Черная магия и Руны

Став"Дюймовочка". Автор : Nordsahalin.

Став"Дюймовочка". Автор : Nordsahalin.
« : 16 Октябрь 2019, 14:21:10 »
Став для моих дорогих подружек.
Кончились праздники, отгремели застолья, разошлись, разъехались гости. Хорошо посидели, отлично провели время, но увы и ах! Любимые джинсы не сошлись, а рабочее платье придется на палец распускать. Знакомая из года в год картина Давайте снова худеть.
Наносим став на проблемные места, на мыло и сделаем на плотной бумаге амулетик..( 3 става) Рисовать красным маркером, обвести своей кровью( нужно совсем чуть- чуть), ну или слюной, у кого кровь не хочет течь.
Оговор стандартный, только не говорите без вреда для здоровья (похудение- это для организма стресс, он без борьбы не сдаётся!)
Став тестирован на себе, любимой. Худела летом. Наносила на живот, на мыло и мылась, пока не измылила его, и став на картонку и под простыню. Чувство в животе было, как будто от кишок отрывали что-то ( не приятно было). И мерзла всё время.Не сказать, чтобы я сильно похудела, но все же, отёки, где были, сошли. живот стал меньше и помолодела, как-то кожа посветлела. В еде себя не ограничивала, кроме выпечки и старалась меньше пить жидкости.
Дерзайте, и всё у вас получится.




Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Re: Став"Дюймовочка". Автор : Nordsahalin.
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2019, 17:27:07 »

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status