Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Автор Sibyl

Предлагаю рассказывать, кто как удачно или неудачно использовал Руны, в научение другим.
Предлагаю делиться известными магическими формулами.


Автор Julija
Sibyl
У меня был интересный случай с рунами. В принципе, тогда я еще не представляла всю силу их работы. В мои отношения с молодым человеком, постоянно вмешивался его лучший друг. Покоя он нам не давал, и меня просто не переносил на дух. Однажды, я наносила на фото своего молодого человека рунескрипт. И просто из злости, на фото его друга нанесла четырехкратный Турисаз. Скажу честно, сделала и забыла. Через пару недель началось самое интересное, у этого человека возникла сильнейшая тяга ко мне, с моим молодым человеком они разругались. Хотя дружили больше 20 лет. Он мог приехать среди ночи из другого города, только чтобы увидеть меня. После того, как я сожгла фото, все прошло в течении пары дней.

Автор Sibyl
Ну вот... а пишут, что надо сжигать фотографии после ритуала, для активизации процесса, а получается наоборот? Интересно.

Автор Julija
Не всегда надо сжигать, это оговорено в самом обряде.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2009, 17:47:56 »
Автор cello
Очень интересно было бы узнать, насколько меняются сны при использовании рун , если вы практикуете еще и другой вид магии .В сравнении, так сказать.Могу про себя сказать, что мои сны перестали быть четко оформленными, многое не могу вспомнить, очень много символики , которую трудно разгадать.Практически новый опыт ...

Автор Слепая
Руны меня заинтересовали потому что всегда говорили правду в гадании. Даже если это он- лайн гадание.
Сейчас задумалась о такой штуке- а что если сделать самостоятельно кулон с рунами? Ведь можно же делать из пластилина и потом его запекать, они станут как керамические. Или даже из муки с солью (готовое благодарение- мука, соль, вода, если ещё и ароматизатор пищевой добавить- уже и воздух). Если красиво сделать- можно открыто носить на теле. Кто- нибудь пробовал? Хочу попробовать Турисаз- Тейваз- Турисаз.

Автор Нюра
Рунами интересуюсь не так давно, пол года, может чуть больше. Сначало из любопытства, а потом стала замечать, что формулы начали "работать". Не давно попробовала  "Порабощение",-сработало, и у меня уверенность в собственных силах выросла.

Автор Sibyl
А у меня вот не сработала эта формула Наутиз-Иса-Раидо-Иса-Наутиз, я писала уже об этом в другой теме. Делала за две недели до отъезда, провела ритуал, человек приболел, но всё равно уехал.

Автор Слепая


На фото МЧ нанесла Гебо-Альгиз-Иса и Хагалаз- Иса. На его мадаму- перев. Альгиз, перев.Тейваз, Хагалаз, Иса (в вертикальную строку- ничего- она это заработала), себе- защиту.
После того, как поблагодарила богов- через полчаса встретилась с этим МЧ. До этого не виделись почти год, кроме того- сама искала встречи- моталась около дома, на его стоянке- бесполезно, не могла встретиться.
Вообще- то я пока не готова к встрече, но очень уж меня разволновало это "совпадение".

Cello- заметила, что сны тоже перестали сниться. Раньше просыпалась и знала- "сегодня надо быть осторожнее" или "могу творить что угодно", но сейчас.. Сны как в тумане. Как будто я сплю и вижу как я сплю и мне что- то снится. То есть вижу, но очень издалека. Это так и надо?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2009, 17:49:30 »
Автор Cello

Слепая написал(а):

    Cello- заметила, что сны тоже перестали сниться. Раньше просыпалась и знала- "сегодня надо быть осторожнее" или "могу творить что угодно", но сейчас.. Сны как в тумане. Как будто я сплю и вижу как я сплю и мне что- то снится. То есть вижу, но очень издалека. Это так и надо?

Вряд ли, скорее какая-то индивидуальная реакция.Я раньше четко информацию во сне получала,а теперь именно что туман, трудно вспомнить-что снилось, какие-то отрывочные смутные картины.Причем даже то, что вспоминается, требует известных усилий, а сразу по просыпании- ничего, как эхо отрывочных неясных видений...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2009, 17:53:47 »
Автор Слепая
Если пройдёт это- напишите, ладно? А то я начинаю волноваться- может что- то неправильно делаю. Ведь по сути- руны должны именно объяснять. подсказывать- и во сне тоже. А тут просто попадаю в другой, неведомый мир и.. всё..
Хорошо, если бы опытные прокомментировали такое отчуждение.

Автор Litaphantom
Смею предположить, что у Вас в душе творится какой-то разброд и смятение в чем-то на данный момент, руны чувствуют это и не могут понять, чего Вы хотите узнать на самом деле. Пока Вы сами не придете к какому-либо взаимопониманию с самими собой, это все будет происходить. Почувствуйте руны и дайте им почувствовать Вас.

Автор Laura001
а я нанесла на фото МЧ только хагалаз мне потом приснилось что я держала в руках хагалаз как лук и выстрелила в него из халалаз руной тейваз  :D  его реакции во сне не видела. А к чему такой сон не знаю  :dontknow:. Хагалаз использовала чтоб сломать защиту.

Автор Litaphantom
Защиту сломали таки. Ибо Тейваз - руна победы ;)

Автор Laura001
Litaphantom ну супер  :D еще даже задуманный срок не прошол несколько дней еще осталось до сожжения фото.  Посмотрим как он поддастся  дальшему влиянию.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2009, 19:01:52 »
Автор cello
Использовала "Целящие руны" с целью избавиться от хронического насморка.В результате к насморку добавились кашель, горло болело.Три дня подождала - потом фото сожгла.Все прошло через час  :dontknow:

И не совсем по теме - когда делала другой ритуал, при активации рун ( визуализировала энергет."вихрь" от четырех стихий), "вбила" в центр амулета- и в этот момент погасла свеча.Разом, как выключили.До этого, при "завихрении", пламя танцевало довольно сильно.Надо сказать, что визуализация получилась на удивление яркой, обычно было не так, или же вообще ее не использовала.Но- как трактовать погасшую свечу? Добрый знак или отказ в помощи ( противодействие) стихии огня? Была бы признательна за высказанные мнения.

Автор Ledi
Хочу поделиться своими ощущениями от использования рун. Использовала первый раз.
cello, сны поменялись, примерно как Вы описываете. Трудно что то вспомнить, очень много информации.  И руны снились, и про МЧ, и про родственников. Много всего и сразу так и не вспомнишь.
Использовала руны с целью снятия негатива. На первый день чувствовала жжение, а потом такой комфорт.  Даже жалко было расставаться. Такая реакция нормальна? Учитывая цель рунной формулы?
Вообщем впечатлений масса  и в основном положительные.

Автор Litaphantom
cello
Думаю, Вы просто всю энергию огненной стихии вложили в амулет. Это только усилит его действие. Кстати, а Ваша стихия не огонь, случайно? Моя стихия - вода, и каждый раз, когда я с рунами работаю, начинает идти дождь.

Автор cello
Моя -воздух.Но огонь тоже интересно себя ведет, когда ритуалы провожу- очень ярко горят свечи, трудно погасить, и часто подсвечники взрываются, если свече нужно догореть.

Автор Litaphantom
cello
Возможно у Вас совмещение воздух-огонь. Асцедент, например, в огненном знаке или еще как. На меня влияют 2 огненных знака, несмотря на то, что я вода вроде как. Если так, то из Вас получается огненный вихрь.

Автор cello

Цитировать
Ledi написал(а):
    На первый день чувствовала жжение, а потом такой комфорт.  Даже жалко было расставаться. Такая реакция нормальна? Учитывая цель рунной формулы?

Могу только сказать, что при первом опыте с рунами не то ,что комфорт, полная эйфория была.Правда, не чистку делала, но- в течение месяца искры от меня летели.И спала в этот период макс.4 часа за ночь.Впоследствии ничего подобного больше не было.Возможно, первый контакт с новой энергией так себя оказывает.А что касается "нормально"- то я думаю, что да.Вы негатив изгнали - отсюда и комфортные ощущения, от освобождения.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2009, 19:09:56 »
Автор Sibyl
Кто -нибудь использовал эту МФ  :  Иса Альгиз Райдо (перев) Турисаз Хагалаз.
или: Гебо Хагалаз   ? Поделитесь результатами.

Автор Greziya
попробовала  "Порабощение" стал бегать через неделю.......и тишина. Прошло уже полтора месяца и больше ни чего не происходит.Вот хотела спросить совета, может повторить? У жертвы после того как он перестал таскаться ко мне наблюдалась простуда и неприятности на работе........У меня самой похожие ощущения с Cello.

Автор Ledi
cello, хочется верить что весь негавтив снят, как Вы считаете, стоит ли диагностику отливками сделать?

Автор Слепая
Sibyl, Я пока не имею права использовать эту формулу. Она же тяжёлая. И в первую очередь тяжёлая для понимания. А прежде чем
руны чертить я научусь понимать их и соответствовать рунам, замыслу и жизни )))
Нарисовала руну- сильная, ко мне добрая. Но я её не понимаю. Такое впечатление, что она как брандспойт должна работать- смыть то, что надо мне. Но я пока подожду. Боюсь её.

Вчера проводила обряд "возмездия". Неважно что я делала- я уверена в своей правоте! Сегодня на меня упал кирпич. Вот скажите мне честно- на кого- нибудь падал кирпич? ( Ну ладно, преувеличила- часть кирпича, он нецелый был, но больше половины). Я даже представить не могла, что выхожу я такая из дома- и на меня падает кирпич! Поцарапала правую руку. Правда, до крови. Выхожу из дома-боль в правой руке- кирпич на земле- на руке кровь. Всё убралось в секунду. Постояла немного (я не ждала, чтобы ещё свалилось- я просто не опешила!!!) и пошла дальше. Больше ничего не было.
Хотя проводила серьёзный обряд решила "сэкономить"- вместо обычного "Гинесса" разделила трапезу (отпила три глотка и поделилась более скромным пивом). Экономила не из жадности- ситуация такая.
Это что было- возмездие за экономию или расплата за обряд? Просто так кирпичи не падают. Теперь я в этом уверена!

Автор Ledi
Слепая, мое мнение, что стоимость пива здесь ни при чем. Может были какие то ошибки в обряде? Или защита стоит на жертве. Я думаю причина в этом.

Автор Слепая
Ledi
Как Вы думаете- продолжение будет? И что я сейчас могу сделать, чтобы уклониться? Кстати, меня саму зациклило не на стоимости, а именно на марке пива. Есть обряд. Я его переработала под себя. И я должена следовать ему. Небольшое отклонение (обычно после каждого глотка, которые делала с удовольствием я говорила "спасибо"). Спасибо говорила, удовольствия от пива не почувствовала, даже было лёгкое раздражение. Это могло сказаться? Это я виновата, что сейчас происходит подобие обратки? Ведь я же могла управлять своими чувствами.

Автор Ledi
Слепая, может это и не обратка вовсе.  Я же не знаю как Вы обряд проводили и что Вы переделывали. Я с рунами начинаю только работать, и не могу точно сказать стоит ли что то менять под себя в ритуале или нет. Я бы не стала. Я так понимаю, что в случае с рунами не последнее место имеет визуализация и чувства. Как в прочем в магии вообще. Но мое мнение, сорт пива здесь точно ни при чем.
Для того, чтобы обратки не было защиту себе необходимо ставить.

Автор Rima12
Слепая, Я так поняла,что если есть какие-то ощутимые проявления во время обряда или посли него,значит действует.Во всяком случае и у меня, и у моей приятельницы какие либо повреждения были.Дело, видно, в правильности проведения обряда ,а жертвоприношение-тоже его часть.Здесь важны ваши мысли от начала до конца.Не надо ,наверное ,было зацикливаться на стоимости пива.
И потом,надо ведь защиту ставить.

Автор Hexe
Эпизод с кирпичом меня так потряс, что вдохновилась тоже поделиться опытом))
Первая попытка работы с рунами обнадежила быстрым результатом. Делала на фото уже давно забытого приятеля 16 песнь - после 2-хгодичного молчания вдруг через неделю проявился с предложением встретиться! Но на этом все и закончилось, не начавшись. Тогда повторила все уже на любимом человеке, во время контакта, с визуализацией. Результат, как в книге, но у меня потом сбой цикла на месяц.
Не угомонилась, решила попробовать на порабощение с вольтом. Сделала на прибывающую луну, все мои ощущения очень точно уже описаны сеllo. Т.е. несколько дней жутких переживания, потом брезгливость и отвращение. А МЧ срочно приспичило встретиться, и быть нежным и внимательным, даже про любовь рассказывать. Но мне это стоило аварии на ровном месте! Т.е. просто взяла и въехала в мирно стоящую у обочины машину, причем ремонт моего авто был равен его стоимости, хорошо хоть, что страховка все покрыла. Это похлеще, чем кирпич? Собственно, виновата сама, т.к. не поставила нормальную защиту, хотя Крейзи о том особо предупреждала.
Учла ошибку, сделала защиту и повторила ритуал на порабощение на убывающей луне. Результатов не вижу, т.е. отношения вернулись на круги своя, а у машины полетел мотор! Теперь убыток уже весьма ощутимый в материальном плане. Машина вышла из строя за пару дней до назначенной встречи, когда я собиралась его опоить. Что заставляет задуматься - а надо ли продолжать что-то с этим мужчиной? И кого из нас бережет судьба - меня от него или его для жизни с женой, которая его в свое время увела из семьи приворотом?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2009, 19:16:56 »
Автор Litaphantom
Дамы, иногда Боги хотят больше крови, т.е. Вашей энергии, помимо пива и устной благодарности. И, перед проведением ритуала, спросите руны, а нужно ли Вам то, что Вы собираетесь сделать. Если ответ будет оптимистичным, то продолжайте задуманное, а если Вам ответят, что Вам это не нужно, то стоит ли перечить такой силе как руны? Вам от того. что Вы решите сделать что-то не смотря на предупреждение, лучше все равно не будет, а поймете Вы это уже потом. Я когда-то тоже пыталась сделать по-своему, но вовремя остановилась. Руны нашли мне Его и теперь мы счастливы. Лучше попросите помочь найти истину. И слушайте руны. Удачи всем Вам.

Автор auenna
Цитировать
Hexe написал(а):
Эпизод с кирпичом меня так потряс, что вдохновилась тоже поделиться опытом))
У меня тоже сюрпризы имеются! После того, как использовала 16-ую песнь, на следующий же день получила нужный результат. Но! По дороге домой случайно на трассе нарвалась на брошенную истощенную собачку и с ней 7 одиноких сироток-котят. Естественно, все поехали ко мне домой, вечно я немогу пройти мимо! Котята один за другим начали умирать, сейчас осталось только трое. А еще заболел мой домашний кот, очень любимый, он мне как ребенок. И в довершение, сегодня упала на ровном месте и вывихнула ногу, ходить не могу. По гинекологии тоже были попытки, но я нанесла на себя "Целящие руны" и на следующий же день попустило. Защиты на объекте не быо, я проверяла. Еще я накануне этих событий пару порч сделала, но там тоже никакой защиты не было. Так что я вся в догадках пока что. Неужели это действительно из-за 16-ой песни!?

Автор лилит
auenna! будьте так добры ,напишите эти руны и более подробно,если можно. спасибо.

Автор cello
Цитировать
Litaphantom написал(а):
    Дамы, иногда Боги хотят больше крови, т.е. Вашей энергии, помимо пива и устной благодарности.
А у меня вот, не смейтесь, ощущение , что у рун и северных богов свое чувство справедливости, ну или разумности, целесообразности, в отличие, например, от бесов. Бесам так все равно, они вам кого хотите притащат.Опять же не смейтесь, но я уже где-то тут писала, что меня дважды "спрашивали" после проведенного ритуала - объяснить свои мотивы, зачем мне это нужно и что мной двигает.В прямом смысле был мысленный диалог в сознательном, бодрствующем состоянии.До того ни о чем не думала, вдруг торкнулось в голову - "объясни".Объяснила, причем ответ не получила ни "да", ни "нет".Сразу как почувствовала ,что они "отключились" от меня, пробило на слезы- да как! Фонтаном.После - облегчающая пустота. Примерно так вот.
Так что я согласна с
Цитировать
Litaphantom написал(а):

    И, перед проведением ритуала, спросите руны, а нужно ли Вам то, что Вы собираетесь сделать.

хотя трудно заранее отказаться от задуманного,не попробовав...

Автор Litaphantom
Цитировать
cello написал(а):
    трудно заранее отказаться от задуманного,не попробовав...

Согласна с cello. Но иногда отдашь столько!! А в итоге оказывается, что то, что ты так хотел получить, тебе и не нужно вовсе. И только так мы и учимся, к сожалению.
Цитировать
cello написал(а):
    не смейтесь, но я уже где-то тут писала, что меня дважды "спрашивали" после проведенного ритуала - объяснить свои мотивы
Не в коем случае смеяться не буду. Руны очень конкретны, но и чувствуют Вас очень тонко. Возможно, в глубине души Вы хотели чего-то еще, не совсем того, что просили, вот они у Вас и уточняли.

Автор Велеяр
   
Цитировать
Неужели это действительно из-за 16-ой песни!?
Ну так фактически нецелевое использование инструмента, чего ж вы хотели. Слесарь тоже может попробовать колье с брильянтами изготовить, скорее всего даже что-то у него получится, но лучше это, наверно, все же ювелиру поручить
   
Цитировать
Хотя проводила серьёзный обряд решила "сэкономить"- вместо обычного "Гинесса" разделила трапезу (отпила три глотка и поделилась более скромным пивом).
Ну вот и "доплатили") Язычество в любом виде это очень практичная система, да - результат будет быстрым, но любишь кататься - люби и саночки возить, динамить Силы с оплатой за свои желания это чревато. Проявляться, к слову, может не только в такой форме, могут бытовые приборы погореть, проездной исчезнуть, в магазине могут совершенно по-страшному обсчитать, да сделать это так, что только дома опомнитесь. Вариантов масса, но обычно санкция приходит по прямой линии божества (если заболевание - подконтрольная стихия, если событием - зона ответственности), так что отследить, кто и за что высчитывает с вас не очень сложно, даже если с несколькими богами работаете.
Останавливается "черная полоса" просто, признанием своего долга - четко и вслух озвучиваете, что, грубо скажем, "(имя божества), я признаю долг, благодарю за то, что слышишь и вразумляешь, обязуюсь проставиться перед тобой за явленные мне блага в такой-то срок тем-то и тем-то". Санкции прекратятся, но отдать нужно будет в срок.
По невозможности жертвовать сразу: самое простое и самое прозаичное - не проводить обряд, вы заведомо расплатитесь своим личным балансом (если вас вообще услышат конечно), если жертвы нет а счастья хочется - жертвуйте соразмерно деньгами, после можете через любое прорицание уточнить, удовлетворила ли жертва (тогда просто выкидываете сумму на удобный вам перекресток) либо покупаете на нее то, что планировали принести и приносите после. Если ни первого ни второго нет - оговариваете четкий срок, когда планируете проставиться. Экономить на своих желаниях или тем паче работать с фигой в кармане это недальновидно, Силы могут точно так же сэкономить на вас, учитывая то, что чувство юмора у них весьма специфическое, приятного будет мало

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2009, 19:27:12 »
Автор Слепая
Велеяр
Я полностью с Вами согласна- мне тоже кажется, что это из- за экономии. Как будто бы мне сказали- "видишь где кирпичик упал? А ведь мог и на 5 сантимеров левее упасть.. И острым углом вниз.. Подумай, прежде чем действовать." Но, как мне кажется- жертву приняли.

cello
"своё чувство справедливости"- это замечательно сказано. Я тоже замечаю,что у них неведомая мне оценка ситуации. Иногда получаю болше, чем надо. Ну, например- решила я улучшить дела подруги ( у неё с финансами стало туго), подарила ей амулетик. Через 3 дня она вернула долг, на который даже не расчитывала. Я же не для себя это всё делала, а мне вернулось. Чудеса. Или другой пример- всё же решила немножко повоздействовать на бывшего мужа- чтобы хоть ссориться перестали. Примирились, но начисто поссорилась с его родителями. И вот чувствую, что всё это связано с рунами! "Своя справедливость". "Своя"

Автор auenna
Цитировать
лилит написал(а):
    auenna! будьте так добры ,напишите эти руны и более подробно,если можно. спасибо.
Это формула Кеназ-Перт-Ингуз. Если на себя, то наношу на больное место или солнечное сплетение, ставлю при этом задачу лечить определенную болезнь. Если на фото, то пишу в районе солнечного сплетения. Мне и моим близким всегда помогает, довольно быстро. Иногда пишу красным маркером, иногда эфирными маслами - под настроение. Для примера: у моего мужа после использования этой формулы вышли 2 камня из желчных протоков.

Автор Olga
auenna! Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста наносить на себя "Целящие руны", можно не имея опыта работы с рунами? Я пока только изучаю теорию, собираю в одно целое полезную информацию, не практиковала. Или сначала надо все узучить и сделать самой руны и прочувствовать их? Спасибо!

Автор auenna
Можно! В том-то и есть удобство рун, что они работают сами по себе, даже у новичков. Конечно же лучше их прочувствовать, изучить, а потом уже практиковать. Но если срочно нужно - используйте!

Автор Izuminka
Olga
Воля, конечно же, ваша, но вот на мой взгляд использовать "целящие руны" не имея опыта гораздо хуже, чем начать знакомство с рунами с порч на врагов своих. Неизвестно, как руны себя поведут, как бы хуже не было от малейшего промаха...

Автор uenna
А меня именно "Целящие руны" неоднократно спсали от "боков" в работе. Спасибо еще раз Irbis за то, что подсказывала, как исправлять ошибки! По неопытности неоднократно "каку" себе делала, а "Целящие руны" потом это все залечивали.

Автор Ledi
Цитировать
Izuminka написал(а):
    но вот на мой взгляд использовать "целящие руны" не имея опыта гораздо хуже, чем начать знакомство с рунами с порч на врагов своих
Вот именно с порч на врагов, по моему, учиться на стоит. Лучше начать уж с изучения рун на себе самой. И не обязательно сразу брать сложные формулы. Можно изучать по одной руне, прочувствовать ее, понять ее значение. А если сразу с порчи начать, как раз и не известно как все получится.

Автор halli
Была в страшной депрессии, на душе  тяжесть неимоверная, все время плакала. Нанесла на правую ладонь наут, соул, наут. К вечеру состояние было как при гриппе, озноб, ломота во всем теле. Утром депрессии и след простыл, проснулась обновленная, правда в течении дня пару раз появлялись негативные мысли, но  я их спокойно отправляла куда подальше.  Сегодня третий день и хотя проблема вызвавшая такое мое состояние никуда не исчезла, но я уже спокойно могу рассуждать над ней и не впадать в крайности.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2009, 19:48:47 »
Автор cello
Друзья, выложите , плиз, формулу зеркальной защиты, что-то не найду на форуме.Ну или носом ткните, пожалуйста)).

Автор Бонита
сеllo, вроде бы это:

   
Цитировать
Stasy написал(а):
    Уважаемая Сobra27, пожалуйста подeлитесь как сделаtь
    Зеркальную защиту нa рунах, буду Вам очень благодарна
    С уважением к Вам

    Isa Kenaz Magalaz Kenaz Isa
    Весь негатив, который Вам посылается, приниается полностью и отправляется обратно. Я писала просто на бумаге без ритуалов, так как времени не было. Результат проявился буквально через дня 2. Носила всегда с собой. Сожгла, как раз перед ритуалом почиститься от негатива. Хотела сделать эту защиту уже с ритуалом на дереве. И вот тебе на, недображелатели как будто почувствовали, сразу же набросились. Сделала в этот же вечер эту защитную формулу. На следующий день, ну такие все  милые))

Автор Sibyl
Цитировать
cello написал(а):
    выложите , плиз, формулу зеркальной защиты
ИСА ТУРИЗАС МАННАЗ ТУРИЗАС ИСА
Общее толкование сводится к тому,что в середине расклада находится мужчина или женщина( манас или беркана) ,а первая руна льда как заморозки и зеркальной(стеклянной) поверхности действует отражающе в обеих направлениях, а туризас просто рубит. Общим словом: Турисаз с обоих сторон защищает а Иса отражает к отправителю любой негативный посыл или действие.

Это, кажется, О.Шапошников -Диалоги о рунах

Автор cello
Бонита
Sibyl
Благодарю, только как я вижу - это две разных формулы : Isa Kenaz Нagalaz Kenaz Isa   и  ИСА ТУРИЗАС МАННАЗ ТУРИЗАС ИСА :dontknow:
Цитировать
Irbis написал(а):
    Isa Kenaz Нagalaz Kenaz Isa .А формула эта известная и действенная.
Уважаемая Irbis, не подскажете по поводу этих двух формул  - которая оптимальна?

Автор Слепая
Sibyl
Я наносила другую формулу Иса- Кеназ-Хагалаз-Кеназ-Иса. Есои не ошибаюсь, из книги "Диалоги и рунах".  Сразу оговаривала, что отражаю только негатив от конкретного человека и всё, что будет мне отправлено по просьбе этого человека. И оговаривала- на кого отправляю. Сработала моментально.

Автор cello
Цитировать
Слепая написал(а):
    Я наносила другую формулу Иса- Кеназ-Хагалаз-Кеназ-Иса. Есои не ошибаюсь, из книги "Диалоги и рунах".
Верно, посмотрела сейчас.Скажите, а удалось вам формулировкой намерения обойти тот момент,что защита практически, как там пишут , абсолютная, т.е. и от хорошего?

Автор Слепая
К сожалению, не могу оценить- насколько я обошла этот момент, но когда наносила- думала о конкретной форме воплощения этой формулы в жизни- "всё, что исходит от ФИО и по её просьбе (представляла нитевидый посыл от неё в мою сторону), пусть переходит (зеркальный щит, который отражал луч от меня на её ребёнка". Я конкретно знала и сформулировала- зачем я это делаю и почему мне нужен именно этот расклад сил. Хорошее ко мне поступает ))) В виде премии на работе.

Автор Irbis
Цитировать
cello написал(а):
    Isa Kenaz Нagalaz Kenaz Isa   и  ИСА ТУРИЗАС МАННАЗ ТУРИЗАС ИСА
1. Да, "глухая" защита, которая мгновенно отражает любое нападение. Действительно, может блокировать и позитив.
Цитировать
Слепая написал(а):
    Хорошее ко мне поступает ))) В виде премии на работе.
Ну, извините, это могло быть и заранее запланировано. И формула тут ничем не помешает. Я думаю, здесь имеется ввиду упущенная выгода и возможности, которые могли прийти в жинь, но не пришли. Поэтому, формулу можно использовать недолго, в случае особой неоюходимости.
2. По поводу второй формулы. Я что-то не помню ее у Шапошникова. Может просмотрела, а может уже забыла. Надо поискать. Но мне она как то не нравится. По-моему, она скорее разрушительная для человека, нежели защитная.

Автор Слепая
Провожу ритуал когда есть настроение, но всегда оговариваю момент- с какого времени всё должно активизироваться и на какой срок. В общем одна вязанка должна была активизироваться в первый день новолуния. Очевидно, сработало- меня шибанули дверью по плечу так, что синяка нет, только пара капель крови. В сочетании с моим летающим кирпичём становится понятно, что я должна проводить обряды с кровью. Иначе всё равно кровь отдам, но уже принудительно.
Но после рождения детей я безумно боюсь уколы, кровь, иголки. Купила скарификаторы (тыкалки для пальцев), но боюсь ужасно. Мне просто плохо становится, как вижу эти предметы. Ни о каком ритуале даже думать не могу. Подскажите пожалуйста- что делать???? Сейчас я временно приостановила работу с рунами, ну и хорошо- иначе трудно представить в каком объёме мне бы пришлось отдать кровь за все рунескрипты и взяанки. Подскажите пожалуйста- кто работает с кровью, как вы поступаете?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2009, 19:55:34 »
Автор Nebo
Цитировать
Слепая написал(а):Подскажите пожалуйста- кто работает с кровью, как вы поступаете?
С кровью работаю редко, но уж если работаю то использую менструальную кровь. Моё мнение, что для женщины это оптимальный вариант. Рунная магия долгое время была исключительно мужской, отсюда и традиции с надрезами, мужчина-то иначе никак кровь свою не получит. Также в те времена кровь часто была единственным доступным красителем (например в полевых условиях). Так что, всё прозаичнее чем кажется.
Так же имеет значение как Вы привыкли работать, на что наносить формулы - например если рунескрипт для меня, то в 90% случаев я наношу руны на тело, понятно что кровь тут не нужна. Если для воздействия на кого-то, то наношу на фото, и тоже кровь нужна далеко не всегда. Если заклятие вредоносное, то тем более не желательно использовать свою кровь, тем самым привязывая рунескрипт к себе.
И ещё момент - кровь в обряде это хорошо, но ведь не обязательно она должна быть своя :glasses:  Жертвоприношения никто не отменял, и в рунной магии они всегда практиковались, человеческие в то числе...
Много нюансов. Прислушайтесь к себе - если нет потребности и желания использовать кровь, значит оно вам и не надо.
Есть множество древних ритуалов где руны или ставы наносятся не кровью, поэтому не считайте это 100% обязательной частью ритуала в любых случаях. Способов работы с рунами без использования крови МНОЖЕСТВО (визуализация, медитация, нанесения на тело, на фото, на камень, на предметы принадлежащее человеку на которого хотите повлиять, на документы даже для например удачного исхода переговоров) не ограничивайте себя.
Удачи!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2009, 20:04:30 »
Автор Hexe
3 недели назад попробовала применить 17 песнь - читала неслышно и визуализировала МФ на лбу, пока у объекта глаза были закрыты. Потом повторила еще пару раз про себя, будто бы в задумчивости крутя в руках его бокал с вином. Сегодня была приятно удивлена теплотой и нежностью в поведении, отеческой заботой. При том, что ситуации была накалена моими стараниями до полного разрыва. Но закончили на совершенной другой ноте...
Было еще подчинение на вольт, месяц назад. Думаю, что пока сработала все-таки 17 песнь, "вызывающая чувство влюбленности, нежности". Надеюсь, я не обольщаюсь и не принимаю желаемое за  действительное. Человек не мой, вроде бы руны не должны помогать? Стоит мучаться дальше или "другого найти" (как кто-то однажды удачно пошутил?)

Автор Julija
Hexe
У меня был абсолютно такой же результат. Одно но, он был совсем не долго.

Автор Крейзи
Цитировать
Слепая написал(а):Но после рождения детей я безумно боюсь уколы, кровь, иголки. Купила скарификаторы (тыкалки для пальцев), но боюсь ужасно. Мне просто плохо становится, как вижу эти предметы. Ни о каком ритуале даже думать не могу. Подскажите пожалуйста- что делать? ??? Сейчас я временно приостановила работу с рунами, ну и хорошо- иначе трудно представить в каком объёме мне бы пришлось отдать кровь за все рунескрипты и взяанки. Подскажите пожалуйста- кто работает с кровью, как вы поступаете?
Попробуйте менстрационную кровь,а надрез можно делать необязательно тыкалками,попробуйте еще просто обыкновенное лезвие,небольшой надрез,почти не больно и не чувствуется,но лезвие должно быть не использованным до этого ритуала ни в каких домашних делах,стерильным.

Далее все что с Вами происходит необязательно откаты,или допущение ошибок,это может быть еще и отголоски той системы,в кот. Вы были до того как начали заниматься рунами,например тоже христианство.Если Вы думаете что оно Вас так просто отпустит,да если вы еще давали обеты,то нет.Автор Слепая
                   Спасибо за ответы!!! Наверное, многие не представляют КАК я боюсь крови. Я просто перестаю соображать, но сегодня купила нож для резки овощей- такой кривой, наточила его и потихоньку царапала пальцы. Страх проходит. Понимаю, что серьёзные руны буду чертить только с кровью.
Сello
Защину ставила- Турисаз- Тейваз- Турисаз. Сейчас как в колпаке. Но подробности Вы сами можете посмотреть на моих отливках.
Нехе
А Вы просто песнь читали, а руны рисовали на фото? Или просто визуализация? И какую песнь читали? У меня уже 2 перевода, в оригинале и с переводом ( как правильно произносить оригинальный текст). И по поводу "другого найти"- не шутила, просто действительно не знаю до сих пор что мне делать.
Irbis
Сейчас я завела ритуальный нож, привыкаю к нему. Он многоразовый? На нём же моя информация будет накапливаться. Или надо всё время менять? И можно ли одну иглу-нож-скарификатор применять для разных людей и для разных целей (например: одному- любовь, другому- проклятье)?Автор Irbis
                   
Цитировать
Слепая написал(а):Irbis
Сейчас я завела ритуальный нож, привыкаю к нему. Он многоразовый? На нём же моя информация будет накапливаться. Или надо всё время менять? И можно ли одну иглу-нож-скарификатор применять для разных людей и для разных целей (например: одному- любовь, другому- проклятье)?
Наверное, здесь возможны разные варианты. Но я скажу о себе лично. Нож у меня один. И я использую его только, когда работаю для себя (с различными целями). Иногда пользуюсь нешитыми иглами (одноразово). Нож потом чистится (огнем, водой, собственной энергетикой).
Для клиентуры используются одноразовые медицинские иглы или скарификаторы, которые они сами и приносят. И им спокойнее, и мне без проблем.

                   Автор Aries
                   
Цитировать
Слепая написал(а):
"Очевидно, сработало- меня шибанули дверью по плечу так, что синяка нет, только пара капель крови. В сочетании с моим летающим кирпичём становится понятно, что я должна проводить обряды с кровью. Иначе всё равно кровь отдам, но уже принудительно."
Вот и у меня было подобное. Когда я только начала читать о рунах и думать какой рунескрипт мне подойдет, я вышла на кухню и тут же напустом месте порезала руку. Просто почувствовала, что это руны со мной говорят что нужна будет кровь. Но я даже как-то восприняла это хорошо, т.е. - "значит они мне отвечают и все получится". Сейчас пока изучаю их и пытаюсь запомнить кое-какие нужные формулы.                   
Автор Hexe
Слепая, по поводу 16 и 17 песен, я пробовала обе. Использовала при личном контакте, как и предписывалось, формулы визуализировала или чертила пальцем на коже МЧ, на бокале с вином. Читала в оригинале, транскрипци есть в теме. Эффект был каждый раз заметный. Хотя сексуальной страсти мне разжигать не требовалось, она и так присутствует, а вот проявление особо нежных чувств после 17 мне понравилось. Удар Тора применяла еще на фото давнего знакомого, с которым не общалась 2 года. Через неделю он вдруг неожиданно объявился, но потом так же и пропал. А у меня был сбой цикла на полмесяца, как и предупреждал Велеяр. Больше экспериментировать с 16 песнью не буду.
По поводу формул на богатство. Эксперимента ради начертила Феху на кошельке неделю назад. Муж сказал, что нашел небольшую сумму денег (впервые в жизни что-то нашел, а не потерял)), а в магазине сегодня был какой-то сбой кассового аппарата и среди прочих покупок парфюм мне достался бесплатно. Обнаружила только дома, вот думаю, возвращать или лучше принести жертву и поблагодарить богов? Как бы не обиделись, если не приму подарка. Как поступить?
Автор Слепая
Hexe
Я бы парфюм точно оставила! Пусть бы лучше погибла от угрызений совести.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2009, 20:12:51 »
Автор Irbis
                   
Цитировать
Hexe написал(а):Обнаружила только дома, вот думаю, возвращать или лучше принести жертву и поблагодарить богов? Как бы не обиделись, если не приму подарка. Как поступить?
Оставьте себе, конечно. Да я думаю, и жертва никакая не нужна. Просто благодарность, мысленно или вслух.                   
Цитировать
Слепая написал(а):Расскажите подробнее как чистить нож?
Да элементарно. Пронести лезвие несколько раз на огнем свечи, подержать под проточной водой из-под крана. Можно и с моющим средством помыть. Конечно, в идеале вода должна быть родниковая, или талая. Талую можно самой сделать, заморозив обычную воду в морозилке. Кстати, наверное можно, по аналогии с чисткой драгоценных и полудрагоценных камней, только что купленных, положить нож на сутки в морозилку. Можно опустить в соляной раствор на несколько дней (если не боитетесь ручку испортить) и т.д.                   Автор chaklynka
не так давно попробовала одну формулу. получилось как нельзя лучше, сработала буквально за 4 дня. но...обычно ритуалы я провожу на кухне, при этом всегда отключаю все электроприборы, включать все обратно никогда не забывала. на этот раз я, во-первых, забыла включить холодильник, а во-вторых через три часа после ритуала на неделю уехала в другой город. сам холодильник был пратически пуст, но вот морозилка была битком набита мясом (сама почти не ем, держу для гостей, поэтому, как правило, морозилка набита всегда). можете себе представить, что я застала дома, когда вернулась. получилась самая настоящия жертва :suspicious:

Автор Hexe
Вот удивительно, как совпадают симптомы у людей, проделавших ваш ритуал, Крейзи! У меня точно та же история со снами, как описывала celllo. До ритуала на подчинение сны снились часто, цветные, хорошо запоминались. А сейчас какие-то безсвязные отрывки по утрам приходят в голову, да и то с большим трудом.
Еще у меня есть давняя и проверенная примета - когда объект обо мне думает, я как-то странно икаю, это и не икота даже, а как взрыв пузырька воздуха внутри, отдается в ушах. После последних ритуалов (на подчинение, 17 песнь) чувствую, что думы его участились. Да он и сам подтверждает, что вспоминает меня постоянно.  Происходит с другими что-то подобное?

Автор auenna
Хочу поделиться опытом использования формулы, которую предложила Vinany.
Очистка:
Эйваз - Соуло - Хагалаз - Соуло - Йера
Эта формула была предложена для избавления от фурункулеза. Я ее решила попробовать для очистки от негатива. Науд-Соулу-Науд помогал, но не надолго, а эта формула показалась мне достаточно убедительной. Сначала испробовала на своем муже. Результат очень понравился, появилось желание что-то делать, радость, энергия. Потом опробовала на себе. Реакция была, как на снятие негатива яйцом: ужасно зевала, тошнило и сдавливало горло. Муж видел, как выходила какая-то сущность женского пола, похожая на сгусток тумана. Пока я сжигала формулу для активизации, кот принес жертву - мышь. Правда, был какой-то "косяк" - на следующий день получила легкое сотресение в виде тяжелой деревянной балки по голове и еще Таро показало, что весь негатив не вышел. Возможно, нужно было дождаться убывающую луну.
Если кто-нибудь использовал эту формулу, поделитесь, пожалуйста, что было у Вас? И вопрос к ув.Vinany: Можно ли эту формулу использовать несколько раз, т.е. до полного устранения проблемы, или она для этого слишком тяжелая? И еще хочу поблагодарить Вас за эту формулу, ОЧЕНЬ мощная!

Автор Hexe
Эпизод не очень значительный, но все же опыт, может быть кому-то пригодится. Надо было срочно помириться с объектом, но на СМС и звонки он не отвечал, даже номер закрыл. Упрямый, как черт, и обида на меня была действительно сильная. Уважаемая Litaphantom посоветовала формулу Эваз-Ансуз-Гебо-Лагуз, с обращением к Одину, и порабощение Наут-Манназ-Наут-Иса. Нанесла на его фото, себе на запястье, ритуал не делал, просто просила помощи. Позвонила с другого номера и разговор прошел в лучшем виде. Правда, принуждение в разговоре чувствовалось явное, но по крайней мере трубку не бросил, все выслушал и отношения нормализовались.
Эмоции и неопределенность ситуации сегодня так переполняли, что руки тряслись. Нанесла на запястье Науд, Соуло, Науд. Буквально часа через 2 все ушло, как будто отворот себе сделала, полное безразличие и опустошение. Наслаждаюсь свободой, вот только надолго ли))
 Быстродействие рун удивляет и пугает одновременно...
Автор cello

Любопытная история с Феху произошла.Нанесла на кошелек мужа. А накануне купила себе на рынке сумку, вроде смотрела внутри ее - ничего не обнаружила.На другой день после нанесения руны полезла внутрь сумки, обнаружила еще один маааленький кармашек- и в нем 20 евро))).Чего я не пойму- сумка была куплена за день до нанесения руны, мной и для меня, а руну рисовала мужу. :dontknow:
Как бы там не было, результат впечатляет .На совпадение не думаю, т.к. в жизни денег не находила ,с неба не падали и в лотерею полный ноль с уклоном в минус (в смысле везения) .

Автор auenna
Сегодня попробовала вязь "Бестия" - Уруз, внутри нее Беркана, на втором плане проявляется Соулу. Нанесла на запястье. Было очень сильное переутомление и эмоциональное перенапряжение, даже авто не смогла во двор загнать, чуть ролеты не снесла. После того, как нанесла "Бестию", через часик-полтора появилась какая-то энергия, машину загнала, кучу домашних дел на одном дыхании осилила и еще клумбы полила. Вобщем - советую. А основное назначение вязи - придание уверенности в себе и стервозности.

Автор SABINA
                   
Цитировать
cello написал(а):Любопытная история с Феху произошла
Здорово! Нанесли руну просто с пожеланием, или обряд проводили?                  
Автор cello
Просто нанесла, даже ничего не пожелала, с внутренней уверенностью, что раз на кошелек- она сама знает,что делать

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2009, 20:33:13 »
Автор фатима
Цитировать
auenna написал(а):Очистка:
Эйваз - Соуло - Хагалаз - Соуло - Йера
А куда вы ее наносили? на фото или на  себя /запястье/?Вы что то читали, т.е обращение к божеству или вису?
Спасибо за ответ..Автор auenna
Наносила на сосновую дощечку, и сжигала для активизации. При этом обращалась к Хель с просьбой забрать в свой мир то, что должно находиться там и тех, кто мне делал пакости. Не знаю, почему, но мне захотелось обратиться ИМЕННО к Хель. Жертву тут же принес мой кот, я сама даже ничего сделать не успела. Хочу предупредить: мой муж так же чистился, но обращался к Одину (ему больше нравится обращаться к Одину). Вышло боком, я написала об этом в теме "Почиститься от негатива". Чистка прошла успешно, но сегодня (прошло около недели после чистки) мой муж попал в больницу. Сделали операцию, он в тяжелом состоянии. Уважаемая Litaphantom предположила, что руны ршили убрать из него все лишнее таким жестким методом. Просто при проведении ритуала была неверно поставлена задача. Дуаю, что это действительно так, спросить пока не имею возможности, муж в реанимации, но подозреваю, что он не оговаривал условие, чтоб чистка прошла без вреда для здоровья. Я когда себе проводила эту чистку, оговаривала, какой именно негатив я хочу устранить. Поэтому наверное у меня все так замечательно прошло (не считая балки по голове). Преполагаю, что балка была в назидание не торопиться, а выбрать подождать подходящее время. А мне горело... Так что если не боитесь - пробуйте, но будьте внимательны! Оговаривайте точно, что Вы хотите! Но то, что формула сильная - факт!
PS: хочу добавить: мой муж никогда не болел, за 16 лет совместной жизни я помню у него 1 раз грипп, 1 раз гайморит и пару раз насморк. А после того, как начал интересоваться рунами, ТАКОЙ букет собрал!!! Надо быть очень осторожным. Я уже над ним смеялась: Сделать хотел грозу, а получил козу! А теперь совсем не смешно стало...

Автор фатима
auenna
Спасибо! Но я видимо тоже поторопилась... :D Не знаю, но что то подсказало мне нанести эту формулу на руку. Я нанесла ручкой, и оговорила, что мне надо, что наутро как я смою это с водой с меня уйдет все плохое...Но я ни к кому конкретно не обращалась, я просто попросила, боги помогите, все плохое заберите!
И не знаю как обьяснить,но в эту ночь приснился странный сон: что возвращаюсь домой, в квартиру.Открываю дверь своим ключом, но дверь оказывается открыта уже, хотя во сне я знаю что ее закрывала.
Открыв дверь я смотрю кто есть в доме, может свои пришли с работы.Но вижу маленькую горбатую старушенцыю, которая лазит среди моих вещей. Я ее окликнула, она развернулась, и увидев меня исчезла, но потом я ее слышу на чердаке(техэтаже )дома, и она еще с кем-то. Пото во сне посмотрела, ничего ли у нас не пропало, но все было на месте. Но было много мусора, в виде всяких листочков с деревьев, веточек, шишек.
А когда проснулась, то меня тошнило, голова кружилась как после большой пьянки-гулянки.
Как вы думаете, что могло это все значить?А потом умылась вроде нормально стало! :dontknow:

Автор auenna
У меня еще кое-что интересненькое происходит. Сначала думала, что совпадение, а сегодня убедилась. После чистки, и у меня, и у моего мужа на следующий день был странный звонок на мобильный. Как только нажимали соединить, на том конце сбрасывали вызов. Звонили на эти номера - трубку никто не берет! А сегодня было просто издевательство! Приходит сообщение, типа от мужа, из реанимации, чтоб я перезвонила. Перед этим он сам звонил, у медсестры телефон брал, но номер был другой! Я перезваниваю, а там какая-то мадам берет трубку и говорит, что моего мужа не знает! Я говорю: Как же!? Мне только что пришло сообщение с Вашего номера!! А она отвечает, что это мои проблемы! Таких ошибок в мобильной связи не бывает! Это что, новый вид воздействия по телефону? Хотят, чтоб я "белку" поймала? Ну, я сегодня этим шутникам устрою, очень разозлили. Человек в тяжелом состоянии, а они издеваются! Мне кажется, что это активизировались те, чей негатив был успешно снят. Может кто-нибудь сталкивался с подобным явлением? Поделитесь, пожалуйста!
PS: забыла написать, пока я с этой мадам спорила, мой любимый кот грознулся с камина и по дороге круто зацепил меня за ногу. Жить буду, но вид совсем не летний, придется походить в джинсах, а у нас уже жарко. Это уж точно не совпадение, кот у меня такими полетами не страдает обычно.

Автор Banshi
При помощи рунной формулы удалось изгнать человека из социальной сети - формулу я писала на самоклеющейся бумажке, которую цепляла на монитор, в то место, где появлялась аватарка "вражины"  :D
Как это ни удивительно, но сработало!


Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2009, 20:40:35 »
Автор Hexe
На днях моя подруга освящала руны кровью. На последнем этапе работы кровь из пальца уже плохо шла и прокрасила она руны недостаточно. Вечером сильно разбила палец на ноге, крови вытекло немеряно. Было это предупреждение или напоминание, что надо руны еще раз прокрасить? На знак она внимание не обратила, на следующий день опять повредила себе ТОТ ЖЕ самый палец, и опять до крови...
А я в понедельник пообещала Одину жертву за помощь, но как-то закрутилась и отложила. В среду вечером (!!! ну не совпадение же? почему не во вторни или четверг?) сорвался нож, разрезал мне руку, 2 часа кровь остановить не могла. Вот тут вспомнила наставление Велеяра, пошла в сад извиняться, проставляться и благодарить за науку.
Если это не случайность, то сила у рун потрясающая. И учат они за небрежность жестко и быстро.

Автор halli

Угу, быстро учат за ошибки! Видно недостаточно поблагодарила, утерян кошелек, с деньгами и кредитками. Самое прикольное, что точно помню как расплатилась, положила кошелек в сумку, сумку застегнула на молнию. Кошелька нет! Сумка целая, не порезанная, так что вытащить не могли.

Автор auenna
У меня сегодня тоже крови забрали! Съела на обед йогурт, видать не очень свежий был, начался спазм живота. Решила сделать укол (внутримышечный). Я очень хорошо с этим справляюсь, рука легкая, а тут как потекла кровища! Тоже остановить не могла, я ТАКОГО от обычного укола еще не видела! Благо, что бриджи на мне были черные, на них ничего не видно. Думаю, что мало крови в пиво капнула прошлый раз, сильно торопилась! Правильная пословица: Поспешность хороша приловле блох. А руны этого не терпят!

                   
Цитировать
Крейзи написал(а):тоже написала на правой,на левой же Тейваз,Уруз,Гебо.
Приток мужиков увеличивается с каждым часом по нарастающей.
Интересный у Вас результат выходит! Я заметила, что люди странно на меня реагируют, но не придала этому ТАКОГО значения. Вероятно это из-за того, что я сама никого к себе не подпускаю, держу дистанцию. Мне в данный момент так комфортней. Но под настроение надо будет проверить :flirt:

Автор auenna
А в Вашем арсенале случайно нет чего-нибудь против спазмов и для профилактики осложнений (от панкреатита может развиться сахарный диабет, очень хотелось бы этого избежать)

Автор Vinany
Лагуз (поток чего бы то ни было: крови, лимфы и т.д.) в кресте из 4 Альгиз (нормализация, приведение в соотвествие с программой). Попытайтесь устранить причину, а спазмы - это следствие. Можно, конечно, и отдельную "спазмолитическую" Лагуз, но это чревато кровотечением, так что не советую.
О диабете. Постарайтесь, чтобы рядом с больным не было синих и прозрачных (стекло, шелка etc.) цветов. Это стимулирует надпочечники, адреналин же - антагонист инсулина. Лучше путь его окружают чёрные, жёлтые, бурые, древесные тона. Формула против диабета (если начнёт развиваться, применять её профилактически - не стоит): Иса (кристаллизация, образование гликогена из глюкозы) в кресте из 4 Беркано.

Автор me
                   не знаю в какой теме лучше отписаться, решила здесь, раз тут речь о практике
в теме Рунический приворот уважаемая Litaphantom посоветовала формулу Эваз-Лагуз-Гебо-Кеназ-Турисаз
ситуация у меня была: человек уежает и надо срочно встретиться до его отьезда
нанесла на его фото(фото паспортное, поетому получилось на голову) и себе на тело. делалось на убыльную(тк время поджимало)
не знаю, можно ли назвать ето результатом, но произошло следущее: человек до сих пор не уехал, но и на контакт не вышел, а я в тот же вечер знакомлюсь с другим человеком, в котором удивительным образом сочитаются те вещи, которые я всегда хотела видеть в мужчине(единственно, не могу пока сказать в плане секса, но во всем остальном - сплошной восторг). Вот. Как-то криво у меня на етот раз...может, из-за лунного циклаАвтор Litaphantom
me
А может Вы сами в глубине души хотели именно этого?

Автор me
честно говоря я сама не знаю... когда я встретила того человека(на которого руны наносила), то даже забыла про бывшего(которого усиленно пыталась вернуть) и стало тааааааак хорошо, что даже пару дней назад в записке у Стены плача я просила соединить нас и чтобы мы не расставались. после чего мы возвращаемся из Иерусалима в Тель-Авив и разбегаемся(без ссор, расставаний - просто попрощались "до  завтра" и  - тишина). Я тут же пишу на форум, Вы помогаете мне с формулой и далее происходит то, что я описала выше. Не знаю как будут складываться новые отношения(я уже заранее боюсь, что все пойдет по проторенному сценарию), но пока мне всё нравится)

Автор auenna
Уважаемая Vinany! Я Вам безгранично благодарна! После четырех дней реанимации, у больного явный прогресс! Он уже просит кушать, встал, я его даже побрила и помыла голову. Я уверена, что ему очень помогают руны, и Ваши формулы в том числе! Он сам рассказывает, как меняется самочувствие при применении рун. Был момент, стало чуть хуже, снова положили рядом Дагаз с Лагузами. Но резко стала падать энергия, пришлось в срочном порядке убирать. Я так поняла, что эта вязь работает тогда, когда есть РЕАЛЬНЫЙ источник заражения или болезни. А для профилактики лучше ей лучше не пользоваться. А при первом использовании, после нее было значительное улучшение самочувствия.
Сегодня попробую использовать Лагуз в кресте из четырех Альгиз. О результатах отпишусь. Я сейчас целыми днями нахожусь в больнице.
Если у Вас есть формулы, которые нужно опробовать, могу попробовать. Есть интересный больной. Там явное подселение, с ним в палате никто не хочет находиться, ведет себя, очень буйно, давление у него зашкаливает, а я даже подходить боюсь. Когда его привезли, было ощущение, что это не один человек, а целый табор. Еще есть больной дедуля, явно долго не протянет, хотят ампутировать ногу (диабет). Но жить человек  хочет. Пока "интересных" больше не нашла, надо будет поинтересоваться. Вобщем, если интересно попробовать действие каких-либо формул - пишите. Там как раз почти ничем не лечат, у больных нет денег. Действие рун будет хорошо видно.
Еще раз огромная благодарность!
                   
                   

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2009, 20:47:51 »
Автор Vinany
                   Рада за вас :)
Дагаз-4Лагуз даёт сильный ВЫХОД. Выходит и грязь, и энергия. Так что - по ситуации.
А с подселением исстари боролись проверенным средством - "Изгоняющим крестом" (рисунок). Можно "чистящую" Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера попробовать. Вдруг там не одержимость, а просто порча?



Автор фатима
Vinany
А я почему то думала, что этим крестом изгоняющим можно изгнать соперницу. или я ошибаюсь? :flag:
Автор auenna
Vinany!

У меня вчера случилось нечто странное. Когда я начала писать Вам ответ, описала почему мне показалось, что у больного ИМЕННО одержимость, вдруг выключился свет, ни одна зажигалка не зажлась, в фонарике пришлось срочным порядком менять батарейки. Если честно - перепугалась! Делаю вывод: не браться за этого больного, думаю это было предупреждение. Сейчас лучше уделить все внимание собственому мужу. Вчера нанела на него Лагуз в кресте из четырех Альгиз. На третью чакру не вышло, сильно большой шов, места не было. Нанесла чуть ниже, на вторую. Буквально минут через 20 первый раз после операции проснулись мужские инстинкты!  :rolleyes:  А то, что нужно было "запустить", так и не получилось пока. Сегодня хочу попробовать написать на бумаге и приложить все-таки на третью чакру. Мне показалось, что запускаются те процессы, за которые отвечает та чакра, на которую нанесена вязь. Или может я задачу неверно поставила. :dontknow: Муж очень обрадовался, а то после операции "там" не было никаких движений, а у него раньше никогда не возникало проблем по этой части. :) Он передает Вам благодарность! И еще сегодня отменили капельницы, это тоже очень быстрый прогресс. Я правда, дополнительно на аджну нанесла маслом "Руны пива", задачу ставила: получение энергии из космоса для исцеления". А то у меня стало уходить слишком много собственной энергии, чувствую себя "севшей" батарейкой. :)                    
Цитировать
фатима написал(а):А я почему то думала, что этим крестом изгоняющим можно изгнать соперницу. или я ошибаюсь?
Я не Vinany, но отвечу. "Изгоняющий крест" - достаточно универсальное средство. В зависимости от посталенной задачи, им можно "выгнать" очень многое (и соперницу в т.ч.)                   
Автор cello                   
Интересное явление - при проведении одного ритуала делала защиту - пер. Тейваз на сухое дерево.С тех пор прошло уже где-то 2 месяца, обраток не было, все тихо.Дерево проведывала прим. раз в 2,3 недели- мало ли что.Так вот, с неделю назад в очередной раз проходила мимо - смотрю-что-то не так. Обошла его с другой стороны - дерево у основания прогрызено почти до центра.Кругом щепки , но стоит устойчиво.Следы зубов - возможно, бобры, их тут много, но странно- дерево стоит вдалеке от воды , восемь лет как я здесь живу - ничего с ним не происходило.Мой Тейваз нарисован высоко, с ним ничего не случилось. И со стороны ,где он нарисован, у самой земли на стволе, выросли огромные наросты - древесные грибы, как защита :dontknow: , и с той стороны дерево не тронуто. Вот такие пироги...
Я вот что думаю- может быть, имеет смысл соскрести руну на бумажку, утилизировать?

Автор Vinany
Auenna, то, что с одержимыми неспециалистам лучше не иметь дела вообще - общеизвестно. Если вы просто советуете что-то (формулу) его родственникам, людям, которые любят его и хотят (именно ХОТЯТ) ему помочь, одно дело. Опасность переселения овладевшей его сознанием сущности в "экзорциста" будет так или иначе, но у близкого человека есть веский повод для риска. А у вас?.. Так что лично, разумеется, соваться не стоит.
По чакре (про мужа) - так и есть. Выправление всех потоков: и физических, и энергетических.

Автор auenna
                   
Цитировать
Vinany написал(а):то, что с одержимыми неспециалистам лучше не иметь дела вообще - общеизвестно
Вот оно, любопытство! :jumping: У меня после чистки Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера проявилось что-то новенкое. Я начала видеть то, что раньше могла проверить яйцом или при помощи Таро. Поставленную защиту вижу, порчу у знакомого увидела просто в беседе. А этот больной странный, будто их несколько. Вот и сунулась ради приобретения опыта. Видать, рано.
Благодарю Вас за консультацию!                   
                   
Цитировать
Крейзи написал(а):auenna написал(а):
Дико извиняюсь, совсе с ума сошла, левую руку с правой перепутала!   Я уже отредактироваа предыдущий свой пост: "Бестия" у меня на ПРАВОЙ руке, а на левой - Турисаз-Тейваз-Турисаз, это не секрет. тоже написала на правой,на левой же Тейваз,Уруз,Гебо.
Приток мужиков увеличивается с каждым часом по нарастающей.
Появилось еще одно наблюдение: "Бестия" начинает вампирить окружающих, если те обращают на меня внмание. Пару раз достаточно броско оделась, прохожие с интересом разглдывали меня. Тут же пошло пополнение энергии, само, без моего желания. Когда сливаешься с массами и никто не обращает внимания, то енергия не пополняется. А приток мужиков действительно имеется! Я в шоке, на улице у нас уже никто не знакомится, а тут вдруг началось! Да еще и молодежь! Интересный эффект!                   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status