Черная магия и Руны

Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2021, 16:41:11 »
Благодарю автора за став 👍🏻
Прекрасно сработал. Раскрутился тоже быстро. Результаты были заметны уже в течение 3-4 дн.
Став стоял на по-настоящему потерянной и затюканной женщине, которая не могла проявить ни характер, ни волю - ничего. Запустила себя, да и по жизни она такая была всегда серенькая сколько помню ее со школы.
Ее желание измениться и этот "пинок" в виде става начал менять человека в нужную сторону: будто глаза открыли. Она начала пересматривать свой гардероб, более уверена при коммуникации с незнаеомыми людьми, нет скованности, потерянности.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

paloma_mas

  • ****
  • 292
  • 184
Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2021, 17:37:42 »
Был ли у кого опыт сделать из технаря гуманитария или наоборот? Т.е. сделать так, чтобы языки давались легче (если мозги под математику заточены скорее) или чтобы математика давалась легче (если легче с языками дело идет)? То есть речь о том, чтобы перестроить мозги и закрепить эффект.
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #17 : 19 Февраль 2022, 09:11:31 »
вдохновленная отзывами и метаморфозами коллег, испытала на себе... никакого эффекта, увы,... а так хотелось немного свое мировоззрение подкорректировать и отношение к себе, ко внешности... наверное, я и так идеальна ;Dрешили руны
тут нужна диагностика ,скорее всего вы дали либо слишком большую задачу ,на что потребовалось бы очень много времени ,либо намерение было неточным и расплывчатым .

Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #18 : 26 Апрель 2022, 08:29:11 »
Моя сестра жуткий социопат, но при этом она хочет развиваться, хочет найти работу и помогать семье, но как только ей предлагаешь пойти устроиться куда-то на определенную вакансию, она начинает нудить "там на нее не так смотрят, там думают плохо, там ее знают" и конечно ничего не выходит! Она готова к экспериментам и просит меня помочь, но я пока только учусь! Подскажите, поможет мне этот став закрыть у нее весь этот негатив и заставить ее двигаться?
-ведьма?
-да!
-и ты этим гордишься?
-я этим пользуюсь!👸

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #19 : 28 Апрель 2022, 17:25:51 »
Моя сестра жуткий социопат, но при этом она хочет развиваться, хочет найти работу и помогать семье, но как только ей предлагаешь пойти устроиться куда-то на определенную вакансию, она начинает нудить "там на нее не так смотрят, там думают плохо, там ее знают" и конечно ничего не выходит! Она готова к экспериментам и просит меня помочь, но я пока только учусь! Подскажите, поможет мне этот став закрыть у нее весь этот негатив и заставить ее двигаться?

Это я ! ((( И социопат и в то же время хочу много друзей, широкий круг общения и успешное дело. Но каждый раз, когда выпадает шанс, сомнения и страх оказаться не на своём месте, не справиться и проч, одолевают меня и я отказываюсь. Ко всему этому плюс ещё мои комплексы из за малеького роста, неюного возраста, незнание англ языка.
Много раз пыталась "выскоблить" это всё из себя рунами, всякими техниками, пока безрезультатно, бывают недолгие проблески уверенности, но потом всё возвращается на круги свои.
Но попробуйте, став очень сильный, может у вашей сестры не такие глубинные проблемы с подсознанием, как у меня. И не забудтье оговорить, что после достижения цели пусть рез-тат закрепится навсегда, во всех мирах, временах, пространствах и во всех проекциях вашей сестры.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Svetlana Cherkasova

  • *
  • 5
  • 0
  • Magic time
Re: Став "Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #20 : 07 Июнь 2022, 01:38:11 »
На днях увидела став, посмотрев на руны, решила, что как-то очень всё просто, почитала комментарии- ну не может быть, думаю. Но став оставил след. Приехала на отдых на море, первый день, выходя из комнаты, дай, думаю нанесу. Нанесла на запястье, но зная что в море долго не продержится продублировала на случайно найденом в кошельке фото на паспорт. Захватила случайно взятую книжку, которую подарили мне полтора года назад, но так и не представился случай открыть и пошла на пляж. Только начала читать И дальше-больше, пошло- поехало. Короче, шестой день плачу от таких эмоций, которых никогда в жизни не проживала. Полное осознание своей жизни: почти с раннего детства до настоящего момента. Где, когда, с кем поступала не правильно,мои реакции,обиды, претензии, невысказанные чувства...почему так, понимане как надо было,обиды, страхи, отношение с родителями, детьми, времена беременности, детские болезни детей, почему.... люди, обиды, благодарности, Прощения, задолженности перед собой, детьми, людьми, телом, вселенной.... и ещё 45 лет жизни в деталях. Слёзы осознания, понимания, Прощения, благодарности. вообщем такой калейдоскоп !!! Став, в мощь которого я не поверила изначально, который заставил открыть меня именно эту книгу, на фоне которой сотни прочитанных книг, тренингов,  знаний показал, дал осознать, что всё, что я думала, что Знаю, я всё знаю, раньше говорила я, а теперь понимаю, что ничего я не знала. Но главное, что теперь я понимаю как надо было, как надо дальше, как возвращать все долги вселенной, родным, близким и себе. Очень сложно передать все чувства и эмоции, и я от души благодарю автору става за все эти чудеса с трансформацией моей личности. К стати, отдыху все эти эмоции совершенно не мешают, а наоборот только концентрируют и дают большую осознанность каждого прожитого мгновения.поняла, что Оговор типа: Сей Час из мещанки в императрицу и тут же в список форбса : по- щучьему велению не получится, Дагаз повёл по всем уровням " задолженности ", а дальше посмотрим. Активировала дыханием и огнём, а на пляже добавила, что берет энергию от всех стихий.
 Может у кого-то сработает напрямую в дамки? Отпишитесь. С огромной благодарностью и уважением автору става!!!

Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

С уважением

Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #21 : 15 Февраль 2023, 16:50:17 »
Став очень интересный, подскажите пожалуйста к нему примерный оговор?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #22 : 15 Февраль 2023, 17:29:19 »
Став очень интересный, подскажите пожалуйста к нему примерный оговор?
Вот здесь посмотрите, в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Petrr

  • *
  • 41
  • 0
Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #23 : 19 Май 2023, 13:53:02 »
Добрый день. Тут манназ и ансуз идёт как человек с низкой самооценкой а на уверенных в себе кролей можно ставить ?
Где ж ты мое попадание, где
В Вологде-где-где-где, в Вологде-где. В доме, где снесло палисад

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #24 : 09 Декабрь 2023, 08:24:01 »
Можно ли использовать эту работу в обратном направлении: была красивая и уверенная, а стала неуверенная и т д?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status