Черная магия и Руны

Печать "Saatarma" (Очищение, освящение и защита пространства) Автор: Manoris.

Перед любой магической работой желательно очистить, освятить и защитить то место, пространство, где вы будите проводить свой обряд, или ритуал.
В разных традициях существует свой способ как и в какой последовательности это сделать, мне лично очень нравится Викканский обряд, да и вообще Викка отлично сочетается с рунами и даёт великолепный результат, убедился в этом как на своём личном опыте, так и на примере своих уважаемых коллег.

Я предлагаю Вам использовать в своей работе печать "Saatarma", универсальный способ очищения и защиты маг. пространства, вы можете применять данную печать в работе как с рунами, так и в той же самой Викке.
Достаточно один раз нарисовать данную печать на листке бумаги, картона, выжечь её на деревянной плашке, активировать и использовать по мере необходимости.

Когда будет нужно приступить к какой-либо маг. работе, достали печать, положили на алтарь, на стол, на пол, коснулись указательным пальцем правой руки и сказали РАБОТАЙ! Всё, печать начнёт очищать, освящать и защищать ваше пространство.
В конце, когда вы уже совершили все свои маг. манёвры, дотронулись до печати указательным пальцем левой руки и сказали "Останавливаю работу печати до следующего раза!"

В печать "Saatarma" входят Исландские руны белого ряда и 4 алхимических символа стихий.

Исландские руны белого ряда:
Sól - энергетический центр вашего пространства, вычищает всё негативное из него и придаёт сил как оператору, так и положительно влияет на вашу маг. работу, усиливая результативность вашего обряда и подпитывая его недостающей энергией.
Reið - управляет и направляет потоки энергии в нужное русло. Снимает различного вида блоки и не даёт оператору сбиться с пути.
Ass - наделяет оператора спокойствием и гармонией, вы чувствуете поддержку Свыше и у Вас появляется чёткое понимание того, что у вас всё получится, что за Вами присматривают и в случае чего, помогут.
Týrt - поддерживает Вас в состоянии здесь и сейчас, не позволяет далеко улетать в ваших фантазиях, даёт возможность трезво оценивать ситуацию и действовать так же.
Maðr - подключает оператора к нужным его каналам, даёт возможность быть услышанным Свыше, помогает удерживать связь с нужными его Силами, а так же, это хорошая защита от негатива и различных косяков, ошибок в вашей работе.
Tví-örvaðr bogi - защита со всех сторон света, поддерживает оператора и не позволяет негативу проникнуть в ваше маг. пространство. Даже если кто-то и попытается помешать вашей работе, защита резко отреагирует и даст хороший отпор.

Алхимические символы: огонь, вода, воздух, земля - дополнительная защита четырёх стихий.

Активировать данную печать стихиями.
В дальнейшем во время работы, хотя это и необязательно, вы можете ставить на вашу печать на указанные символы: свечу, благовоние, соль в плашке и стакан с водой.

Удачной Вам практики!




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status