Черная магия и Руны

"Наказать вора, должника" авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1537
  • 1016
  • Плюсоблагодарю!
"Наказать вора, должника" авт.KamaVilard
« : 17 Октябрь 2019, 21:38:33 »
По заявкам телезрителей и личной нужде родился вот такой простой став. Очень простой, узкой направленности. Работаем с человеком, которого знаем, тот который кинул, не отдает долг, обокрал и т.п. Я работала так, на неизвестного вора не ставила.
Рисуем сначала:
п.Манназ-2п.Феху – вор, должник, говорим имя.
вокруг каркас из:
4 Хагалл – разрушаем всё, что ему дорого, а так же, что оговорите, также Хагалл несет функцию возмездия. Потери в 4 раза превышающие ваши.
Опять обводим:
п.Манназ-2п.Феху-2п.Альгиз – разрушаем финансовый канна, защиты вора, должника.
Ставим по диагностике. Работаем комплексом по должникам. В оговоре обязательно говорим, что работает гармонично с другими работами/ставами.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Klio22

  • ****
  • 337
  • 175
Re: "Наказать вора, должника" авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 05 Август 2021, 15:15:52 »
Уважаемая Автор, а можно ли применить в ключе: оговорить на того, кто воровал у меня крадником?
Не жалею, не зову, не плачу...

KamaVilard

  • *****
  • 1537
  • 1016
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Наказать вора, должника" авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 05 Август 2021, 20:52:51 »
Уважаемая Автор, а можно ли применить в ключе: оговорить на того, кто воровал у меня крадником?
Если только предварительно подготовите кролика и оговор под себя.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: "Наказать вора, должника" авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2022, 01:37:55 »
Какая прекрасная работа! По визуалке и концепции. Беру себе в копилку, чтобы готовиться. Я обычно не хочу влезать в ставы и пытаться что-то поменять, а тут прямо хочется дополнить хагалазами (просто сделать "клетку" из десятка их и больше) и уже диагностировать вот так. Но я также знаю, что ставы некоторых авторов такие дополнения воспринимают как нападения и дают люлей уже экспериментатору. Уважаемая KamaVilard, приветствуется ли подобная самодеятельность (увеличение количества Хагалаз или вообще несколько таких оград с Хагалаз, чтобы еще и рикошетило в воришку от разрушений вдогонку) здесь?
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

KamaVilard

  • *****
  • 1537
  • 1016
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Наказать вора, должника" авт.KamaVilard
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2022, 01:55:02 »
Уважаемая KamaVilard, приветствуется ли подобная самодеятельность (увеличение количества Хагалаз или вообще несколько таких оград с Хагалаз, чтобы еще и рикошетило в воришку от разрушений вдогонку) здесь?
Доброго времени  суток. Это уже будет не мой став  :) что у вас получится, не могу знать.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: "Наказать вора, должника" авт.KamaVilard
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2022, 12:50:26 »
Доброго времени  суток. Это уже будет не мой став  :) что у вас получится, не могу знать.

Благодарю за ответ! Продиагностирую на всякий, когда буду уверена, что блюдо точно холодное, и попридержу коней в зависимости от прогноза.
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

KamaVilard

  • *****
  • 1537
  • 1016
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Наказать вора, должника" авт.KamaVilard
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2022, 20:04:36 »
Благодарю за ответ! Продиагностирую на всякий, когда буду уверена, что блюдо точно холодное, и попридержу коней в зависимости от прогноза.
У меня этот став и без Хагалаз дал хорошие результаты. Зачем смешивать? Вы можете просто еще другой став на отдельное фото добавить. Не жалко ведь. Если нравится и хорошие наработки с Хагалаз, то например мой став "Поднять на вилы", где вы указываете, что разрушаете.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40934.0.html
Ну это так, для информации. Я обычно комплексы из своих работ составляю, чтобы не конфликтовали.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: "Наказать вора, должника" авт.KamaVilard
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2022, 21:11:00 »
У меня этот став и без Хагалаз дал хорошие результаты. Зачем смешивать? Вы можете просто еще другой став на отдельное фото добавить. Не жалко ведь. Если нравится и хорошие наработки с Хагалаз, то например мой став "Поднять на вилы", где вы указываете, что разрушаете.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40934.0.html
Ну это так, для информации. Я обычно комплексы из своих работ составляю, чтобы не конфликтовали.

Благодарю за объяснение! Я начала думать над комплексом, мне не жалко, но с увеличением количества работ возрастает сложность "вычислений" (совместимость работ разных авторов, разные векторы работ, разные области приложения силы и так далее). Ну и комплекс заметнее из-за его величины, так что надо накрывать мороками. Изначально я предполагала сносить защиты рунической ядерной бомбой ув. Вяземского плюс добавить еще тотальное уничтожение всех защит от ув. Pracktick13. И только спустя несколько дней стала изучать ваши работы.
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Соната.Тата

  • *
  • 29
  • 0
  • Соната
Re: "Наказать вора, должника" авт.KamaVilard
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2023, 23:19:37 »
Очень жду совета по этой работе с моей целью-наказать бывшего мужа за неуплату алиментов больше 10 лет. На дочь нашу эта работа никак не повлияет? Я уже не знаю,что с ним делать...человек непробиваемый,а я новичек в рунах...работают у меня многие формулы,но вот как наказать мужа,чтоб не затронула ребенка-вопрос. Подскажите пожалуйста.

KamaVilard

  • *****
  • 1537
  • 1016
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Наказать вора, должника" авт.KamaVilard
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2023, 19:20:50 »
Ну вам надо не наказывать, а работать на выплату алиментоа. Это нужно комплексом работать.
По поводу отразится ли на ребенке, то это зависит от мастерства оператора.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status