Черная магия и Руны

Формула "Брысь отсюда!" автор Nordsahalin

Формула "Брысь отсюда!" автор Nordsahalin
« : 16 Октябрь 2019, 14:03:06 »
Работа для отражения магического удара была создана достаточно давно, хорошо себя показала. Атаки прекратились, видимо маг получил по заслугам ( у меня не было возможности проверить, ну и ладно, главное отстал вражина от меня)

Сделать амулет и иметь всегда при себе. Чем сильнее сила противника, тем сильнее оборона. Враг бьёт как бы по себе.

Порунно:

АЛЬГИЗ- взываем к защите

ТЕЙВАЗ- отражение нападения, адекватный ответ (здесь став работает на силе нападающего, оговорить)

ЭЙВАЗ- отражает магический удар, зеркалит его от нас. Неизбежность воздаяния. Неизбежность преобразования удара, направленного на вас, в ответный удар. Как мяч об стену. Чем сильнее пинешь, тем больнее отлетит.

МАННАЗ- тот, кого защищает формула


Пользователь Гугла

  • *
  • 13
  • 1
  • Чёрная роза ветров
Re: Формула "Брысь отсюда!" автор Nordsahalin
« Ответ #1 : 28 Февраль 2021, 18:46:44 »
Не знаю почему нет отзывов, но защита очень хорошая. Атаки отражает мгновенно ещё и показывает через сон.
Пользуюсь данной защитой регулярно т.к.
защиты  лучше время от времени менять чтоб не могли после атаки пробить легко.
Автору  мои +++++

Re: Формула "Брысь отсюда!" автор Nordsahalin
« Ответ #2 : 31 Август 2022, 21:01:09 »
Тоже посчитала, что будет не справедливо не отписаться, т.к став спасал меня много раз. Я даже сделала себе амулетом. Атаки отражает мгновенно! Еще одно свойство става, часто бьёт по физе, можно наглядно увидеть кто вам вредит.
Став можно конечно пробить, как и любую другую работу, но сколько усИлий придётся потратить и люлей хватать пока до Вас добируться)))
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Sloi_Pepla

  • *
  • 14
  • 1
  • Feel
Re: Формула "Брысь отсюда!" автор Nordsahalin
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2022, 15:32:46 »
Отличный став. Беру уже который раз. Прекрасно себя показывает в войне.
Только сначала надо снимать с себя негатив, а то я в первый раз делала, так потом застряло что-то все. Он как будто забор вокруг возводит и если за забором была бяка, будешь вместе с ней сидеть. Поэтому чистка и затем этот став. Ну по крайней мере у меня так.
Это просто системный сбой?
Или такой параноидальный строй?
Где правда, ненужной и чужой,
Сжигает заживо себя перед слепой толпой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status