Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2009, 22:27:46 »
Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, советом. В семье частенько происходят скандалы по разным пустякам. Не ужасные, конечно, но нерыв выматывают хорошо. Это не негатив, просто все тут очень упрямые и часто не сходятся во мнениях, из-за чего и нелады.
У Шапошникова нашла формулу Гебо-Альгиз-Одал на защиту семьи и семейных отношений. Как думаете, подойдет? Или что-то другое посоветуете?

Подойдёт. Это руны Нифельхейма ("лёд"", как подойдут для уравновешивания избытка "огня" (Муспель).
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #31 : 19 Декабрь 2009, 23:36:54 »
Ага. А Локи коварен :) Это шутки в его духе...
Забудьте о крови.
По опыту работы с Локи могу добавить, что у него лучше заранее интересоваться, что он желает в качестве жертвы. Чётких предпочтений у Локи нет.

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь находил работу с помощью рун? Я сделала себе талисман с тремя Феху, указала количество часов - 5-6, и чтобы сами позвонили. Позвонил сам работодатель дня через 2-3, количество часов так и получалось, где-то 6, но дело в том, что меня туда не взяли! Вот непонятно теперь, то ли это было просто совпадение, то ли формула так сработала.
Формула с тремя Феху обсуждалась в разделе, посвященном формулам на повышение доходов. Она приносит не столько положительные результаты, сколько сдвиг ситуации. Формулы непосредственно на поиск работы есть, надо будет поискать в рабочей тетради...

Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, советом. В семье частенько происходят скандалы по разным пустякам. Не ужасные, конечно, но нерыв выматывают хорошо. Это не негатив, просто все тут очень упрямые и часто не сходятся во мнениях, из-за чего и нелады.
У Шапошникова нашла формулу Гебо-Альгиз-Одал на защиту семьи и семейных отношений. Как думаете, подойдет? Или что-то другое посоветуете?
Должна подойти. Я эту формулу с той же целью в понедельник собираюсь применить ;)

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #32 : 19 Декабрь 2009, 23:47:14 »
Уважаемые форумчане!

Подскажите,пожалуйста,к какому Божеству можно обратиться при проведении обряда на порабощение с элементами приворота? По формуле ув. Крейзи Манназ Хагалаз Эйваз Наутиз Иса.

С уважением :)

Формула с тремя Феху обсуждалась в разделе, посвященном формулам на повышение доходов. Она приносит не столько положительные результаты, сколько сдвиг ситуации. Формулы непосредственно на поиск работы есть, надо будет поискать в рабочей тетради...

Ув.Banshi,

Поищите,пожалуйста!

Очень-очень надо.Спасибо заранее!
VENI, VIDI, VICI

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #33 : 19 Декабрь 2009, 23:57:45 »
Уважаемые форумчане!

Подскажите,пожалуйста,к какому Божеству можно обратиться при проведении обряда на порабощение с элементами приворота? По формуле ув. Крейзи Манназ Хагалаз Эйваз Наутиз Иса.

С уважением :)

Обращайтесь к тому, с кем Вам хорошо работается. Конечно, с учётом специфики божества. Если главная цель - всё же приворот, можно обратиться к Фрейе. Можно к Локи, если Вы уверены, что сработаетесь. Вообще воззвание, как и другие ритуальные действия - сугубо индивидуальны. Некоторые практики вообще к ним не прибегают. Так что ориентируйтесь прежде всего на привычную Вам методику работы.

Ув.Banshi,

Поищите,пожалуйста!

Очень-очень надо.Спасибо заранее!
Обязательно поищу, но раньше понедельника не обещаю :)

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #34 : 20 Декабрь 2009, 00:09:39 »
Banshi,

большое спасибо!Я почему-то к Локи обращаться не решаюсь...есть ощущение,что он надо мной может подшутить..даже не могу объяснить это чувство..
У меня главная цель-порабощение,подчинение,приворот из мести..Даже не знаю,уместно ли в данном случае обращение к Фрейе..
Как Вы считаете?

VENI, VIDI, VICI

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #35 : 20 Декабрь 2009, 02:34:32 »
Swetlana_77
Крейзи если не ошибаюсь обращалась к Одину.
Вот интересно,а кто нибудь практиковал без вольта,а просто на фото и в дальний угол.какие результаты в этом случае?

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2009, 06:49:50 »
У меня на днях был случай... надо было кое кого уволить ..и вообще одно ночное заведение вызывало негативные эмоции ... там наркоту продавали , женщины.и.т.д.
. Взяла отпечатала карту , обозначила кругом место расположения этого з аведения написала его название ... и нанесла туда Хагалас... , и изгоняющий крест. На фото чел. нанесла Наутис Райдо Наутис- уволить с работы... формулу  взяла с  другого форума ( спасибо коллегам ) .
Результат ... все переругались в этом заведении в ту же ночь... 2 человек хозяев - тех кого надо ... уволили с работы... Все официантки разругалиь и ушли. Этот чел ..ещё работает.. Но собирается сам уходить . А это заведение вот вот закроют. Я уверена Руны и Боги  действуют мудро ... Спасибо им ... разрушают деструктивное. Хагалас ... это разрушение и старого отжившего и расчищение места для нового...
Посмотрю , что дальше будет ... может кому пригодиться

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #37 : 20 Декабрь 2009, 11:25:55 »
Цитировать
Вот интересно,а кто нибудь практиковал без вольта,а просто на фото и в дальний угол.какие результаты в этом случае?
Я пока только так и работаю )))) Помогает на ура!
Познай себя и ты простишь окружающих!

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #38 : 20 Декабрь 2009, 12:15:20 »
Цитировать
Вот интересно,а кто нибудь практиковал без вольта,а просто на фото и в дальний угол.какие результаты в этом случае?
Я пока только так и работаю )))) Помогает на ура!

makselen,
спасибо,что напомнили.Крейзи действительно обращалась к Одину.Я тоже считаю,что можно использовать фото вместо вольта.Фото или вольт ведь нужны только для привязки к объекту,скорее всего речь идет больше о собственной настройке на объект.
VENI, VIDI, VICI

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #39 : 20 Декабрь 2009, 13:00:21 »
Цитировать
Вот интересно,а кто нибудь практиковал без вольта,а просто на фото и в дальний угол.какие результаты в этом случае?
Я пока только так и работаю )))) Помогает на ура!
Lisa,вы про формулу на порабощение или просто формулы?

makselen,
спасибо,что напомнили.Крейзи действительно обращалась к Одину.Я тоже считаю,что можно использовать фото вместо вольта.Фото или вольт ведь нужны только для привязки к объекту,скорее всего речь идет больше о собственной настройке на объект.
Swetlana_77 теоретически да,но его практиковали на вольте или на фото,после сжигали и то не у всех был результат.Вот мне и интересно,кто нибудь практиковал просто на фото и потом в дальний угол)какой при этом результат?

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #40 : 20 Декабрь 2009, 13:15:03 »
Цитировать
Lisa,вы про формулу на порабощение или просто формулы?

Я вообще про формулы.
Даже чистку по фото делала, потом отлила человека на воск. Чисто! Работает )))

Приворты, рассорки, вызовы - все сработало.
Порча сработала на рисунок жертвы подписанный ее номером телефона.
Результаты пошли меньше, чем через неделю.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #41 : 20 Декабрь 2009, 13:22:16 »

makselen,
спасибо,что напомнили.Крейзи действительно обращалась к Одину.Я тоже считаю,что можно использовать фото вместо вольта.Фото или вольт ведь нужны только для привязки к объекту,скорее всего речь идет больше о собственной настройке на объект.
[/quote]
Swetlana_77 теоретически да,но его практиковали на вольте или на фото,после сжигали и то не у всех был результат.Вот мне и интересно,кто нибудь практиковал просто на фото и потом в дальний угол)какой при этом результат?
[/quote]

makselen,
под "дальним углом" Вы наверное подразумеваете сработает ли обряд без сжигания фото?
Я этого не знаю.Крейзи советовала сжигать вольт или фото для активации..

Сама я этот ритуал не проводила.
VENI, VIDI, VICI

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #42 : 20 Декабрь 2009, 14:21:09 »
Swetlana_77
Да,без сжигания.Нужна формула,чтобы мысли 24 часа в сутки,ревность и т.д.Тяжелый  объект до ужаса.Вот,подбираю ключик,правда с попеременным успехом,ложится все мягко с любовью))а для объекта этого мало.

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #43 : 20 Декабрь 2009, 15:29:41 »
Swetlana_77
Да,без сжигания.Нужна формула,чтобы мысли 24 часа в сутки,ревность и т.д.Тяжелый  объект до ужаса.Вот,подбираю ключик,правда с попеременным успехом,ложится все мягко с любовью))а для объекта этого мало.

makselen

Я даже не знаю,возможно ли такое с помощью одной единственной формулы..Если и возможно-то получится просто зомбирование..Если речь идет не о привороте из мести,то радости такие отношения наверное не принесут обоим.Может быть лучше все же действовать поэтапно? Чтобы выглядело как естественное развитие событий..И в зависимости от психологии объекта сделать упор либо на нежность и возвышенные чувства или чисто на секс..В разделе "Рунический приворот"много хороших и по отзывам рабочих формул.
А сжигать или не сжигать для активации-все поступают по-разному,по этому вопросу нет единой точки зрения.Я слышала также мнение,что если на один и тот же объект "навешать"слишком много всего,формулы начинают перебивать друг-друга и результат воздействия непредсказуем..В таком случае необходима чистка..а потом опять все заново,считается ,что после чистки новые воздействия сильнее ложатся..

Хотя я конечно не специалист..Только учусь методом проб и ошибок :)

makselen,

вот нашла еще информацию на другом форуме.

http://oracle.ucoz.ru/forum/14-29-1

http://oracle.ucoz.ru/forum/4-13-1

Может Вы тут найдете что-нибудь полезное для себя :)
VENI, VIDI, VICI

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #44 : 20 Декабрь 2009, 19:51:51 »
makselen,

вот нашла еще информацию на другом форуме.

http://oracle.ucoz.ru/forum/14-29-1

http://oracle.ucoz.ru/forum/4-13-1

Может Вы тут найдете что-нибудь полезное для себя :)


Форумов , где перепечатываются формулы с солидных сайтов много, но стоит осторожнее использовать такой материал . Неоднократно встречала искаженные формулы или вовсе коряво составленные.Мое предпочтение отдано http://runolog.runa-odin.org/   форуму Рагнар. Опытные рунологи, подробные трактовки. ИМХО.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status