Черная магия и Руны

"ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ" Ragnar Lodbrok

"ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ" Ragnar Lodbrok
« : 18 Октябрь 2019, 16:53:54 »
- Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" рунический став - "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ". Название става говорит само за себя и основная его цель - вывести человека из депрессивного состояния, создать хорошее настроение, убрать "ПЕЧАЛЬКУ". Иногда мы сами любим нагнать "серых тучек", чтобы немного побыть наедине с самим собой, но когда это состояние затягивается, это не идет на пользу никому. Иногда хочется праздника, а настроение не то, или намечается какое то мероприятие, а настроения опять нет, не хочется ничего. Вот для таких случаев и создавался данный став. Конечно же для более серьезных случаев лучше сделать диагностику на наличие негатива и если необходимо почиститься. В остальных случаях по запуску и активации особенностей нет. Носитель можно использовать любой. Порунная прорисовка как всегда прилагается в прикрепленном файле.
- KANO - поможет найти и выявить причину депрессии. Поможет быстро найти самый оптимальный способ устранить эту проблему.
- Перевернутая зеркальная - ANSUZ - символизирует депрессивное, угнетенное состояние, в котором находится человек и из которого нужно выйти. - ANSUZ - EIWAZ - выводит человека из состояния депрессии, переводит из подавленного, угнетенного состояния, в состояние осознанности и принятия.
- SOWILO - DAGAZ - WUNJE - всем известная формула на удачный выход из ситуации, где в нашем случае - SOWILO - заряжает человека солнечной энергией и позитивом.- DAGAZ - преобразует все негативные программы и мыслеформы в позитив. - WUNJE - как результат - человек заряжается позитивом и радостью.
- В более сложных ситуациях - NAUTIZ - THURISAZ - принудительно убирает блоки сознания, подсознания, мешающие избавиться от негативных мыслей, мешающие жить в радости. - LAGUZ - смягчает переход от одного состояния к другому. - EIWAZ - нормализует психологическое состояние человека, перемены к лучшему. - FEHU - положительный результат действия формулы.
Всем желаем быть счастливыми,жизнерадостными. Пользуйтесь во благо.




Re: "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ" Ragnar Lodbrok
« Ответ #1 : 23 Январь 2022, 00:19:00 »
Вчера нанесла став на запястье, состояние было эмоционально и энергетически убитое... ничего не хотелось  даже кушать... моральное истощение... прошло 2-3 часа точнее не скажу, что все прошло, но я успокоилась, поела, с кошкой поиграла... состояние убитости как будто прошло и энергии поприбавилось )) Спасибо за находку! ))

LuciBel

  • *
  • 46
  • 3
Re: "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ" Ragnar Lodbrok
« Ответ #2 : 08 Март 2024, 10:35:34 »
На депрессивные состояния не работает. Если просто грустно, или ПМС, то да, а для более серьезных задач, даже в комплексе, слабоват

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status