Черная магия и Руны

«МАГНИТ ЖЕЛАНИЯ» XeLena LeLeka

«МАГНИТ ЖЕЛАНИЯ» XeLena LeLeka
« : 17 Октябрь 2019, 18:25:53 »
Это любовная формула, но ни в коем случае не приворот и даже не присушка. Ее задача вызвать у мужчины сладкие мысли о женщине, желание.

Она легкая, вызывающая трепет и чувство первого поцелуя, во всяком случае желания этого поцелуя и даже чего-то большего.

Но она не принудит мужчину к любовным отношениям с женщиной. Основная ее задача - возбудить яркие эротические мысли, эмоции восторга влюбленности. А от женщины уже будет зависеть продолжение этой любовной истории.

Нужно помнить, применяя эту формулу, женщина должна, если желает более серьезных отношений, показать свою заинтересованность, а не отмораживаться и ждать, когда ее завоюют.

Повторюсь, формула легкая, не насилующая сознание и подсознание мужчины, а лишь вызывающая в нем первый яркий импульс и очень сильный эмоциональны интерес.

Руны в формуле:

Тейваз-Ансуз-Наутиз - мягко принуждаем мужчину думать о женщине, Беркана-Ингуз - видеть в ней объект желания.

Результатом формулы может быть прекрасный, яркий секс без взаимных обязательств и проблем.


Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: «МАГНИТ ЖЕЛАНИЯ» XeLena LeLeka
« Ответ #1 : 02 Январь 2020, 22:38:09 »
По диагностике подошел идеально, ставила на мужчину с которым уже были отношения и интим, но последние месяцы охлаждение с обеих сторон. Результат - на третий день после активации мужчина стал активно строчить в мессенджер сообщения с весьма развратным содержанием))) хотя обычно в переписке ограничивался смайликами-сердечками) настаивал на встрече, когда она состоялась - результат тоже порадовал) отличный став, беру в копилку, автору + и благодарностью!

Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: «МАГНИТ ЖЕЛАНИЯ» XeLena LeLeka
« Ответ #2 : 08 Январь 2020, 10:44:13 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли делать если был разрыв отношений? Можно ли сделать привязку кровью что б мужчина думал обо мне а не о вражине?
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: «МАГНИТ ЖЕЛАНИЯ» XeLena LeLeka
« Ответ #3 : 07 Апрель 2020, 23:59:27 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли делать если был разрыв отношений? Можно ли сделать привязку кровью что б мужчина думал обо мне а не о вражине?
Мне кажется, можно, почему бы и нет - главное, посмотрите по диагностике подходит или нет. Можно и привязку, тут смотря кто как привык.

ЯнТарь585

  • *
  • 8
  • 0
  • ЯнТарь
Re: «МАГНИТ ЖЕЛАНИЯ» XeLena LeLeka
« Ответ #4 : 26 Август 2020, 14:18:36 »
Доброе время суток. Скажите, как быстро действует став? И чем активировать?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: «МАГНИТ ЖЕЛАНИЯ» XeLena LeLeka
« Ответ #5 : 26 Август 2020, 15:03:24 »
Доброе время суток. Скажите, как быстро действует став? И чем активировать?
Ответы на ваши вопросы есть в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: «МАГНИТ ЖЕЛАНИЯ» XeLena LeLeka
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2020, 12:17:03 »
Скажите пожалуйста, наносить на свое фото или на МЧ ?

Milica

  • *
  • 24
  • 3
Re: «МАГНИТ ЖЕЛАНИЯ» XeLena LeLeka
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2020, 00:32:07 »
Скажите пожалуйста, наносить на свое фото или на МЧ ?
На мужчину, разумеется. Вы же в нем пробуждаете желание и интерес, а не в себе.
Встань и иди!

NexI

  • *
  • 10
  • 0
Re: «МАГНИТ ЖЕЛАНИЯ» XeLena LeLeka
« Ответ #8 : 22 Март 2023, 23:50:51 »
4 года назад ставила на мч, раскрутился став за 2 дня, держала долго, месяцев 7, пока не надоел мужчина. Благодарю

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Re: «МАГНИТ ЖЕЛАНИЯ» XeLena LeLeka
« Ответ #9 : 06 Апрель 2023, 00:41:04 »
Отпишусь по работе става ! Поставила за 2 дня до встречи с оговором на яркий секс ……. Итог 5 дней секс был обычный , чересчур , даже слабее чем всегда …. Человек улетает …. На другой день безумные  смс и звонки как он меня хочет …. Также сама имела дикое желание …. То есть став раскрутился слишком поздно для меня !!!!! 7 дней !
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

Re: «МАГНИТ ЖЕЛАНИЯ» XeLena LeLeka
« Ответ #10 : 25 Май 2023, 14:55:16 »
Отпишусь по работе става ! Поставила за 2 дня до встречи с оговором на яркий секс ……. Итог 5 дней секс был обычный , чересчур , даже слабее чем всегда …. Человек улетает …. На другой день безумные  смс и звонки как он меня хочет …. Также сама имела дикое желание …. То есть став раскрутился слишком поздно для меня !!!!! 7 дней !


Мне кажется 7 дней, это вполне норма для раскрутки, тем более что четко как я понимаю не оговаривалось, что через два дня хоть кровь из носа но должен быть ...

Re: «МАГНИТ ЖЕЛАНИЯ» XeLena LeLeka
« Ответ #11 : 10 Июнь 2023, 13:54:40 »
Здравствуйте. Подскажите могу ли я поменять порядок нанесения рун? В описании сказано Тейваз-Ансуз-Наутиз. Я бы хотела нанести Тейваз-Наутиз-Ансуз. Это критично для става или порядок нанесения не важен?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: «МАГНИТ ЖЕЛАНИЯ» XeLena LeLeka
« Ответ #12 : 10 Июнь 2023, 15:04:59 »
Здравствуйте. Подскажите могу ли я поменять порядок нанесения рун? В описании сказано Тейваз-Ансуз-Наутиз. Я бы хотела нанести Тейваз-Наутиз-Ансуз. Это критично для става или порядок нанесения не важен?

Здравствуйте! Тут в описании не сказано о строгом соблюдении порядка нанесения, поэтому можно это не соблюсти. Но смотря, как Вы сами относитесь к этому моменту.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status