Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул

Destructor

  • *****
  • 6617
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1200 : 23 Ноябрь 2022, 22:54:17 »
Доброго времени суток.
Хочу  обсудить тут один вопрос . За моралью это не сюда .
Один человек  разбил мою жизнь, когда я была готова физически и морально поставила один став ,чтобы отправился к своим предкам далеким .
Доброго времени
да, у меня тоже так было что по детям или родителям руны пошли
но я тогда была как сумашедшая, по 5 порчей лепила в день. Так понятно что сила не такая как работать на одного. Может и у вас сил за мало было, ну или руны подумали что так лучше, так более больно для вашего кверента
п.с. какой став ставили?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1201 : 24 Ноябрь 2022, 10:51:18 »
Доброго времени
да, у меня тоже так было что по детям или родителям руны пошли
но я тогда была как сумашедшая, по 5 порчей лепила в день. Так понятно что сила не такая как работать на одного. Может и у вас сил за мало было, ну или руны подумали что так лучше, так более больно для вашего кверента
п.с. какой став ставили?
Я работой довольна ,кроля хотела наказать .А там как руны решат его наказать . Сейчас смотрю на ситуацию и понимаю ,что кролю так больней :он в дурке ,почти овощь ,в редкие периоды ,когда он в сознании . детей нет :его жизнь разрушена ,
деньги которые отбирал у людей подлыми способами,вот и пошли ему на вечное лечение да и на кладбища

Мне злость добавила силы .Но в тот период ,после того как поставила став   только касалась кровати ,вырубалась и до утра ,не помня снилось что или нет .На утро как новенькая ,с новыми силами и идеями .
Став вот этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19172.0.html

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1202 : 30 Ноябрь 2022, 18:18:32 »
Я работой довольна ,кроля хотела наказать .А там как руны решат его наказать . Сейчас смотрю на ситуацию и понимаю ,что кролю так больней :он в дурке ,почти овощь ,в редкие периоды ,когда он в сознании . детей нет :его жизнь разрушена ,

Доброго времени суток.
Позволю себе вмешаться, ну так вы порчу через болезнь ставили, болезнь и нагрянуло к нему.  Значит она ещё работает, если цель была угробить, ждите кульминации. А сколько лет он при этом промучается, это уже другой вопрос , там на " верху" виднее кому- когда умирать.
Скажу из опыта, не так то легко отправить человека на тот свет, тем более быстро, мало у кого так получается. Т.к каждый человек имеет отношение к этому миру, являясь его винтиком в огромной цепочке,  отодрать один винт и  при этом не задеть и другие почти не реально , так ещё и если не время и не место. Я смотрю более глобально на такие вопросы. И возможно, как вариант, можно предположить, что  смерть детей ,  может являться его платой за свою сохраненную жизнь.
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1203 : 10 Январь 2023, 08:40:03 »
Кто то советовал лагуз-ансуз-лагуз на запястье для интуиции и ясновидения. Я такого не заметила, но вот идеи так и прут, я просто фонтанирую новыми идеями для развития своего бизнеса .Очень рекомендую .

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1204 : 18 Январь 2023, 01:04:02 »
Уважаемые практики! Случился такой опыт. Мужа позвал друг на открытие своего бизнеса в другой город. Я естественно дружку не доверяю и сделала вольт мужа. Все как положено, с биоматериалом и пеплом фото. На вольт нанесла став на верность, как положено с обращением к Фригг, в ее день, активировала дыханием. Что бы верность хранил только мне.
Ритуал прошёл довольно легко. С дарами. Через час затянуло низ живота. Вторую ночь болел низ живота, начались красные дни, все бы ничего. Но они только закончились 4 дня назад и начались опять. К вечеру боль усиливается. Никак не могу понять с чем это может быть связано. Толи это на нервной почве, толи мой благоверный во все думал о неверности. Подскажите, что это может быть?

Здравствуйте. У меня похожий опыт.
Я сейчас в процессе.
Став "Сдохни Тварь!" автор неизвестен, а опубликовал его уважаемый Вяземский.
У кролика детей нет, после использования у него умерла бабушка, мать разбила голову, попала в больницу. У кролика, пока особых, видимых, проблем нет,но и времени прошло немного, жду  :)
Сила в молчании..

Bella_

  • *****
  • 1043
  • 596
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1205 : 05 Май 2023, 14:55:40 »
Здравствуйте,  уважаемые практики. Нанесла на человека сразу две формулы- "Чмо" и "Снять маску". Т.к. знала,что человек гнилой, но очень строит из себя невинную овцу. Нанесла вчера, а сегодня человек себя проявил, но, как мне кажется, не достаточно. Проблема в том, что 1. Я задала провокативный вопрос(не ему конкретно), и человек на него среагировал. 2. Человек показал своё лицо, и удалился из сообщества.   Я понимаю, что формулы ещё не совсем раскрутились, и надо бы подождать, хотелось бы большего.   У кого-нибудь был опыт с этими формулами, чтобы сразу был какой-то эффект, и после ещё? Или это одноразово? 
С уважением
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1206 : 15 Ноябрь 2023, 23:06:03 »
Может не сюда , но хочу поделиться опытом своей хорошей знакомой , которая меня познакомила с миром рун .
Ее тогда жених ,узнав ,что она практикует руны попросил один раз став на удачную сделку , потом став на здоровье , позже став на привлечение клиентов и после откровения о людях ,которые его не только обидели ,но из за которых он недавно оказался в сложном финансовом положении ,попросил став чтобы им воздалось по заслугам.
Она поверила ему ,ведь жених ,без 5 минут муж .
Потом стали проис ходить не понятные странные вещи :
у него здоровье резко ухудшилось ,врачи не нашли в чем причина , стал капризным , агрессивным ,самодуром плоть до депрессии . До такой степени ,что она захотела перенести дату свадьбы или вообще отменить . Тут открылось ,что фирма его давно банкрот и вишенка на торте ,тех людей он оговорил.
Поэтому и здоровье ухудшилось ,особенно ментальное , поэтому и большие проблемы с финансами . Тех людей оговорил ,потому что не дали в долг ,а не потому что у него увели клиентов .
Мораль такова ,многим она итак известна : нельзя ставить ставы только потому что человек вам не нравится или отказал в чем то и справедливо отказал , подбирать подходящий став и доверять ,но проверять о чем речь . Став знает куда и как направлять свою силу .
Та знакомая дату перенесла и очень сильно задумалась а нужен ли ей такой муж ,который во всех бедах винит других и желает почти всем подряд смерти или всего самого плохого .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status