Черная магия и Руны

Яко душу на богатство выменять (Мансур)

Daiyna

  • *
  • 45
  • 4
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2012, 14:50:21 »
Так проверьте, в чем проблемы? и нам расскажете)
Выложил обряд такой уважаемый и авторитетный мастер, что даже у меня и в голову не пришел вопрос о рабочести


Я всегда сомневаюсь когда обряд не сложный, Хотелось бы всетаки узнать результат и последствия данного обряда перед его проведением

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #16 : 26 Декабрь 2012, 16:52:07 »
Сомневаетесь - не делайте. Если кто и делал, и получил серьезный результат, делиться этим вряд ли кто-то станет.  И потом, если и сработало у одного, не факт, что сработает у другого. Делать или нет, и что с него получите - выясняйте диагностикой либо чуйкой.
Везёт тому, кто везёт.

Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #17 : 26 Декабрь 2012, 23:35:50 »
Я всегда сомневаюсь когда обряд не сложный, Хотелось бы всетаки узнать результат и последствия данного обряда перед его проведением
Будете сомневаться тогда и результата может и не быть. В магии нет места сомнениям. Либо делаем, либо нет.
Не так страшен черт как его малютка.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #18 : 26 Декабрь 2012, 23:36:57 »
результата может и не быть
Хорошо, если просто не будет. Могут и душу забрать, и ничего взамен не дать

Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #19 : 29 Апрель 2013, 15:27:13 »
На убыли такое можно делать?, пасха в этом году на убыли, и число др тоже..
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #20 : 21 Март 2016, 17:39:05 »
Читала я на эту тему много всего (больше даже из любопытства). Из прочтенного сделала выводы:
1. Дается вам все на 13 лет. Потом, будьте добры, на кассу.
2. Читала и про конкретное оговаривание "за что продаете". Есть вероятность "мухлежа" с другой стороны.
3. "Фауст" не плод больной фантазии. В любом случае лучше перечитать не как литературное произведение, а как отчет о рабочести подобных методов и их последствий.
4. Других отчетов о подобных договорах не встречала, может "обет молчания", может не получилось, может не осталось никого(((
Люди смотрят на нас так, как мы позволяем на себя смотреть.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #21 : 21 Июль 2016, 07:10:28 »

1. Дается вам все на 13 лет. Потом, будьте добры, на кассу.


А где сказано про 13 лет?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #22 : 21 Июль 2016, 08:59:38 »
Читала про несколько подобных обрядов, их обсуждения и тд, и тп. Из этого всего вынесла мысль об определенном сроке на который заключается договор. Может быть есть другие вырианты сроков на который заключается договор, но в этом случае, как говорится, см. п 4.
Люди смотрят на нас так, как мы позволяем на себя смотреть.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2016, 22:23:45 »
По тексту
Да мне век земной живитсья
Да мне век земной деньжитсья
Да мне век земной багатым славитсья
 Значит до ста лет, или это так, присказка.
И еще вопрос, раз просят что-то конкретное, то в каком месте текста просить.
Там как бы полноценный заговор, или прочитал и в конце, так сказать, четко уточнил на что меняю.

oxidit

  • *****
  • 896
  • 428
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2016, 08:40:40 »
Сделала несколько месяцев назад . Добавляла не только богатство,  но и ряд других вещей важных для меня.
Во всем прошенном сразу пошел резкий прорыв вперед. Сейчас все получаю, что заказывала.

Вообще ощущение, что это некая присяга или переподключка, тк все равно что-то самой делать приходится, но результат нужный. Подделываю раз в 2-3 мес, а то результат слабее со временем проявляется.
Значительно увеличилась лс... Или просто контакт с тс укрепился. Довольна.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2016, 10:52:33 »
Сделала несколько месяцев назад . Добавляла не только богатство,  но и ряд других вещей важных для меня.
Во всем прошенном сразу пошел резкий прорыв вперед. Сейчас все получаю, что заказывала.

Вообще ощущение, что это некая присяга или переподключка, тк все равно что-то самой делать приходится, но результат нужный. Подделываю раз в 2-3 мес, а то результат слабее со временем проявляется.
Значительно увеличилась лс... Или просто контакт с тс укрепился. Довольна.
Подскажите, делали в день своего рождения или просто такого же числа ? На какую луну? В какой праздник свечи брали? И через сколько увидели первые результаты. Прошу прощения за такое количество вопросов,но отписывается мало кто ,буду очень благодарна ,если ответите.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

oxidit

  • *****
  • 896
  • 428
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #26 : 28 Ноябрь 2016, 12:29:12 »
Просто в число рождения.  Свечи брала сначала пасхальные.  Луну не учитывала, не помню.
Первый результат был через 20 мин. Человек, который не хотел общаться 2 года до этого пристал с предложением виртуальный секса+часа через 3 легкое землятресение неподалеку  (меня не затронуло никак, а вот дом вражки...прилично) ;D
Днем пошло исполнение материального.
Со временем эффект ослабевал, подделывала. Как-то даже с обычными церковными свечами-эффект был не хуже.
Контакт обряд очень укрепляет.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #27 : 19 Январь 2017, 18:37:24 »
Коллеги, срочно нужен совет, сегодня крещение 19, и 19 у меня др, могу сделать сегодня, или ждать следующего 19 числа.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #28 : 19 Январь 2017, 21:17:44 »
можете сегодня

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Яко душу на богатство выменять (Мансур)
« Ответ #29 : 05 Февраль 2018, 23:19:27 »
Сейчас все получаю, что заказывала.
можно узнать?много желаний было ,разноплановые?и все ли получили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status