Черная магия и Руны

СТАВ «НА ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ» От Nordsahalin

Скажу сразу, это не моя работа, автора к своему стыду я не запомнила. Если автор объявится, буду ему очень признательна за отличный став. Это работа 2011 года.

А теперь расскажу как мне повезло с этим ставом. В тот год, когда внук мой должен пойти в первый класс, летом я купила себе телефон а Мегафоне и продавец всупонила мне лотерейный билет вместе с телефоном. Главный приз у них был тогда холодильник. Я ей и говорю со смехом, холодильник мне не нужно, а телефон внуку в подарок я выиграю обязательно.Розыгрыш призов у них был 1 сентября.
Дома нанесла незаметненько карандашом став на билет, активировала своим дыханием, оговорила хочу телефон. Рассказала конечно всем ))). 1 сентября в школу на линейку к внуку пошли всей семьей, а старшую внучку отправили в Мегафон на их праздник. И вот она звонит и говорит, что я выиграла этот телефон!!! И мы с одного праздника( в школе) попали на другой, там ему торжественно вручили выигрыш, так поздравляли хорошо. У пацана незабываемые впечатления от первого дня в школе.

Пусть и вам теперь повезёт, и ваш дом наполнится радостью от выигрыша.


Re: СТАВ «НА ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ» От Nordsahalin
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2019, 18:44:10 »
Здравствуйте ув. Светлая Страница. Какие здесь руны, можно узнать? Гебо, вуньо, феху только вижу.

Re: СТАВ «НА ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ» От Nordsahalin
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2019, 18:45:41 »
Здравствуйте ув. Светлая Страница. Какие здесь руны, можно узнать? Гебо, вуньо, феху только вижу.

Если автор не расписывает свой став порунно-его следует наносить цельным знаком.

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: СТАВ «НА ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ» От Nordsahalin
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2019, 16:49:53 »
У меня результат ноль по этому ставу.
С уважением

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: СТАВ «НА ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ» От Nordsahalin
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2019, 19:55:54 »
У меня результат ноль по этому ставу.
Напишите больше информации,пожалуйста , за какое время до розыгрыша наносили,куда ,лотерея чего была : денег или вещевая ?
Плюс всегда помехой может быть негатив и прочие помехи .
Благодарю !
С уважением .

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: СТАВ «НА ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ» От Nordsahalin
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2019, 20:27:00 »
Ставила без диагностики, просто спонтанно купила билет "Русское лото" за 100 рублей, вспомнив про эту формулу. На билете было написано: "В честь 25-летия "Русского лото" мы распределим между всеми победителями тиража 1 000 000 000 рублей. Победителей будет особенно много. Впервые: в мешке останется 1 бочонок. Выигрывают 2 билета из 3" (т.е. вероятность выигрыша была довольно большая). Став нанесла 19.10.19 в 18.00 непосредственно на сами цифры билета, активировала дыханием. Розыгрыш был сегодня 20.10.19 в 14.00. Сейчас подумала, если в ставе есть руна Одал, то видимо выиграть можно только вещь, а деньги не получится.
С уважением

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: СТАВ «НА ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ» От Nordsahalin
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2019, 03:38:44 »
результата нет

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: СТАВ «НА ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ» От Nordsahalin
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2019, 08:55:52 »
Ставила без диагностики, просто спонтанно купила билет "Русское лото" за 100 рублей, вспомнив про эту формулу. На билете было написано: "В честь 25-летия "Русского лото" мы распределим между всеми победителями тиража 1 000 000 000 рублей. Победителей будет особенно много. Впервые: в мешке останется 1 бочонок. Выигрывают 2 билета из 3" (т.е. вероятность выигрыша была довольно большая). Став нанесла 19.10.19 в 18.00 непосредственно на сами цифры билета, активировала дыханием. Розыгрыш был сегодня 20.10.19 в 14.00. Сейчас подумала, если в ставе есть руна Одал, то видимо выиграть можно только вещь, а деньги не получится.
Спасибо за ответ ! Да,возможно вы правы,возможно именно на вещи этот став . Но так или иначе , исключительно мое мнение , суток слишком мало для раскрутки ,учитывая огромную конкуренцию в лотереи ,ведь не исключено ,что кроме вас тоже кто то проводил некое маг воздействие с целью выйграть и гораздо раньше проводил,вот у него и сработало ( ну это как пример ) . А вообще тема лотерей очень сложная и просто нанеся став ждать выйгрыша через сутки ...ну вряд ли,вряд ли ...как минимум я бы ещё что то на удачу делала параллельно .
Благодарю !
С уважением .

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: СТАВ «НА ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ» От Nordsahalin
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2019, 09:13:17 »
Хотела поучаствовать в лотерейках которые проводят в соц. сетях, наносила став. К сожалению не выиграла ни в одной.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: СТАВ «НА ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ» От Nordsahalin
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2019, 09:23:40 »
Спасибо за ответ ! Да,возможно вы правы,возможно именно на вещи этот став . Но так или иначе , исключительно мое мнение , суток слишком мало для раскрутки ,учитывая огромную конкуренцию в лотереи ,ведь не исключено ,что кроме вас тоже кто то проводил некое маг воздействие с целью выйграть и гораздо раньше проводил,вот у него и сработало ( ну это как пример ) . А вообще тема лотерей очень сложная и просто нанеся став ждать выйгрыша через сутки ...ну вряд ли,вряд ли ...как минимум я бы ещё что то на удачу делала параллельно .
Сутки абсолютно нормальный срок для раскрутки, чему там раскручиваться в этом ставе, ну и что, что кто-то ещё проводил магические воздействия?? Там же не было одного-единственного победителя, там победителей было 66,7% от всех участников с разными суммами выигрыша. Поэтому была уверена, что хоть что-то выиграю, стоимость билета уж точно, но то что будет ноль не ожидала. Моё мнение дело не в скорости раскрутки, а в самом ставе, но посмотрим, что другие выиграют и напишут
С уважением

Fedot

  • *
  • 36
  • 3
Re: СТАВ «НА ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ» От Nordsahalin
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2019, 00:24:39 »
Купил билет жилищной лотереи за сто рублей. Сколдовал на билет. Выйграл сто десять рублей. Мелочь, а приятно.

Re: СТАВ «НА ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ» От Nordsahalin
« Ответ #11 : 12 Январь 2020, 12:34:54 »
Здравствуйте ув. Светлая Страница. Какие здесь руны, можно узнать? Гебо, вуньо, феху только вижу.
Увеличьте картинку, руны расписаны. Но я бы не оговаривал вп Одал, если лотерея денежная.. ИМХО

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: СТАВ «НА ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ» От Nordsahalin
« Ответ #12 : 19 Январь 2020, 16:27:19 »
Но я бы не оговаривал вп Одал, если лотерея денежная.. ИМХО
Попробовала данный вариант, выйграла сегодня 100 рублей, билет тоже стоил 100 рублей. Не работает 🙂
С уважением

City Cat

  • *
  • 31
  • 2
Re: СТАВ «НА ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ» От Nordsahalin
« Ответ #13 : 23 Май 2021, 06:18:34 »
Доброго времени суток!
Спасибо автору,  что поделился.
Сама мечтаю найти формулу на лотерею, хочу много денег 😜. Думаю, именно эта формула НЕ подойдет.
Думаю, у автора сработало, но автор имел конкретную цель  не деньги, а семью, хотя для этого нужен был телефон-дорогая вещь, её настоящим выиграшем была не вещь, а сплочение семьи. Отал.  Поэтому у неё получилось..
А если на деньги, оно не сработало .

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: СТАВ «НА ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ» От Nordsahalin
« Ответ #14 : 23 Май 2021, 15:24:01 »
Доброго времени суток!
Спасибо автору,  что поделился.
Сама мечтаю найти формулу на лотерею, хочу много денег 😜. Думаю, именно эта формула НЕ подойдет.
Думаю, у автора сработало, но автор имел конкретную цель  не деньги, а семью, хотя для этого нужен был телефон-дорогая вещь, её настоящим выиграшем была не вещь, а сплочение семьи. Отал.  Поэтому у неё получилось..
А если на деньги, оно не сработало .
Да, точно, скорее всего так и есть...Там даже в описании фраза: "пусть ваш ДОМ наполнится радостью от выйгрыша", и поэтому и Одал второплановый вписан. Не для личного обогащения эта формула, а для радости, праздника семьи.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status