Черная магия и Руны

Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin

Создан для перехода СОЗНАНИЯ из одного состояния человека в другое. Например- был затюканный, задерганный абитуриент- стал Студент! Первокурсник! или был житель старенького, покосившегося барака- стал владелец благоустроенной квартиры с горячей водой, лоджией! Или уж чтоб совсем стало понятно- как в старом анекдоте "Лежит молодая, красивая женщина на пляже. Закроет глаза- сморщится вся, вот-вот заплачет, откроет-разулыбается. Спрашивают, что с ней такое? -"Закрою глаза- дура дурой, открою- офицерская жена!!!"

Рабочее название става "Метаморфозы"

Порунно:

Левый МАННАЗ+ АНСУЗ- человек с низкой самооценкой, с пониженным чувством собственного достоинства, осознающий себя как бы изгоем общества

СОУЛО- поможет обрести уверенность в себе, даст силы для трансформации, перехода на более высокий уровень осознания себя в обществе

ДАГАЗ- переход, метаморфоза человека

правый МАННАЗ+ АНСУЗ- человек уверенный в себе, своих силах, чувстве собственного достоинства ( очаровании, сексуальности, брутальности- оговорите те качества, к которым стремитесь)

СОУЛО- даст силы закрепить состояние после успешной метаморфозы, придаст человеку энергичности, внутреннего света.

И еще- 2СОУЛО оговорите как энергию для работы става.

Наносить на свое фото

Дерзайте! У вас всё получится!


Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #1 : 14 Май 2020, 15:49:36 »
Рабочий став ! Оговор не помню, но после него я из мещанки превратилась в аристократку образно говоря,  накупила себе красивую элегантную одежду для дома (раньше  донашивала дома старые вещи, как многие)) ), научилась наводить макияж и теперь делаю это при каждом выходе из дома (раньше только "на красную дорожку"), вообще стала за собой ухаживать каждый день, а не когда придёт вдохновение,  также избавилась от старых вещей, выкинула посуду со сколом и т.д. , для уборки  наняла помощницу, раньше драила полы сама, хоть и была возможность воспользоваться услугами домработницы.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

AlphaRay

  • *
  • 32
  • 2
  • Сила находится здесь и сейчас
Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #2 : 08 Июнь 2020, 12:34:34 »
Никак не разгляжу где еще 2 Соуло? Над дагазом палочка - это у первого Соуло такая палочка идёт ввёрх (такая же, как над правым Ансуз)? Получается непропорционально. Не понятно, где первый Соуло тогда. Выложите прорисовку, будьте добры. Диагностика дала добро на данный став.
🔮Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает; но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. Гибнут стада, родня умирает, и смертен ты сам; но смерти не ведает громкая слава деяний достойных; но знаю одно, что вечно бессмертно: умершего слава.✊

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #3 : 08 Июнь 2020, 12:44:45 »
Никак не разгляжу где еще 2 Соуло?
По-моему, здесь всё очевидно

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

AlphaRay

  • *
  • 32
  • 2
  • Сила находится здесь и сейчас
Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #4 : 09 Июнь 2020, 12:11:03 »
СОУЛО- поможет обрести уверенность в себе, даст силы для трансформации, перехода на более высокий уровень осознания себя в обществе

СОУЛО- даст силы закрепить состояние после успешной метаморфозы, придаст человеку энергичности, внутреннего света.

И еще- 2СОУЛО оговорите как энергию для работы става.

Т.е. и первые два соуло "и еще "СОУЛО" - это одни и те же, как-бы вторые поверх первых?
🔮Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает; но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. Гибнут стада, родня умирает, и смертен ты сам; но смерти не ведает громкая слава деяний достойных; но знаю одно, что вечно бессмертно: умершего слава.✊

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #5 : 09 Июнь 2020, 12:33:37 »
Т.е. и первые два соуло "и еще "СОУЛО" - это одни и те же, как-бы вторые поверх первых?
Зачем поверх одной Соуло прорисовывать еще и дублем вторую, если одной и той же руне можно поставить расширенную задачу: к тому, что перечислено плюс еще и питать став энергией.
Попробуйте в описании к ставу словосочетание "и еще" заменить на "в том числе" или "чуть не забыл" и Вы поймете сколько Соуло в составе става.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #6 : 09 Июнь 2020, 16:42:40 »
Т.е. и первые два соуло "и еще "СОУЛО"
Там написано не "и еще 2 Соуло", а "и ещё - оговорите эти 2 Соуло как ..."
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Morgo

  • *****
  • 1511
  • 1818
Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2020, 12:01:08 »
Рабочий став ! Оговор не помню, но после него я из мещанки превратилась в аристократку образно говоря,  накупила себе красивую элегантную одежду для дома (раньше  донашивала дома старые вещи, как многие)) ), научилась наводить макияж и теперь делаю это при каждом выходе из дома (раньше только "на красную дорожку"), вообще стала за собой ухаживать каждый день, а не когда придёт вдохновение,  также избавилась от старых вещей, выкинула посуду со сколом и т.д. , для уборки  наняла помощницу, раньше драила полы сама, хоть и была возможность воспользоваться услугами домработницы.
Здравствуйте ,сколько у вас времени на это ушло ?

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2020, 12:23:07 »
Очень довольна результатом, повышал организованную работоспособность. Буквально за день.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2020, 14:44:19 »
Здравствуйте ,сколько у вас времени на это ушло ?

Сейчас уже точно не помню, но довольно быстро отметила первые изменения в себе, т.е. в голове )
Я вообще, если рф не проявила себя в теч 10 дней, уничтожаю его, не люблю ждать
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #10 : 10 Май 2021, 22:47:36 »
Здравствуйте. Я так понимаю, что, грубо говоря, засыпаешь одним человеком, а просыпаешься другим. Хочу попробовать. Вот моя проблема. Я по жизни заика. Не сильно заикаюсь, но всё же. Само собой неуверенность. Как правильно оговорить, чтобы появилась эта уверенность? Чтобы заикание не так сильно напрягало. Как бы... "заикаюсь, ну и пофигу".

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #11 : 11 Май 2021, 00:28:35 »
Здравствуйте. Я так понимаю, что, грубо говоря, засыпаешь одним человеком, а просыпаешься другим. Хочу попробовать. Вот моя проблема. Я по жизни заика. Не сильно заикаюсь, но всё же. Само собой неуверенность. Как правильно оговорить, чтобы появилась эта уверенность? Чтобы заикание не так сильно напрягало. Как бы... "заикаюсь, ну и пофигу".
хммм, попробую, если не возражаете... если это психологическая проблема, а не ЦНС или физиология, то разобраться в себе, от чего данная жизненная неуверенность.
Составьте комплекс работ, уберите блоки и препятствия в голове, сознании и подсознании, кот. препятствует ровной слаженной речи.
В данном ставе, как я поняла, заложена программа трансформации на осознанно и бессознательно уровне, поэтому, отговаривать наверное в таком ключе: я ФИО благодаря работе рун легко начинаю выражать свои мысли в разных жизненных ситуациях, уверенно общаюсь с разными людьми на любые темы, моя речь становится плавно, ровной, грамотной и спокойной, а мысли в этом состоянии чёткие и ясные, я открыто высказываю то, что хочу и меня слушают, слышат и прекрасно понимают от начала до конца предложения и с каждым днем моя уверенность в себе растёт, я чувствую себя очень комфортно и ощущаю внимание со стороны собеседников и их интерес, короче, весь спектр ощущений, связанных с ораторским искусством, общением между людьми и умением быть интересным собеседником и поддерживать разговор (почитайте в интернете, посмотрите видео ролики известных спикеров) чтобы ясно представлять это за ощущение, которое испытывает говорящий и несёт в массы энергетически интересную информацию. Может убрать стеснение, страх ошибки или позора, не ловкости за свою отличительную  особенность..
Наткнулась я на этот став, так как вся работа и жизнь связана с иностранным языком и моя проблема точно такая же, я не заика и все же, я заикаюсь, запинаюсь, пугаюсь и не могу чётко выразить свою мысль на иностранном языке, хотя знаний и способностей во мне вагон, есть психологический блок, поэтому и решила вам написать, моя проблема сошла на нет, но потребовалось время, скорее для осознания себя человеком с изюминкой, я по прежнему делаю ошибки в произношение, грамматике, но теперь мне это совсем не мешает, а наоборот, я даже горжусь собой за эти мини дефекты. Так отработал этот став, но да, я постоянно совершенству знания языка и активирован став, даже стала наговаривать смс голосовые себе на диктофон и тренироваться перед зеркалом, как я выгляжу когда говорю, где мои руки, как я стою, вобщем, став не даст сидеть и ждать, что мигом все само собой(утром вы не проснётесь другой) утром вы проснётесь с иным внутренним ощущением к себе.
В лч не отвечаю...

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #12 : 11 Май 2021, 13:19:10 »
Здравствуйте. Я так понимаю, что, грубо говоря, засыпаешь одним человеком, а просыпаешься другим. Хочу попробовать. Вот моя проблема. Я по жизни заика. Не сильно заикаюсь, но всё же. Само собой неуверенность. Как правильно оговорить, чтобы появилась эта уверенность? Чтобы заикание не так сильно напрягало. Как бы... "заикаюсь, ну и пофигу".

Попробуйте ЭШТ, от него эффект покруче

Не пробовали рунами решить проблему заикания ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Став\"Человек меняет кожу\" Автор Nordsahalin
« Ответ #13 : 22 Июль 2021, 23:11:59 »
Попробуйте ЭШТ, от него эффект покруче

Не пробовали рунами решить проблему заикания ?
Здравствуйте. Очень поздно увидел ваше сообщение. Рунами не пробовал. Тут видите как. Бабушка заикалась, мать заикается. Близкие говорят, что у меня  заикание как привычка. Т.е. просто я слышал как они говорили, ну и так же научился. Замечают, что когда я забываюсь, то говорю спокойно, без заикания.

Добавлено: 22 Июль 2021, 23:39:25
хммм, попробую, если не возражаете... если это психологическая проблема, а не ЦНС или физиология, то разобраться в себе, от чего данная жизненная неуверенность.
Составьте комплекс работ, уберите блоки и препятствия в голове, сознании и подсознании, кот. препятствует ровной слаженной речи.
В данном ставе, как я поняла, заложена программа трансформации на осознанно и бессознательно уровне, поэтому, отговаривать наверное в таком ключе: я ФИО благодаря работе рун легко начинаю выражать свои мысли в разных жизненных ситуациях, уверенно общаюсь с разными людьми на любые темы, моя речь становится плавно, ровной, грамотной и спокойной, а мысли в этом состоянии чёткие и ясные, я открыто высказываю то, что хочу и меня слушают, слышат и прекрасно понимают от начала до конца предложения и с каждым днем моя уверенность в себе растёт, я чувствую себя очень комфортно и ощущаю внимание со стороны собеседников и их интерес, короче, весь спектр ощущений, связанных с ораторским искусством, общением между людьми и умением быть интересным собеседником и поддерживать разговор (почитайте в интернете, посмотрите видео ролики известных спикеров) чтобы ясно представлять это за ощущение, которое испытывает говорящий и несёт в массы энергетически интересную информацию. Может убрать стеснение, страх ошибки или позора, не ловкости за свою отличительную  особенность..
Наткнулась я на этот став, так как вся работа и жизнь связана с иностранным языком и моя проблема точно такая же, я не заика и все же, я заикаюсь, запинаюсь, пугаюсь и не могу чётко выразить свою мысль на иностранном языке, хотя знаний и способностей во мне вагон, есть психологический блок, поэтому и решила вам написать, моя проблема сошла на нет, но потребовалось время, скорее для осознания себя человеком с изюминкой, я по прежнему делаю ошибки в произношение, грамматике, но теперь мне это совсем не мешает, а наоборот, я даже горжусь собой за эти мини дефекты. Так отработал этот став, но да, я постоянно совершенству знания языка и активирован став, даже стала наговаривать смс голосовые себе на диктофон и тренироваться перед зеркалом, как я выгляжу когда говорю, где мои руки, как я стою, вобщем, став не даст сидеть и ждать, что мигом все само собой(утром вы не проснётесь другой) утром вы проснётесь с иным внутренним ощущением к себе.
Большое спасибо за помощь с оговором. А на счёт изюминки....)) После 20-ти я именно так и относился к своему заиканию. Так же помогло заучивание стихов наизусть. Любых. Ахматова, Цветаева, Есенин... Сборник Гумилёва "Избранное", в 21 год,  знал наизусть.
Но.. изюминка изюминкой, а говорить не напрягаясь хотелось бы. Буду пробовать.

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: Став"Человек меняет кожу" Автор Nordsahalin
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2021, 14:38:08 »
вдохновленная отзывами и метаморфозами коллег, испытала на себе... никакого эффекта, увы,... а так хотелось немного свое мировоззрение подкорректировать и отношение к себе, ко внешности... наверное, я и так идеальна ;Dрешили руны
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status