Черная магия и Руны

Омовень деньговый (Мансур)

paloma

  • *
  • 3
  • 10
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #30 : 16 Апрель 2012, 10:36:46 »
Ставила в вазу,делала композицию с др.сухоцветами.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #31 : 21 Май 2012, 01:14:09 »
Когда но поле рвешь колоски думаю что три пятака кинуть как откуп за сорванные колоски необходимо.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #32 : 21 Май 2012, 10:20:48 »
Тогда и вишне - за косточки, яблоне - за семечки, и т.д. Не усложняйте, и без этого работает обряд. Если уж вам так хочется угодить стихиалям - будучи на природе, уберите имеющийся там мусор, они вам будут благодарны, так как из-за этого страдают, а мелочь приберегите для бесов.
Везёт тому, кто везёт.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #33 : 22 Май 2012, 03:28:57 »
Уважаемые практики  во скольких литрах воды сварить отвар? с уважением !

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #34 : 22 Июнь 2012, 12:23:45 »
я на глаз воды налила, в ванну добавляла по 9 ст. ложек отвара, и под попу ложила золото и серебро, получила в подарок и серебрянное кольцо и золотое с брюликом.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #35 : 06 Март 2013, 20:57:21 »
Ну что, сделала я обряд.

Подскажите, пожалуйста, вы копали корень или покупали готовый?

Цитировать
В течение 33 дней помыться в такой ванне 9 раз.

Можно ли это условие выполнить, используя 9 дней подряд? Или необходимо разбить 33 дня на равные 9 промежутков?

Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #36 : 06 Март 2013, 21:06:40 »
Подскажите, пожалуйста, вы копали корень или покупали готовый?
Не нашла у нас в окрестных лесах, потому покупала в аптеке. Можно и 9 дней подряд, почему нет. Я не делила на равные промежутки, просто выполняла, когда есть время. Обряд очень хороший, но действительно помогает тем, кому нужно выйти на новый, более высший финансовый уровень.
Везёт тому, кто везёт.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #37 : 06 Март 2013, 21:24:49 »
Я бы все-таки рекомендовала распределить дни так, чтоб последний все равно на 33-й день пришелся, это условие обряда, а промежутки внутри могут быть произвольные.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #38 : 08 Июль 2013, 16:10:19 »
Ув. практики, нашла на Купалу пшеничное поле - колосья уже сформированы, но еще не дозревшие - бледно зеленый цвет. И закралась мысль, что при обряде на деньги, желательно, чтоб колос был уже созревший, "налитой", как говорят, как символ зрелости урожая ?

Или я- заморачиваюсь и можно срезать уже и заленоватый?

Может кому пригодиться - корень девясила( уже высушенный) нашла на рынке, у бабулек, что торгуют травами. Купила у разных по-немногу, чтоб сравнить - одно ли и тоже продают).
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #39 : 08 Июль 2013, 19:53:55 »
Лучше налитой.Он уже содержит в себе все необходимые питательные вещества и по-этому выступает в роли символа благополучия и достатка как нечто завершенное и необходимое человеку.

Muriska

  • **
  • 63
  • 14
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #40 : 30 Август 2013, 18:17:21 »
А вишнёвых косточек, вероятно, тоже 13 шт, для одной порции?
На данный вопрос так и не ответили. Уважаемые практики, какое количество вишневых косточек необходимо?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #41 : 31 Август 2013, 00:32:20 »
я брала 13 для одной порции
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #42 : 08 Октябрь 2016, 15:57:22 »
Шикарный обряд, не могу не поделиться впечатлением о нем. Пожалуй, один из лучших мансуровских обрядов на деньги. К сожалению, тяжелый по энергетике, поэтому может подойти не каждому. Однако, при благоприятном раскладе этот обряд способен в буквальном смысле вытянуть за уши из бедности в полноценную жизнь (при чистом энергополе, без деструктивных программ). Проводила для себя дважды и для близкого человека.Очень рекомендую.
Меня здесь больше нет.

Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #43 : 09 Октябрь 2016, 00:36:48 »
Ув. практики, нашла на Купалу пшеничное поле - колосья уже сформированы, но еще не дозревшие - бледно зеленый цвет. И закралась мысль, что при обряде на деньги, желательно, чтоб колос был уже созревший, "налитой", как говорят, как символ зрелости урожая ?

Или я- заморачиваюсь и можно срезать уже и заленоватый?

Может кому пригодиться - корень девясила( уже высушенный) нашла на рынке, у бабулек, что торгуют травами. Купила у разных по-немногу, чтоб сравнить - одно ли и тоже продают).

Колосья нужны зрелые, как символ богатства, сбора урожая.
Обряд хорошо себя проявляет, но корень нужен настоящий, желательно собственноручно выкопанный, ну или купленный у травников. Аптечный не подойдет. Сестра делала с аптечным, результата 0. А вот с настоящим, результат отличный. Но согласна с ув. Фрэйей Ванадис очень энергозатратный и подойдет не всем.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #44 : 09 Октябрь 2016, 06:08:28 »
Согласна, аптечный корень здесь применять - пустая трата времени. Дважды покупала у травников, а один раз-таки удалось добыть самой. Во втором варианте результат был несоизмеримо лучше, о нюансах умолчу, могу только сказать, что был очень серьезный прорыв в работе и карьере, который дал стабильный доход на несколько лет в четыре раза выше имеющегося до обряда. Но я всегда такие работы делаю в комплексе с обрядами на фарт, удачу и открытие дорог. 
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status