Черная магия и Руны

Став "ДРАКОН ТРАСФОРМАЦИЙ" XeLena LeLeka

Став "ДРАКОН ТРАСФОРМАЦИЙ" XeLena LeLeka
« : 17 Октябрь 2019, 18:30:21 »
Руны в ставе: Дагаз и Тейваз.

Формула для смелых. Для тех, кто готов с легкостью идти в свои страхи, смотреть им в глаза, принимать свою темную сторону ради развития, ради движения вперед, ради новых свершений.

Став трансформирует сознание и быстро и мощно выносит человека на новый уровень восприятия окружающей действительности, а, соответственно, на высший уровень собственного развития, что в свою очередь несет благополучие и улучшение на всех планах бытия.

Да будет так! И так и есть!


Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Став "ДРАКОН ТРАСФОРМАЦИЙ" XeLena LeLeka
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2020, 04:45:04 »
РС наносила в комплексе с многими другими ставами на свое день рождение.
Однако это был единственный став, который действовал на сознание.
Итог:
+я переосмыслила свою жизнь и свои ценности. четко поняла что я могу сделать и к чему мне следует стремится.
+рассталась с мч, так как посчитала, что он просто балласт (это оказалось правильным решением). Пришла мысль о том, что мне не нужно ни с кем общаться, это очень много занимает ресурсов.
+я почувствовала внутри себя такую уверенность , что не давала никому помыкать собой(это касается семьи), в конфликтных ситуациях в голове возникал ярый крик НИКТО БОЛЬШЕ НЕ СМЕЕТ ТАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ и я показала как со мной можно, а как нельзя. Такие ситуации показали истинные лица моих родственников.

-стала более холодной в проявлении эмоций. Лично для меня это плохо. Мне необходимо быть эмоциональной.
-через 3 недели использования става возник слишком "трезвый расчет" во всем. Я поняла, как много я ошибалась в выборе пути и что я "один в поле воин". Это осознание реальности практически привело меня к суициду. Также я осознавала, что это не здравые мысли и нашла РС, чтобы справится с этим,но это другая история.

В целом, мне очень понравилась работа става. Минусы я одолела. Плюсы остались при мне

++++

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став "ДРАКОН ТРАСФОРМАЦИЙ" XeLena LeLeka
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2020, 10:23:38 »
РС наносила в комплексе

Если можно, в общих словах как оговаривали ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
Re: Став "ДРАКОН ТРАСФОРМАЦИЙ" XeLena LeLeka
« Ответ #3 : 09 Апрель 2021, 09:11:10 »
Это осознание реальности практически привело меня к суициду. Также я осознавала, что это не здравые мысли и нашла РС, чтобы справится с этим,но это другая история.

В целом, мне очень понравилась работа става. Минусы я одолела. Плюсы остались при мне

++++

А подскажите, какой став взяли для последствий с нездоровыми мыслями?

Re: Став "ДРАКОН ТРАСФОРМАЦИЙ" XeLena LeLeka
« Ответ #4 : 19 Январь 2023, 17:38:47 »
Став очень привлекает, около месяца о нем думаю.
Подскажите пожалуйста примерный оговор этого става

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став "ДРАКОН ТРАСФОРМАЦИЙ" XeLena LeLeka
« Ответ #5 : 19 Январь 2023, 18:17:53 »
Подскажите пожалуйста примерный оговор этого става
Никто не знает ваших целей, у каждого они свои.  Может, вы ищете причины, почему до сих пор не слетали в космос. Темы по оговорам находятся здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.msg240511.html#msg240511

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Став "ДРАКОН ТРАСФОРМАЦИЙ" XeLena LeLeka
« Ответ #6 : 08 Май 2023, 22:56:04 »
Прикольно на мне сработал, бросила курить, видимо, это единственный недостаток во мне😂(шутка)
Автору поклон )
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status