Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул

vladi

  • *
  • 38
  • 13
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #60 : 14 Январь 2010, 10:22:13 »
Всем Доброго Времени суток! С наступающим Старым Новым Годом! За поздравления с выигрышем спасибо. Амулет  делала за неделю, на тисовой плашке, красила кровю, обращалась к Ньорду. Я купила билет и задала параметры действия амулета именно на етот билет.И вису сочинила с номером моего билета. Возмойно дополнительное действие оказал амулет на приток денег,который я вырезала три месяца назад: Еваз, Феху,Ингуз,Феху,Вуньо- по горизонтали; Феху,Ингуз,Лагуз. Билет я положила между двумя этими амулетами в красный кожаный мешочек и каждый день представляла  и переживала радость выигрыша. Может это мои заморочки, а может всё что я сделала свя зано между собой.
Связано. Вы грамотно все сделали. Приятно читать.

Не могу нигде найти обращение к Ньорду, если можно выложите пожалуйста.

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #61 : 14 Январь 2010, 10:57:10 »
По опыту применения формулы Иса-Наутиз-Турисаз. Наносил на фото и сжигал для активации. Сработала буквально на следующий день - у объекта случились неприятности на работе, нервный срыв и проблемы со здоровьем.

Подскажите, пожалуйста, какую установку(цель) Вы задавали этой формуле.

Спасибо!
VENI, VIDI, VICI

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #62 : 14 Январь 2010, 11:10:47 »
Поддержу вопрос Swetlana_77
Подробнее можете рассказать об установке, которую завдавали формуле. Я так понимаю, без ритуала делали и ни к кому не обращались, правильно?

Asya

  • *
  • 12
  • 23
  • Жизнь-это вера и любовь...
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #63 : 14 Январь 2010, 15:10:29 »
vladi
(Не могу нигде найти обращение к Ньорду, если можно выложите пожалуйста.)
Можно обращаться к Ньёрду своими словами, никакого особого обращения не нужно. Главное чтобы Вы хотели всем сердцем то, что задумали. И верить в свои силы и положительный результат. Всё у Вас получится, желаю удачи!

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #64 : 15 Январь 2010, 12:32:31 »
Как оказалось, мощная защита от христианского эгрегора: крестик, подаренный и намоленный кровным родственником.
А разве это мощная защита?
Не, знаю, может, для кого-то и нет, но я сразу пробить не смогла. Привороты не ложились совершенно, хотя желание и намерение было ОЧЕНЬ большим. Сработало только после снятия защиты. Хотя, я ведь еще новичок, и может быть еще не верила в собственные силы. Уверенность пришла со временем. И успехи тоже.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #65 : 15 Январь 2010, 13:11:54 »
Кассандра

Повторюсь с вопросом, как снимали защиту по Д.Ворону? В смысле, подробнее можете рассказать

Спасибо

Zolotaya

  • *
  • 46
  • 15
  • Нас тоже никто не жалел.
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #66 : 15 Январь 2010, 13:27:32 »
Интересны ваши советы.Какую формулу можно применить на удачу и благополучие в делах?Например подходящую для начертания  над дверью офиса или на  косяке двери.
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #67 : 15 Январь 2010, 21:42:26 »
Подскажите, пожалуйста, какую установку(цель) Вы задавали этой формуле.

Спасибо!
Swetlana! Установка была наказание за конкретный поступок и вразумление.

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #68 : 15 Январь 2010, 23:23:14 »
Уважаемые, кто-нибудь использовал "Посох Скальдов"?

Читала о его замечательном действии, но и о последствиях.... Скоро понадобится что-то действенное, но чего от него потом ждать? ???
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #69 : 16 Январь 2010, 06:53:09 »
Всем Доброго Времени суток! С наступающим Старым Новым Годом! За поздравления с выигрышем спасибо. Амулет  делала за неделю, на тисовой плашке, красила кровю, обращалась к Ньорду. Я купила билет и задала параметры действия амулета именно на етот билет.И вису сочинила с номером моего билета. Возмойно дополнительное действие оказал амулет на приток денег,который я вырезала три месяца назад: Еваз, Феху,Ингуз,Феху,Вуньо- по горизонтали; Феху,Ингуз,Лагуз. Билет я положила между двумя этими амулетами в красный кожаный мешочек и каждый день представляла  и переживала радость выигрыша. Может это мои заморочки, а может всё что я сделала свя зано между собой.
Можно формулу пояснить на приток денег ? Феху Ингус Лагус по вертикале ? что в середине ?

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #70 : 16 Январь 2010, 16:02:51 »
Merlis, прошу прощения за задержку. Выкладываю. Со старого форума:
"Снятие защиты по Д.Ворону:

А. Снятие защиты с жертвы:
На фотографии (высоко над головой) чертится перевернутая Algiz (осока колышется - а тут "ничего не колышется", то есть жертва не почует, + снимаем покровительство Богов (Руна Аса перевернута).
Ниже - у самой макушки, перевернутая Teiwaz ("суд над обидчиком") + симпатически изображает будущий удар по врагу (перевернутая руна напоминает "карающий меч").

Б. Если добавить на уровне груди Hagalaz, а под ногами ("у корней") - Isa, то это дорога прямиком в Хель. Не забываем, что в Северной традиции, каждый человек происходит от дерева (Isa - руна Хельхейма).
В этом случае, чертим рисунок исключительно углем (элемент земли - связь с подземным царством дочери Локи, в гелиоцентрической схеме - Сатурн, планета смерти и забвения), затем закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны.

В. Далее делаем откуп и подтверждение намерения: совершаем надрез на среднем пальце руки (Сатурн-Хель) и чертим на стволе упомянутого древа своей кровью перевернутую Teiwaz, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство, вместе с жизнью жертвы.
Результат не заставит себя ждать.
Луна, естественно, убыльная, день - Суббота.

P.S. Если не желаете погибели врагу, можно не наводить на него порчу, а пропустив пункт Б (где чертили руны разрушения и смерти), сразу переходим к пункту В, только вместо сухого дерева используем темную пещеру - просто оставляем там фото врага и забываем,  где вообще вход (с одной стороны намек на Хель, как возможный исход; c другой - это симпатический образ "Исключения из Системы" (что в ДЭИР-1 называют проклятием).  Порчи, как таковой нет, но человек с этого момента может умереть от любой случайности, так как лишен защиты свыше, о нем там "забыли"). Соблюдение астрологических условий времени (день и фаза луны) в этом случае обязательно.
Самое интересное: экстрасенсы не обнаружат "пробое в  поле", и скорее всего сошлются на "черную карму" пациента."

Сама делала только п. А: на фотку-перев Algiz + перев. Teiwaz, писала красной гелевой ручкой, обводила своей кровью. Оговаривала, что снимаю защиту высших сил с этого человека и делаю его открытым для любого моего воздействия. Подкрепила приворотом.  Делала с ритуалом, в пятницу. Обращалась к Одину (оказать помощь в  снятии защиты) и к Фрейе (разжечь любовь). Жертва: Одину- пиво, Фрейе- яблочный сок и пирожное. Фотку для активации сожгла. В результате: в течении недели после ритуала у МЧ градом неприятности, и чуть позже - увеличение симпатии ко мне. Делала, не желая человеку ничего плохого, а только чтобы мое колдовство лучше ложилось. Приворот лег, но и МЧ досталось.
На эту тему на старом форуме тоже встречалось (не помню, кто выкладывал, поэтому заранее прошу прощения у автора поста):
"Для разрушения защиты  много чего можно использовать.  здесь надо исходить из того, что разрушение защиты - это вред, значит и надо использовать вредоносные формулы, но вкладывать в них программу разрушения именно защиты. Так же надо учитывать чью защиту рушим, если обычный человек, то тут можно и одной Хагалаз обойтись,  можно и Турисаз использовать,  пер. Альгиз тоже хороший вариант. Если нужно рушить защиту мага, то здесь уже сложнее, кроме разрушения надо сделать так, чтоб он этого не заметил. Встречалась  в интернете формула :
Хагалаз (Иса+Ансуз) Беркана, здесь идет разрушение, с заморозкой мыслительного процесса (Иса+Ансуз), чтобы пока мы рушим объект "затормозил" и в конце Беркана - она восстанавливает разрушение защиты за счет энергии объекта. То есть мы разрушаем , только чтоб внедрить какую-то программу,  а после внедрения он самовосстанавливается."
Интересно, кто нибудь 2-ой вариант пробовал? Отпишитесь. 


Asya

  • *
  • 12
  • 23
  • Жизнь-это вера и любовь...
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #71 : 16 Январь 2010, 21:02:16 »
Всем Доброго Времени суток! С наступающим Старым Новым Годом! За поздравления с выигрышем спасибо. Амулет  делала за неделю, на тисовой плашке, красила кровю, обращалась к Ньорду. Я купила билет и задала параметры действия амулета именно на етот билет.И вису сочинила с номером моего билета. Возмойно дополнительное действие оказал амулет на приток денег,который я вырезала три месяца назад: Еваз, Феху,Ингуз,Феху,Вуньо- по горизонтали; Феху,Ингуз,Лагуз. Билет я положила между двумя этими амулетами в красный кожаный мешочек и каждый день представляла  и переживала радость выигрыша. Может это мои заморочки, а может всё что я сделала свя зано между собой.
Можно формулу пояснить на приток денег ? Феху Ингус Лагус по вертикале ? что в середине ?
Ингуз в середине, слева Еваз,Феху; справа Феху, Вуньо; вверху Феху(над Ингуз); внизу Лагуз(под Ингуз).

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #72 : 17 Январь 2010, 05:21:48 »
Хочу поделиться опытом формулой о кошмарах ув. Литы . Делала без ритуала . Ну и вису не читала , так как не хотела  сильного негатива -просто наказать немного и не сжигала , дабы потом устранить дейсвие формулы . Человек 4 день не спит  ;D

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #73 : 18 Январь 2010, 10:38:24 »
Можно попробовать камбинацию с участием Ансуз и Лагуз.

А Лагуз наоборот не сделает ли тайное явным? Честно говоря, не пойму как из скомбинировать...

Нет, Лагуз не делает тайное явным, как раз наоборот - может поспособствовать скрытому воздействию. Комбинации могут быть самыми различными, в зависимости от того, как именно Вы предполагаете действовать и в зависимости от того, что следует достичь.

Уважаемые, кто-нибудь использовал "Посох Скальдов"?

Читала о его замечательном действии, но и о последствиях.... Скоро понадобится что-то действенное, но чего от него потом ждать? ???

"Посох Браги" - рабочая формула для убеждения, внушения нужных мыслей и просто повышения красноречия.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #74 : 18 Январь 2010, 19:34:36 »
Кассандра, спасибо за ответ большое.
 Просто я, увы, старого форума не застала. Вы что ли снятие защиты и потом приворот одним ритуалом делали? Я вроде слышала, что желательно дать какое-то время рунам для воздействия...
А приворот какой? Результата добились желаемого?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status