Черная магия и Руны

Став "Робин Гуд" ("справедливый" крадник-переклад, авт. Earnwulf)

Став "Робин Гуд" ("справедливый" крадник-переклад)

Как известно, Робин Гуд - популярный герой средневековых английских народных баллад, благородный предводитель лесных разбойников. По преданию, действовал со своей шайкой в Шервудском лесу около Ноттингема - грабил богатых, отдавая добытое беднякам.
В более поздних балладах Робин Гуд представлен несправедливо лишенным титула и имения.
Его лесная армия насчитывала несколько десятков вольных стрелков. Все они - отличные лучники, смелые, изобретательные и по-своему благородные люди (по материалам Википедии).

Собственно, об этом и став.

Это "справедливый" крадник-переклад. Акцент в этой работе делается на слове "справедливость". В каком количестве Вам причинили вред, в таком же количестве будет взыскано в Вашу пользу. А вот взыскано будет то, что в данный момент у лица, причинившего вред, можно легко взять без серьезного слома его защит. Это может быть успех, удача, здоровье, благополучие и др. Равно так же и с использующего став будет переложено на обидчика/-ков то, что можно легко переложить - невезение, мелкие болячки и др. Став рассчитан на любой причиненный вред, кроме, я думаю, серьезной магической работы/негатива, как с той, так и с другой стороны. Этот став - НЕ ЗАЩИТА и НЕ ЧИСТКА, это дополнительная страховка от пакостных людей. Вред может выражаться в разном: хамство, издевательства, подставы, неблагодарность, воровство и др. Я очень рассчитываю, что вред причиненный в прошлом, также будет предметом для действия этого става, если, конечно, никаким другим способом с навредившего не было взыскано. По результатам своего тестирования ни подтвердить, ни опровергнуть это пока не могу. Диагностика диагностикой, но обратной связи пока еще не было.

Став тестирован, в работе на постоянной основе.

Работа далеко не светлая, но интеллектуальная, использующему вреда не будет, работать будет автоматически.
Если только у Вас в работе на постоянной основе нет ставов с ангельскими символами, печатями Христа и пр. светлыми знаками. По поводу Dimm runir, включенных в состав става уважаемая Vannadis писала:

"По совместимости единственный момент спорный, который я вижу по совместимости это Димм-рунир, если человек постоянно использует какие-то святые литеры, знаки ангелов, монограммы Христа или светлых сил, причем таких, которые не терпят никакой "нейтральности", то став может сработать слабо, так как Димм-рунир могут перестать действовать.То есть, если человек на постоянной основе использует скажем Алфавит Метатрона, то он не совпадет с Димм-рунир... Димм-рунир может перестать функционировать, потому что эти руны относятся к темным, в плане рун их можно совмещать с чем угодно, но если речь идет об исключительно ангельских, светлых символах, при этом они связаны с ангелами, архангелами или монограммами сил, которые противопоставляются жестко любым иным силам, то Димм-рунир может уменьшить свое действие или прекратить. Редко, но такое бывает."

Поэтому если у Вас в работе на постоянной основе ставы с перечисленными выше символами, обязательно сделайте диагностику на предмет совместимости, т.к. данный став может работать не в полную силу.

Став рассчитан на постоянную работу. Активация - как привыкли. После активации не сжигать! (Т.е. активацию сожжением не делать). Можно активировать 4-мя стихиями, можно только огнем, можно с обращением и на личной силе.

Обводить очень желательно, это того стоит! (Размер распечатанного изображения - 14-15 см в диаметре, это половина А4). Можно разбить процесс: обведение и активацию выполнить в разное время, с перерывом (я часто так делаю, особенно когда надо активировать много ставов). Наносить на фото, на бумагу, на любой другой носитель. В центр можно дать кровь. Оговор самый простой - исходя из описания, т.е. пусть все хорошее, что можно взять у обидчиков по объему причиненного мне вреда, будет отдано мне, а с меня будет переложено все плохое, что можно переложить. Но в оговоре обязательно указать, на кого став не должен действовать (родители, дети, другие близкие люди - перечислить).

В любом случае диагностика обязательна, в т.ч. как активировать и на предмет конфликтов с другими, активированными Вами работами. Хорошо использовать на постоянной основе, обновлять по мере необходимости.




Доброе время суток. Как я понимаю наносим на себя? Амулет или просто фото?

наносим на себя? Амулет или просто фото?
На себя. Можно совместить с фото в фоторедакторе, распечатать и обвести.

Насчет амулета: только если лазерную гравировку вам кто-то сделает. Вручную на небольшом носителе никто не вырежет такое изображение.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Доброе время суток. Как я понимаю наносим на себя? Амулет или просто фото?
Автором дано указание,что можно просто на бумагу, в центр каплю крови.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status