Черная магия и Руны

Омовень деньговый (Мансур)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Омовень деньговый (Мансур)
« : 25 Март 2011, 17:53:33 »
Омовень деньговый.(Мансур)

Корень девятисила выкопать, просушить.Также требуется 8 колосьев пшеницы,13 семечек из яблока, вишневые косточки. Вишни сами должны съесть, косточки отобрать, просушить.
Заварить кипяток, в воду кинуть измельченный корень девятисила, затем яблочные семечки, затем вишневые косточки. Заварить. Отвар вылить в ванну.Подождать, пусть немного остынет. В каждую руку взять по 4 колосья пшеницы. Опуститься в воду и начитать на воду заговор:
«Деньга великая, деньга малая, да по миру гульбой бродила, да по миру водой разливалась, да из родника золотого все это народилось. Да родником тем сады питаны, да родником тем девятисильные заклятия сдобрены, да деньгой тот родник заповедывает. Тех, кто в водицах его окунется, тот в богатстве, да в деньге очнется. Иже покудова роднику из кладовых недер да не земли, а царских кровельных, да златниц грозных, до тех пор в златах мне (имя) поживать, да в златах ход творить. Иже деньга великая, деньга малая ко мне ходом быстрым, да через родник сей восьмиколосный заветом слаженный, так то блажь на меня небесинная, блажь царская да восемь колосьев, да четыре налево, четыре направо. Тако заповедь
неиссякаемая, тако деньга перетекаемая. Из одной ручины моей уйдет, да во
вторую с навалом придет. Так родником реченно. Да дедовское то сказание, дедовское то предписание, иже омовень деньговый принимаю, да судьбу блажь сдабриваю. Аминь».
В течение 33 дней помыться в такой ванне 9 раз. Жизнь поменяется, начнут идти деньги, везение, царская жизнь будет.

Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #1 : 28 Март 2011, 21:36:32 »
То есть всю "матчасть" умножаем на 9? Начинать на растущей, заканчивать не важно на какой? И как я поняла, последняя ванна должна быть в 33-й день?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #2 : 29 Март 2011, 10:40:04 »
Я бы отвар сделала 1 раз и поделила, держала бы в холодильнике, а колосья у вас попортятся от воды, надо каждый раз новые. Не думаю, что последняя ванна в 33-й день, можно и раньше, главное, не позже.

Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #3 : 29 Март 2011, 11:25:56 »
Понятно, всё упрощается ))))) Жаль, что ждать до августа надо... колосьев-то нету. Интересно, а вишню замороженную можно брать? И купленный в аптеке корень девясила?
Понимаю, что сильно хочу упростить задачу, но вдруг найду колоски в деревне????
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2017
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #4 : 29 Март 2011, 16:16:46 »
Пшеницу я думаю можно брать и не в августе, а после того, как колос сформируется.
Интересно, а вишню замороженную можно брать? И купленный в аптеке корень девясила?
мое мнение - нельзя. Потому в прошлом году девясил не нашла и не сделала.
Но вы попробуйте, нам потом расскажате :)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #5 : 30 Март 2011, 00:34:22 »
можно :D
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #6 : 27 Апрель 2011, 03:26:48 »
Скажите, а этот отвар в ванну с водой вылить, или им именно нужно выматься? И какое количества кипятка?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #7 : 27 Апрель 2011, 13:03:33 »
А вишнёвых косточек, вероятно, тоже 13 шт, для одной порции?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #8 : 27 Апрель 2011, 13:21:34 »
Отличный обряд!
девясил брала в аптеке,косточки от свежей вишни
Скажите, а этот отвар в ванну с водой вылить, или им именно нужно выматься? И какое количества кипятка?
Отвар вылить в ванну с водой
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #9 : 17 Июль 2011, 01:33:23 »
В течение 33 дней помыться в такой ванне 9 раз.
На убыль, наверно, не стоит? Или здесь это не принципиально?

Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #10 : 17 Июль 2011, 01:41:04 »
На убыль, наверно, не стоит? Или здесь это не принципиально?
скорее всего не принципиально...ведь сказано "в течение..." значит без прекращения...наверно стоит начинать в рост и тогда окончание обряда тоже будет на рост...


Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #11 : 17 Июль 2011, 15:34:15 »
Пшеница в наших краях не растет. Можно вырастить на подоконнике из зерен? Подойдут ли незрелые колосья (ростки пшеницы и т.п.?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #12 : 17 Июль 2011, 19:18:13 »
родник сей восьмиколосный

блажь царская да восемь колосьев
Здесь ростки пшеницы не подойдут. Нужен сформировавшийся колос


Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #13 : 17 Июль 2011, 20:07:39 »
Здесь ростки пшеницы не подойдут. Нужен сформировавшийся колос

Жаль... Обряд понравился, тем более, все обряды, связанные с водой, у меня получаются как по-писаному. Постараюсь найти или вырастить, в конце концов

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #14 : 17 Июль 2011, 21:16:11 »
Подойдут ли незрелые колосья (ростки пшеницы и т.п.?
Колосья в данном случае символизируют полноту вашей жизни, поэтому лучше срежьте сами хорошие, полные колосья, если будете в тех краях, где пшеница растет. Если же хотите вырастить сами, сейте больше, чтобы выбрать лучшие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status