Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1185 : 13 Сентябрь 2021, 15:55:54 »
Поделитесь опытом, кто нибудь делал рассорки на растущую луну? рунами или вообще любые. По моим ощущениям, ссоры должны разрастись, как луна. Был ли успех у кого-то? И еще, интересно, сила намерения влияет на результат?
иди тут наоборот, чем сильнее надавишь тем меньше сработает?) По комментариям вижу что руны работают либо очень хорошо, либо никак. Интересно что им требуется чтобы сработать хорошо
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1186 : 26 Сентябрь 2021, 11:00:35 »
Уважаемые практики! Случился такой опыт. Мужа позвал друг на открытие своего бизнеса в другой город. Я естественно дружку не доверяю и сделала вольт мужа. Все как положено, с биоматериалом и пеплом фото. На вольт нанесла став на верность, как положено с обращением к Фригг, в ее день, активировала дыханием. Что бы верность хранил только мне.
Ритуал прошёл довольно легко. С дарами. Через час затянуло низ живота. Вторую ночь болел низ живота, начались красные дни, все бы ничего. Но они только закончились 4 дня назад и начались опять. К вечеру боль усиливается. Никак не могу понять с чем это может быть связано. Толи это на нервной почве, толи мой благоверный во все думал о неверности. Подскажите, что это может быть?

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1187 : 12 Декабрь 2021, 10:34:50 »
Уважаемые практики! Случился такой опыт. Мужа позвал друг на открытие своего бизнеса в другой город. Я естественно дружку не доверяю и сделала вольт мужа. Все как положено, с биоматериалом и пеплом фото. На вольт нанесла став на верность, как положено с обращением к Фригг, в ее день, активировала дыханием. Что бы верность хранил только мне.
Ритуал прошёл довольно легко. С дарами. Через час затянуло низ живота. Вторую ночь болел низ живота, начались красные дни, все бы ничего. Но они только закончились 4 дня назад и начались опять. К вечеру боль усиливается. Никак не могу понять с чем это может быть связано. Толи это на нервной почве, толи мой благоверный во все думал о неверности. Подскажите, что это может быть?

Косяк в работе. Что за став? Диагностику полную делали?

Кики

  • *
  • 42
  • 8
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1188 : 30 Декабрь 2021, 14:24:26 »
Здравствуйте ув. Практики. Я только учусь, в основном теория, минимум на себя легкие формулы. Влезла а голову одна формула и я ее визуально мыслено на др. Человека нарисовала и с таким желанием, что сердце минут 30 стучало, думала остановиться. Далее ночью тяжело спала и во сне чертила эти руны, после кто-то попросил селёдку. Утром усталость и позвоночник тянет.  Я понимаю мне селёдку в дар нести? И формулы визуализации только чисткой снимать?
Спасибо за ответ

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1189 : 31 Декабрь 2021, 11:09:18 »
Здравствуйте ув. Практики. Я только учусь, в основном теория, минимум на себя легкие формулы. Влезла а голову одна формула и я ее визуально мыслено на др. Человека нарисовала и с таким желанием, что сердце минут 30 стучало, думала остановиться. Далее ночью тяжело спала и во сне чертила эти руны, после кто-то попросил селёдку. Утром усталость и позвоночник тянет.  Я понимаю мне селёдку в дар нести? И формулы визуализации только чисткой снимать?
Спасибо за ответ
Здравствуйте
да, если не хотите чтобы от вас руны за много энергии за их уживание тянили бы, лучше дары носить и сны на это очень хорошие подсказки
Попробуйте без чистки, просто мысленно остановите формулу, отпустите и за опыт поблагодарите
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1190 : 16 Июль 2022, 16:25:15 »
Ритуал прошёл довольно легко. С дарами. Через час затянуло низ живота. Вторую ночь болел низ живота, начались красные дни, все бы ничего. Но они только закончились 4 дня назад и начались опять. К вечеру боль усиливается. Никак не могу понять с чем это может быть связано. Толи это на нервной почве, толи мой благоверный во все думал о неверности. Подскажите, что это может быть?

Откатило по вам не хило! Нужно свой откат снимать.

Avvalon

  • **
  • 89
  • 5
  • Вне времени пространства
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1191 : 08 Сентябрь 2022, 14:44:01 »
Здравствуйте уважаемые практики. В голове все крутится мысль:
помню пару лет назад делала очень много формул на похудение, разных, все с данного форума и от уважаемых практиков. Через пару месяцев, когда мне казалось что результата все нет и я лепила все новые формулы (носила неделю и ставила другую)  случилось обстоятельство, после которого я перестала есть совсем.

а кокой обряд подскажите
я вот на просто шепотки делал на 6 лунный день быстро похудет на 5 кг и набрал быстро  стоит тольк чутка расслабиться
Вне времени и пространства

Lulushka

  • *
  • 15
  • 0
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1192 : 23 Сентябрь 2022, 22:51:03 »
Делала став на примирение с любимым мужчиной. Гебо Манназ Вуньо. Менее чем через сутки написал бывший,который находится в другой стране и у которого нет моих контактов и общались в последний раз год назад. А тот что нужен молчит дальше. Оговорила все четко,рисовала на фотографии. На что грешить?

Uly

  • *
  • 4
  • 0
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1193 : 25 Сентябрь 2022, 21:58:16 »
Добрый вечер, уважаемые  практики! Хочу описать Вам ситуацию, которая произошла со мной этим летом, и узнать ваши мнения.
 У мужа на работе сложилась сложная ситуация, хотелось ему помочь. Ставила став на удачный выход из ситуации, потом став «Отменяющий» от уважаемого Cantasa. Но результата особого не было. Сложная ситуация затягивалась, но в нужную сторону не решалась. Тогда решила обратиться к  богам СТ , не через обряд, а просто своими словами. Попросила  помощи для успешной работы ставов. Купила хорошее пиво, отпила глоток, остальное вылила под приглянувшееся дерево.  В это же время случилась размолвка с любовником. Собственно даже не размолвка, а разозлилась на него сильно, но  ругаться не стала. А негативная энергия все равно ведь требует выхода. Решила поставить на его жену став «Истеричка» и «Чмо». Ну чтобы хоть  кто-то ему скандал устроил (особого вреда причинять ей не собиралась). Каюсь, диагностику защиты жене любовника не делала. Знаю что не крещеная, ни во что не верит, по бабкам не ходит. Себе поставила «Зеркальную защиту», ну и запустила оба эти става.  Через пару дней получаю сильнейшую травму ноги, что называется «на ровном месте%» . Кровищи море, наложение швов и прочие радости. Чуть отпуск не сорвался. Естественно, кидаюсь делать диагностику и мне показывают, что  сильнейшая родовая защита у женщины. Больше никаких защит нет. Про родовую, скорее всего, она и сама не знает. Но она есть и работает чётко. Ставы, естественно, я все деактивировала.  Урок запомнила.  Проходит время, швы снимают, нога заживает и вот как только вся отёчность, краснота сошли - вижу шрам, четко в  виде руны «Тейваз». И сразу вспоминаю про своё обращение. И вот с тех пор мысль меня не отпускает - может и не «родовуха» меня наказала? Может Боги вниманием почтили и захотели не пива, а крови? Ну и за одно дали понять, что использовать Силы надо для благих и справедливых дел, а не ерундой всякой заниматься?
Кстати, ситуация у мужа на работе все же решилась как надо. Последний став, что делала  «Высокое место» от уважаемого Cantasa.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1194 : 02 Октябрь 2022, 23:55:11 »
Всем привет. Никто не замечал в своей жизни то, что руны перестают работать при переезде например в другой регион или страну?

С чем это может быть связано?

Я один раз пыталась переехать, ничего не продала(думала, сначала га разведку, а если все пойдет то прриеду продам все), просто бросила и уехала, и попала в жесточайший ступор, абсолютнвй отказ сил от взаимодействия, не работали никакие рунические формулы, перешла в черную магию - там тоже полнейший отказ во всем. Потери потери потери потери. Пока окончательно все не потеряла. Пришлось вернуться, в долгах((

Сейчас восстановилась почти полностью, снова хочу уехать жить в другую страну и диагностика показывает что силы отвернутся и дороги закроются.

Может быть это связано с тем что я не "взяла" все то, что просила, здесь? Или может быть нужно все абсолютно все нажитое (за все время жизни - так или иначе полученное - с обращением к силам) продать  обязательно?

Чего я не понимаю, почему начинаются неудачи при переезде в другой регион? С чем это связано? Что еще может быть?
Было у кого нибудь?




_______________________________________________

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1195 : 03 Октябрь 2022, 11:10:29 »
Добрый вечер, уважаемые  практики! Хочу описать Вам ситуацию, которая произошла со мной этим летом, и узнать ваши мнения.
 У мужа на работе сложилась сложная ситуация, хотелось ему помочь. Ставила став на удачный выход из ситуации, потом став «Отменяющий» от уважаемого Cantasa. Но результата особого не было.
Добрый день
было и у меня когда то такое, что я не сняла защиты, потому что надо было попортить немножко близкого человека моего мужа. Знала что магических и похожих защит нет и уже раньше порчен был, так что ничего не проверяла и вот так поставила буквально пару рун. Некий блок. И обе руны бинаркой на меня и мою семью :-X А снять тогда как тяжело, ужас. Вот урок так урок тогда на всю жизнь. Так что это очень большая ошибка думать что обычный человек, даже порченный раньше не имеет никаких защит. Если он жив, выжил даже порчи когда то, так значит видимо род его очень бережет из всех оставших сил. Выучила урок что если хоть маленькая негативная работа нужна - сорвать все защиты, только тогда про порчу думать. Не хочется рвать, человек чуть близкий или что то в этом роде - не лезть вообще. Особенно если работаем с Богами, а не бесами
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1196 : 03 Октябрь 2022, 15:07:13 »
Всем привет. Никто не замечал в своей жизни то, что руны перестают работать при переезде например в другой регион или страну?

С чем это может быть связано?

Я один раз пыталась переехать, ничего не продала(думала, сначала га разведку, а если все пойдет то прриеду продам все), просто бросила и уехала, и попала в жесточайший ступор, абсолютнвй отказ сил от взаимодействия, не работали никакие рунические формулы, перешла в черную магию - там тоже полнейший отказ во всем.

Доброго времени суток. Моё скромное мнение: замечала такое за рунами , только не то чтобы совсем не работали, просто работа меняется под энергетикой пространство и тех эгрегоров под которым  земля находится. Единственно, в мусульманских странах руны  могут не сразу запуститься , но если запускаются , работают мощно! У меня мой защитный рунный оберег обрёл там такую мощь, что я мягко говоря,  была в шоке.

Почему при переезде такие сложности, у Вас скорее всего это индивидуально. Я слышала на лекции ув. Ксении Меньшиковой,  что если человек крепко связан с местными силами и родом, которые  его поддерживают в течение всей жизни,  то род и силы могут препятствовать покиданию тех мест. Там речь шла как раз  об  эмиграции. Как минимум вы нужны в своей земле , а как максимум у Вас здесь есть предназначение
(возложенные на Вас задачи) которые ещё не отыграли. Или как вариант, не ту местность выбрали. По мнению сил проживание там не пойдёт вам на пользу.  Попробуйте поменять  свое решение в пользу другого города. Точнее,  попробуйте сделать  диагностику, выбрав другую страну для переезда.
Самое банальное, может выбрали  не то время и не то место)
С уважением.
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1197 : 04 Октябрь 2022, 06:46:15 »
Доброго времени суток. Моё скромное мнение:
Здравствуйте. Согласна с ШАХ И МАТ. Но думаю, не лишнее провериться на негатив. Это может быть и закрытие путей, блокировка магических способностей..

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1198 : 06 Октябрь 2022, 11:30:04 »
Доброго времени суток!

Ставила на себя на правую ногу став Priest "Избежать иллюзий...", касаемо вопроса о мужчине, с целью избавиться как раз от розовых очков, а то гормоны шалили, но грызли опасения. Мужчина говорил, что с женой не живет, но поведение было подозрительным, и, конечно же, он находил вполне логичные объяснения. Нанесла на правую ногу в субботу.
В воскресенье, внезапно протрезвев, без посторонней помощи решила банально - а почему он не добавляет меня в друзья? Добавилась, страница закрытая, мужик зашел, посмотрел, кто стучится, и как грица решил не отсвечивать. И у меня после этого завертелись достаточно трезвые рассуждения, что таки да, скрывает и меня, и от меня. Железобетонно. Это я придумала в воскресенье на ночь, трубки не брала, решила в понедельник послушать отговорки.

В понедельник с утра я нелепо рву связки на этой правой ноге. День пущен на походы по больницам, вечером задаю свои "женско-истеричные" вопросики, и все встает на свои места, причем свои мнения я строю не столько на прозвучавшей правде от мужика (потому что он вообще, по сути, ничего и не сказал толком, вертелся, как уж), а сколько от оценки всех данных, индукцией в общем занялась капитально  Короче, понедельником я порвала и связки, и отношения.

Вот к чему я связки порвала я так и не поняла, честно говоря. На ровном месте и так по-идиотски. И так невовремя.

Оговаривала на личной силе, каких-либо вмешательств в чужие жизни вообще не происходило, то есть информация по ставу мне не поступала из других источников, я сама в голове разложила все по полочкам, мужчина мне вообще считай ничего прямо и не сказал, то есть какого-либо отката, защиты и в помине быть не могло. Смешно еще то, что мужик приезжает в город 10, а я 10 должна лететь в отпуск, но с ногой я теперь никуда не улечу и не убегу, а я хотела))))

В общем, подскажите, пожалуйста, причем тут связки могут быть? Я в следующий раз умнее буду, а то так голову можно сломать.

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1199 : 23 Ноябрь 2022, 18:44:54 »
Доброго времени суток.
Хочу  обсудить тут один вопрос . За моралью это не сюда .
Один человек  разбил мою жизнь, когда я была готова физически и морально поставила один став ,чтобы отправился к своим предкам далеким .
Защита и всё остальное конечно же поставила .Сделала ,забыла . Да, представляла его жуткую смерть ,не легкую .
Через какое то время кроль попадает в такую ситуацию ,при котором он сам поехал крышей и теперь в клинике для таких .
Его дети умерли .Один при несчастном случае :упал с лошади ,сломал шею .Другой  погиб в аварии ,неудачно был пристегнут и при ударе задохнулся ремнем ,пока всех кто был в машине доставали оттуда .Дети не взрослые .
Хочу тут обсудить не мораль ,а у многих ли из вас ,получалось ,когда ставили такого рода ставы вот такие результаты ?Нет, не жалею .
Это разве не редкость в рунах : что вот такие результаты, а не болезнь ,кошмары и всё остальное ? Или это стечение обстоятельств ?
Пострадали только те ,кто был как то причастен к тому что меня собирали по кусочкам в прямом смысле и потом еще и издевались ,плевались ,выбивали костыли ,резали шины на  кресло-коляски и т.д.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status