Черная магия и Руны

Уход за растениями

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Уход за растениями
« Ответ #15 : 20 Март 2017, 12:29:19 »
На 8 марта получила в подарок 2 живых растения в горшочках: комн.розу и орхидею. В первый же день ( еще до пересадки в постоянный горшок) нанесла на каждый эльфоруну для комп.цветов. ( без обращения к эльфа). Итог: розочка погибла, с орхидеей все отлично и пересажена в постоянный горшок, уже без эльфоруны.
Вы просто активировали эльфийскую руну и всё? А подношений духам за их работу не делали? Духи ведь могли и обидеться.

Re: Уход за растениями
« Ответ #16 : 20 Март 2017, 17:23:52 »
Вы просто активировали эльфийскую руну и всё? А подношений духам за их работу не делали? Духи ведь могли и обидеться.
Да, просто нанесла.
Это второй опыт, делала так год назад, результата не было.
Без подношений.
На себя давно делала став с эльфорунами оморочку на привлекательность, тоже без отзыва.
Надо, конечно, с дарами, с обращением, а не как привыкла.
А розочка не от этого загнулась, думаю, но к эльфам буду подступаться поближе, читала Л.Кораблёва " Путешествие по эльфийским местам Исландии", прямо у него заказала брошюру, у него контакт с ними замечательный, очень хочу тоже ))
Так как снился мне эльф в образе учителя- помощника.
Все надо делать серьезно)) вот время выберу и обязательно постараюсь прожить руны, помедитировать😊.
 

Skaflok

  • *
  • 13
  • 1
Re: Уход за растениями
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2019, 20:18:44 »
Уруз, Беркана, Йера. Нанес мелом на горшок цветочный, т.к. растение чахло и загибалось. В итоге отправилось за тройку дней и удачно отцвело, завершив свой цикл.

Re: Уход за растениями
« Ответ #18 : 03 Март 2021, 00:02:58 »
Использовала формулу Эваз-Беркана-Совило-Йера для своих растений. Результат отличный. Формулу наносила прямо на горшочки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status