью.
Это реально рабочий, аноны еще в 2011 испробовали ( Сидней-кун, олдфаги думаю помнят)""

Кто такой Сидней Кун и почему его нужно помнить, толком инфы в Инете нет, или это просто так треп?

И вообще блин реально ли с Ним заключить сделку?!

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #37 : 30 Март 2020, 20:31:49 »
Кто с чм работает души уже наши там)) не со всеми подпишут
Главное верить с силы и свои тоже )

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #38 : 07 Апрель 2020, 20:55:47 »
Кто с чм работает души уже наши там)) не со всеми подпишут
Уверены?)
Вы же понимаете что без вашего согласия вашу душу не возьмут...
Это эгрегореальный строй темных сил, тоесть мы работаем на них(эгрэгор) продвигаем идею, нарабатывает контакт а взамен получаем помощь.
Глупо считать что душа продана без согласия , просто при практиках.
С уважением
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

MrSaggat

  • *
  • 12
  • 0
  • Somewhere I Belong
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #39 : 11 Апрель 2020, 23:24:38 »
Я вот понять не могу...
На просторах Инета нашел скажем так два адекватных сайта, на которых скажем так, есть жизнь, есть темы и масса людей...
Этот и ещё один, не буду рекламировать.
И эта щепетильная тема затрагивается и тут и на соседнем форуме.
И мнения делятся на два лагеря, как война платформ смартфонов на Android и iOS и что лучше BMW или Mercedes...
Но если Выше приводятся факты, то тут исключительно рассуждения и домыслы.

Почему же если есть факт продажи души, то когда предпринимаются попытки это сделать и ты заявляешь о своих неудачах, то сразу сводится все на то что нужно тренировать свою силу, набираться опыта, и так далее...

Но на обоих форумах находятся обязательно люди, и причем судя по активной жизни на форуме...рейтинг, оценки, количества сообщений, темы в которых оставлены сообщения, и время проведенное на форуме...
И они дают совет и говорят что могут помочь...но...как доходит до конкретного дела...то находится тысяча причин не оказывать помощь...

А ещё больше тех людей которые вызываются осуждать и рассуждать зачем моя душа...она не стоит и гроша...

Собственно речь о том что есть ли на подобных форумах человек, люди, группа людей кто сможет помочь в данном вопросе касающегося души...моей души, не соседа, не хомячка, а моей души, моей жизни которой я распоряжаюсь так, как считаю нужным?
Спасибо.
С уважением!

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #40 : 11 Апрель 2020, 23:55:15 »
Я вот понять не могу...
...........
то находится тысяча причин не оказывать помощь...
........

а моей души, моей жизни которой я распоряжаюсь так, как считаю нужным?
Спасибо.
С уважением!
А я вот понять могу. ....!
А зачем кому-то брать на себя ответственность?
Если вы сами не можете взять ответственность за свою душу и ее продать, то зачем это нужно другим?  ??
Если вы сами боитесь, то зачем другим позориться перед силами со столь непотребным и трусливым товаром?!?

Вы так долго и нудно носитесь со своей душой на обеих форумах.... ее уже раз 300 можно было продать-заложить!!!

Возьмите сами ответственность за себя и продайте ее!  Не получится с первого раза, то разу к сотому или двухсотому точно получится!
Заодно и нам расскажите о результатах)))

Да, здесь люди и порчи делают, и привороты, и продают и тд,  но каждый отвечает за себя САМ!

Что будет иметь помогающий вам практик? Тысячу - две рублей/гривен (пусть даже 10-20тыс )? Так он и обрядами себе это наколдует, не ввязываясь во столь сомнительное мероприятие. Миллион? Будь у вас свободный миллион --вы бы не сидели здесь со своей душою... Будущий профит?  Ну как сказать.... а вдруг у вас такая душа, что он за ее предложение только "люлей на орехи" огребет?
Так что сами уж как-нибудь...

Добавлено: 11 Апрель 2020, 23:57:32
моей жизни которой я распоряжаюсь так, как считаю нужным?

Вот и распорядитесь самостоятельно! !! Во истину , самостоятельно! Аминь.

Добавлено: 12 Апрель 2020, 00:25:23
Обрядов на форуме достаточно для этих целей.
Или вы полагаете, что вас будут продавать по каким-то другим "чОрным-причОным" родовым? 

Zumtot

  • *
  • 1
  • 0
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #41 : 11 Октябрь 2020, 11:18:58 »
Добрый день!Ув. Oxidit, ув. практики(кто проводил обряд), поделитесь, пожалуйста, информацией-кто через какое время получил желаемое?Ув.Oxidit, Вы писали, что несколько месяцев, у меня прошло более 2 мес.-продолжать ждать или не сработал?Какие способы можете подсказать, чтобы проверить, как прошёл обряд-карты и руны врут...Благодарю.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #42 : 11 Октябрь 2020, 14:05:20 »
Добрый день!Ув. Oxidit, ув. практики(кто проводил обряд), поделитесь, пожалуйста, информацией-кто через какое время получил желаемое?Ув.Oxidit, Вы писали, что несколько месяцев, у меня прошло более 2 мес.-продолжать ждать или не сработал?Какие способы можете подсказать, чтобы проверить, как прошёл обряд-карты и руны врут...Благодарю.
Вероятнее всего обряд не сработал. 2 месяца - это достаточно приличный срок. Вы бы уже увидели результаты

Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #43 : 13 Ноябрь 2020, 16:03:08 »
Был вопрос о свечах.  Какие все таки брать?  Именно с поминальных икон?  Можно брать уже потушенные, которые обычно где то рядом лежат?  Или тушить и тырить?  Все же 9 штук надо... Может не за один раз?  Есть какие то мнения?  Возможно просто набрать церковных?  В некоторых храмах можно брать без денег. 

Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #44 : 18 Декабрь 2020, 02:19:07 »
Сделала несколько месяцев назад . Добавляла не только богатство,  но и ряд других вещей важных для меня.
Во всем прошенном сразу пошел резкий прорыв вперед. Сейчас все получаю, что заказывала.

Вообще ощущение, что это некая присяга или переподключка, тк все равно что-то самой делать приходится, но результат нужный. Подделываю раз в 2-3 мес, а то результат слабее со временем проявляется.
Значительно увеличилась лс... Или просто контакт с тс укрепился. Довольна.

Прошу прощения, понимаю, что тема старая. Но буду благодарна, если все же ответите. Что делать с зеркалом и остатками свечей? Текст читать на горящие свечи или до того, как их поджечь? Как лучше брать поминальные свечи? И если между днем, когда берутся свечи и самим обрядом проходит на один день? Свечи, как я поняла, надо брать на праздник. А обряд на число рождения. Ничего, что эти саечи дома хранятся? Заранее благодарю и надеюсь, модераторы не забанят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status