Черная магия и Руны

"КИТАЙСКАЯ ПЫТКА ДЛЯ ДОЛЖНИКА" XeLena LeLeka

Принцип действия:

Первая связка: Ансуз-Феху.зерк.-Наутиз-Райдо - в мозгу принудительно поселяется навязчивая мысль о том, что нужно вернуть долг.

Вторая связка: Турисаз-Наутиз - а вот это та самая капля, которая систематически и неотвратимо долбит темечко должнику, создавая этим невыносимые мучения.

Третья связка Манназ-2 Тейваз пер. - ослабление воли должника, полная невозможность сопротивляться долбящей его голову мысли о возврате долга.

Если вы уверены, в том, что человек вам никогда долг не вернет - можете на этом остановиться.

Если в вас все еще теплится надежда на то, что в должнике проснется порядочность - прорисовывайте следующую вязь, которая состоит из Феху-Райдо-Наутиз и говорит о том, что когда человек таки принудит себя вернуть вам деньги, тогда и только тогда он получит облегчение - Вуньо.

Да будет так, и так и есть!


Re: "КИТАЙСКАЯ ПЫТКА ДЛЯ ДОЛЖНИКА" XeLena LeLeka
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2019, 16:13:20 »
Доброго времени !Есть срок сколько держать став?если нет фото должника можно на огурец?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: "КИТАЙСКАЯ ПЫТКА ДЛЯ ДОЛЖНИКА" XeLena LeLeka
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2019, 12:43:14 »
Доброго времени !Есть срок сколько держать став?если нет фото должника можно на огурец?
Автор пишет: облегчение для должника наступит, когда тот вернет долг. Вероятно, до наступления этого результата надо ждать. По второму вопросу вы найдете информацию в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Вам режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: "КИТАЙСКАЯ ПЫТКА ДЛЯ ДОЛЖНИКА" XeLena LeLeka
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2019, 01:18:26 »
Да, благодарю, что ответили, все верно. По отзывам, которые мне давали, срабатывал очень быстро, чуть ли не на следующий день, даже в случаях, когда человеку должник смеялся в лицо и говорил, что ничего не отдаст (недавно был такой случай). Не единожды став проявил себя немного со странным эффектом: долг отдавали двумя частями. Но в целом - какая разница, если результат был достигнут. :)

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: "КИТАЙСКАЯ ПЫТКА ДЛЯ ДОЛЖНИКА" XeLena LeLeka
« Ответ #4 : 04 Январь 2023, 11:43:14 »
не люблю делать на людей, но, пришлось. как ни странно - работает. позвонил и начал объясняться почему так поступил.  конечно  по итогу не решился на действия но на диалог  вышел
_______________________________________________

Re: "КИТАЙСКАЯ ПЫТКА ДЛЯ ДОЛЖНИКА" XeLena LeLeka
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2023, 17:14:35 »
Автору  спасибо и +!
Став рабочий! Полгода мурыжили с возвратом долга. Мужчина мой тягался с большим агрохолдингом, должны они около 700 000..И не отказываются и варианты предлагают заведомо провальные, время тянут, на звонки не отвечают. Сделала этот став. Через 2 дня позвонили сами!!! Предложили взамен денег отдать нам трактор. Я сделала диагностику по ставу,показало что лег хорошо и начал работать мощно, но хорошо бы его ещё чем-нибудь усилить. В помощь ему сделала ещё став "Принуждатор-отдаватор денежный", в оговоре сказала, что оба става работают совместно для поддержки друг друга и для достижения одной цели. И дело решилось за 2 недели! Мы получили трактор, что для нас даже выгодней! А мужчина мой думает, что это у них совесть проснулась🤣!
Не делай людям добра, не получишь зла.

Tordis

  • *
  • 11
  • 4
Re: "КИТАЙСКАЯ ПЫТКА ДЛЯ ДОЛЖНИКА" XeLena LeLeka
« Ответ #6 : 19 Февраль 2024, 21:52:02 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если мужчина обещал  материальное и не выполнил обещание. По собственной инициативе. Можно считать это долгом?

Re: "КИТАЙСКАЯ ПЫТКА ДЛЯ ДОЛЖНИКА" XeLena LeLeka
« Ответ #7 : 23 Февраль 2024, 06:09:09 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если мужчина обещал  материальное и не выполнил обещание. По собственной инициативе. Можно считать это долгом?
Здравствуйте.Так у нас такая же история и была! Нам не реальные деньги были должны, а нанесли нам убыток, примерно на эту сумму. Мы были согласны и на товар такой же. Так что я думаю, что в Вашем случае это можно считать долгом.
Не делай людям добра, не получишь зла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status