Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2009, 21:43:34 »
Автор auenna
                   
Цитировать
Graissy написал(а):Эйваз - Соуло - Хагалаз - Соуло - Йера     Написала на левом запястье. Сначала пошли волны озноба по спине. Потом очень захотела спать. Проспала примерно часов 12. Теперь немного вялая хожу. С чем это связано? И что дальше предпринимать?
Насчет запястья - не знаю, можно ли. Это формула ув. Vinany, нужно у нее уточнить. Я писала формулу на сосне и сжигала для активизации. Но судя по Вашей реакции, воздействие произошло, а вялость - результат выброса и уничтожения негативной энергии. Теперь побыстрее надевайте защитный амулет. Проведите диагностику, все ли вышло или что-то осталось. У меня, например, сразу весь негатив не вышел, а мужа почистили полностью. Правда, если Вы читали мои посты, я описывала, какой "косяк" у него вышел. Еще повезло, что живой остался. Только вот из больницы забрала, спасибо уважемой Vinany за помощь в лечении. Если бы не руны, не знаю, чем бы все обернулось. Так что формула - СУПЕР, но задачу при чистке нужно стаить ОЧЕНЬ внимательно!                   
Автор cello
Бестию и на привлекательность нанесла 2 дня назад на разные руки, первый день как обычно, на второй зашкалило давление, болела голова и,почему-то, глаза. В ночь спать не могла, тянуло- крутило ноги и вообще состояние было нервно-истерическое. Стерла вчера вечером, спала все одно не особенно и голова прошла только недавно  :dontknow: Что-то не так сделала,видать. Ношу, правда, еще амулет защитный, может, просто слишком много всего?

Автор Laurenti
                   cello скажите, пожалуйста, а на привлекательность вы какой именно наносили?
я, напротив, к вечеру была вялая... заснула в 7 и до 11 беспокойным каким-то сном....
Автор celloТейваз,Уруз,Гебо.

Автор Irbis
cello, уточните пожалуйста: что именно на какую руку и как? Вершиной Рун к пальцам или как auenna?

Автор cello
Тейваз,Уруз,Гебо- на левую, горизонтально, т.е.как auenna, "Бестию" на правую, таким же образом. Было в какой-то момент чувство, что формулы между собой как-то коммуницируют, накладываются что-ли одна на другую...Почему-то мысль была- "двойной Уруз получился- что бы это значило? "
А,еще забыла - на второй день на меня дверь автоматическая в магазине не сработала  - прихлопнула меня чувствительно, будто меня фотоэлемент не заметил.

Автор auenna
"Бестию" пишу слева направо, по направлению к локтю. По-другому не пробовала, не нравится ее работа в таком виде. Я на удивление легко пережила все нервотрепки с больницей, работы подвалило много (у мужа диета, ест 6-7 раз в день, все перетертое), но со всем легко справляюсь. То есть, энергетика приподнята.

Автор Irbis
Цитировать
cello написал(а):Тейваз,Уруз,Гебо- на левую, горизонтально, т.е.как auenna, "Бестию" на правую, таким же образом. Было в какой-то момент чувство, что формулы между собой как-то коммуницируют, накладываются что-ли одна на другую...
Понятно. А я , когда формулы на запястье (или немного выше) рисую, то только вершиной к пальцам. А тут посмотрела как нарисована Бестия у auenna и задумалась. Я так не чувствую написание!
И еще. Я считаю, что конечно, есть разница, что на какой руке рисовать. Здесь действуют общие правила энергообмена: левая берущая, правя - дающая. Соответственно, те программы, которые мы хотим транслировать в социум - на правой, а то, что хотим получить - на левой.
                   Автор auenna
Цитировать
cello написал(а):Почему-то мысль была- "двойной Уруз получился- что бы это значило? "
Двойной Уруз где-то у меня был, покопаюсь в записях, завтра напишу точнее. Это не плохо, тоже пднимает энергетику.
Насчет плохого самочувствия, возникло подзрение: у Вас случайно нет гипертонии? Уруз тогда может дать такой эффект. Я гипотоник, поэтому мне повышение давления только на пользу. А вот при повышенном может и не подойти.
Автор Irbis
Цитировать
auenna написал(а):"Бестию" пишу слева направо, по направлению к локтю.
Я так и поняла! Попробовала сама так - как то "не пошло". Раньше другие формулы всегда вершиной к пальцам писала. И работало. Про бестию знаю давно, нашла ее на том же сайте, то и Вы. Решила тоже попробовать для интереса, но в своем варианте написания.
Наверное, написание, как и многое другое в рунической магии, тоже индивидуально!
Автор cello
Цитировать
Irbis написал(а):А я , когда формулы на запястье (или немного выше) рисую, то только вершиной к пальцам.
Я,в принципе, тоже вершиной к пальцам пишу ,в основном на ладони .Решила попробовать по другому.Вероятно, это еще и очень индивидуально.Завтра попробую на ладонь.                   
Цитировать
Irbis написал(а):Соответственно, те программы, которые мы хотим транслировать в социум - на правой, а то, что хотим получить - на левой.
То есть, у меня получилось наоборот- на левую руку я написала то, что должна как раз транслировать , а оно все при мне и осталось, примитивно выражаясь? Благодарю Вас, Irbis, буду внимательнее впредь.
Автор auenna
                   
Цитировать
Irbis написал(а):Наверное, написание, как и многое другое в рунической магии, тоже индивидуально!
Вероятно так! Я думаю,  нужно слушать интуицию и она обязаельно подскажет, как и что лучше писать. Я некоторые фрмулы не берусь опробовать, потому что внутренне чувствую, что не подойдут, хотя у других работают. И еще мне кажется, что многое зависит от характера и личностных качеств. Какие-то поправки на это должны присутствовать.                   
                   
Цитировать
cello написал(а):А,еще забыла - на второй день на меня дверь автоматическая в магазине не сработала  - прихлопнула меня чувствительно, будто меня фотоэлемент не заметил.
По моим личным наблюдениям, такие сюрпризы начинаются, когда много формул понапишешь, а богов не угостишь. У меня как раз сейчас такие штучки и происходят! Не успела отблагодарить, уже и пиво купила, но времени не нашла. Так меня уже неделю "учат", постоянно получаю какими-то деревяшками, чаще по глове. Завтра в срочном порядке буду исправляться:)                   
Автор Irbis
Цитировать
cello написал(а):То есть, у меня получилось наоборот- на левую руку я написала то, что должна как раз транслировать , а оно все при мне и осталось, примитивно выражаясь?
Ну это "смотря как посмотреть!" Бестия однозначно на правой должна быть - Вы же эти качества хотите донести до других?! А вот Тейваз Гебо Уруз я бы рассматривала скорее даже не как усиление привлекательности как таковой, а как непосредственно притяжку мужиков. Поэтому в паре эти формулы очень даже хорошо выглядят: "я демонстрирую "миру" свою незаурядность и мужики моментально реагируют". Поэтому, для Вас наверное, дело в способе написания. Действительно, стоит попробовать привычный вариант.
Кстати. Есть хороший способ активации формул, если они нанесены на тело. Об этом писала Nebo на другом форуме: провести горящей спичкой или зажигалкой у самой кожи. Обжечься не успеешь, а активация хорошо запускается. Я уже давно так делаю.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2009, 21:47:37 »
Автор cello
                   
Цитировать
auenna написал(а):По моим личным наблюдениям, такие сюрпризы начинаются, когда много формул понапишешь, а богов не угостишь.
Да я угостила, но формул действительно много в те дни наваяла.Наверное, надо еще поблагодарить.                   
Автор Irbis
А у меня, когда увлекаюсь и расписываю формулами слишком много частей тела, они дружно перестают вообще работать (наверное, чтобы не жадничала! :'(

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2009, 22:53:01 »
Знаю такую версию что при практике с  темными богами используется руны,вырезанные из дерева взятого на кладбище.
С светлыми божествами используются дургие различные благородные породы деревьев в зависимости от божества

shussha

  • *
  • 36
  • 18
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2009, 23:30:22 »
Хочу поделиться впечатлениями:
Во вторник нанесла на совместное фото МЧ и его половины  "ледоруб" с терпетным пожеланием "чтобы были разрушены все отношения, связывающие МЧ с дамой и удерживающие его в определенном месте". До кучи добавила "лед отношений". Обращалась к Локи и стихии льда (показалось правильным). В итоге: в среду у меня насмерть замерзли окна на балконе, приехавший МЧ открыть не смог, в четверг вечером дети оставили открытой морозилку, в пятницу утром МЧ приехал весь в соплях - на разных концах Москвы у разных производителей упали с пирамид два его заказа с окнами (окна/стекла вдребезг), в субботу вечером я обнаружила таки открытую морозилку - сказать что там ледники - ничего не сказать, оттаивало 5 часов. А у пары со слов Таро - перемирие.
Скажите, практикующие, это похоже на отклик стихии, стоит ждать дальнейшего развития событий? Или больше похоже на то, что формулы легли криво?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #19 : 13 Декабрь 2009, 23:41:08 »
Хочу поделиться впечатлениями:
Во вторник нанесла на совместное фото МЧ и его половины  "ледоруб" с терпетным пожеланием "чтобы были разрушены все отношения, связывающие МЧ с дамой и удерживающие его в определенном месте". До кучи добавила "лед отношений". Обращалась к Локи и стихии льда (показалось правильным). В итоге: в среду у меня насмерть замерзли окна на балконе, приехавший МЧ открыть не смог, в четверг вечером дети оставили открытой морозилку, в пятницу утром МЧ приехал весь в соплях - на разных концах Москвы у разных производителей упали с пирамид два его заказа с окнами (окна/стекла вдребезг), в субботу вечером я обнаружила таки открытую морозилку - сказать что там ледники - ничего не сказать, оттаивало 5 часов. А у пары со слов Таро - перемирие.
Скажите, практикующие, это похоже на отклик стихии, стоит ждать дальнейшего развития событий? Или больше похоже на то, что формулы легли криво?
Не стоит сразу хвататься за ледоруб. Это очень сильное и очень опасное средство, можно невзначай и по себе заехать:)
Think Different

shussha

  • *
  • 36
  • 18
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #20 : 14 Декабрь 2009, 00:23:31 »
Так я, Bolk, уже схватилась :) Утешаю себя тем, что необходимость "четкой формулировки" усвоила давно и на собственной шкурке, и теперь сто раз проверяю формулировочку...

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2009, 00:25:21 »
Я новичек! Так что не могу похвастать что у меня что-то там прямо сработало с большой буквы! ))) Но кое какие есть успехи, а вот с полным ретуалом бЯда прямо! Не работают у меня с ритуалом вообще!((((((

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #22 : 14 Декабрь 2009, 00:28:46 »
Так я, Bolk, уже схватилась :) Утешаю себя тем, что необходимость "четкой формулировки" усвоила давно и на собственной шкурке, и теперь сто раз проверяю формулировочку...
Могло быть только две причины. Либо Вы задали не ту программу, надеясь что руны поймут нечто "само-собой разумеющаяся" - либо с Вас захотели взять плату за эту работу. Но второе могло произойти только если Вы обращались к Богам. Особенно ежели кровушку пускали во время ритуала...

Я новичек! Так что не могу похвастать что у меня что-то там прямо сработало с большой буквы! ))) Но кое какие есть успехи, а вот с полным ретуалом бЯда прямо! Не работают у меня с ритуалом вообще!((((((
А у меня вообще без ритуала работает :) Если Вас слышат - Вас в любом случае услышат. Ритуалы выдумал Батюшков. НЕТ достоверных сведений о каких-либо рунических ритуалах. НЕТУ :)
Делайте так как у Вас получается. Как подсказывает Вам интуиция. Критерий правильности только один - конечный результат.
Think Different

shussha

  • *
  • 36
  • 18
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2009, 00:34:10 »

Могло быть только две причины. Либо Вы задали не ту программу, надеясь что руны поймут нечто "само-собой разумеющаяся" - либо с Вас захотели взять плату за эту работу. Но второе могло произойти только если Вы обращались к Богам. Особенно ежели кровушку пускали во время ритуала...
Обращалась, к Локи, кровушку пускала... считать, что плату взяли?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2009, 00:39:18 »

Могло быть только две причины. Либо Вы задали не ту программу, надеясь что руны поймут нечто "само-собой разумеющаяся" - либо с Вас захотели взять плату за эту работу. Но второе могло произойти только если Вы обращались к Богам. Особенно ежели кровушку пускали во время ритуала...
Обращалась, к Локи, кровушку пускала... считать, что плату взяли?
Ага. А Локи коварен :) Это шутки в его духе...
Забудьте о крови. Кровь и обращение к Богам - это в ситуации "жизнь или смерть".
В обычном, рутинном, процессе ревности и блуда :)  ИХ беспокоить не надо.
Think Different

shussha

  • *
  • 36
  • 18
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #25 : 14 Декабрь 2009, 00:58:48 »

Ага. А Локи коварен :) Это шутки в его духе...
Забудьте о крови. Кровь и обращение к Богам - это в ситуации "жизнь или смерть".
В обычном, рутинном, процессе ревности и блуда :)  ИХ беспокоить не надо.
Из чего делаю вывод, что как минимум меня услышали :) По факту сегодняшнего дня - шуток больше не было, пожалуй кроме того, что за ночь, на балконе (на улице -10) оттаяла замороженая клюква...
Буду верить, что и просьбу исполнят... или не факт?
В следующий раз всенепременно без крови "добро причинять" буду...

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #26 : 16 Декабрь 2009, 15:39:35 »
Здравствуйте, я тут новенькая. Интересуюсь рунами.))
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь находил работу с помощью рун? Я сделала себе талисман с тремя Феху, указала количество часов - 5-6, и чтобы сами позвонили. Позвонил сам работодатель дня через 2-3, количество часов так и получалось, где-то 6, но дело в том, что меня туда не взяли! Вот непонятно теперь, то ли это было просто совпадение, то ли формула так сработала.

И еще - делала мужу талисман на то, чтобы он бросил курить. первый раз делала что-то с Манназ - три руны всего, второй раз - Наутис-Альгиз-Наутис, а толку нет, он продолжает курить...  :-[ Хотя на чистку руны у меня работали.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #27 : 16 Декабрь 2009, 16:05:01 »
Здравствуйте, я тут новенькая. Интересуюсь рунами.))
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь находил работу с помощью рун? Я сделала себе талисман с тремя Феху, указала количество часов - 5-6, и чтобы сами позвонили. Позвонил сам работодатель дня через 2-3, количество часов так и получалось, где-то 6, но дело в том, что меня туда не взяли! Вот непонятно теперь, то ли это было просто совпадение, то ли формула так сработала.

И еще - делала мужу талисман на то, чтобы он бросил курить. первый раз делала что-то с Манназ - три руны всего, второй раз - Наутис-Альгиз-Наутис, а толку нет, он продолжает курить...  :-[ Хотя на чистку руны у меня работали.
Вы заказывали звонок - Вам позвонили  :) Все получилось.
Think Different

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #28 : 16 Декабрь 2009, 16:10:05 »
Я вот тоже подумала, что неправильно что-то сделала. Буду пробовать еще. Просто я чувствую, что они "приходят" - по ощущениям.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #29 : 19 Декабрь 2009, 21:14:56 »
Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, советом. В семье частенько происходят скандалы по разным пустякам. Не ужасные, конечно, но нерыв выматывают хорошо. Это не негатив, просто все тут очень упрямые и часто не сходятся во мнениях, из-за чего и нелады.
У Шапошникова нашла формулу Гебо-Альгиз-Одал на защиту семьи и семейных отношений. Как думаете, подойдет? Или что-то другое посоветуете?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status