Черная магия и Руны

Рождение ведьмы. Видана Костромина

Re: Рождение ведьмы. Видана Костромина
« Ответ #15 : 21 Сентябрь 2022, 17:07:39 »
Очень талантливая работа! Использовала лет 5 назад, когда « все только начиналось «, просыпалось то что спало от энерго практик и поднятия кундалини. После использования этой работы, все как будто упорядочилось, ушла неразбериха, появилось понимание что делать, что читать, как и где искать информацию и тп.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Рождение ведьмы. Видана Костромина
« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2022, 23:25:12 »
Подношения стандартные для этих Асов. Плюс собственная кровь.
Здравствуйте. Для чего кровь? Это для идентификации себя, или как жертва? Если жертва, то не привлечет ли это бесов вместо богов?
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

vqrty

  • *
  • 1
  • 0
Re: Рождение ведьмы. Видана Костромина
« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2022, 00:42:21 »
Использовала этот став 8 месяцев назад, запускает сумасшедшие разрушения в жизни, но в магии вы многое приобретаете.

Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
доброго дня суток!:) подскажите пожалуйста каким образом активировали и куда наносили. благодарю!

Наталья _Наталия

  • *
  • 3
  • 0
  • Нет ни чего более постоянного, чем временное.
Re: Рождение ведьмы. Видана Костромина
« Ответ #18 : 27 Ноябрь 2022, 12:30:57 »
Здравствуйте! У меня своя история, которая началась год назад. В моей семье магичили и заключили контракт на своего ребенка с бесами около 100 лет назад, и каждая рождённая женщина заключала заново этот контракт, чтобы не потерять силы. Как оказалось, на меня заключили контракт, когда мне было 13 лет. Естественно, у матери до сих пор есть силы... НО примерно год назад я начала слышать голос мужчины, сначала он приходил ко мне во сне, потом я стала слышать его голос наяву... Он склонял меня снова заключить с ним контракт (на тот момент моей дочери было 13 лет). Я очень долго сопротивлялась, меня это сильно пугало. Он мне показал обряды, которые совершали по линии матери. Каждую, начиная с пра-бабки. И это было, как оказалось веретничество в церкви. Этот родовой бес разрушил мою семью. Он желал занять место мужа. Как-то однажды он пообещал мне уйти от него, если я каждый день буду 1 раз слушать песню all you need is love. Я это делала, он месяц не проявлялся. Как потом оказалось - многие бесы еще те вруны, и любыми путями получат свое. К слову, покапаясь в родословной, эту песню очень любила моя пробабка. Дальше сопротивляясь, он начал меня заманивать другими путями. Он мне открыл возможность видеть. Глаза показывали яркие и сочные картинки прошлого, настоящего и будущего. Но и против этого пришлось сопротивляться, потому как на тот момент я была по уши в ХЭ... Однажды познакомилась на форуме с человеком, который давно в этом шарит. Мы проделали более 10 разных чисток, но все было тчетно... Мне он очень помог, уничтожив его. Но. Остался контракт, и ко мне ежедневно приходили все новые и новые бесы, всяких мостей. Контракт пришлось найти. Был в моем ядре. Уничтожила. Так же уничтожила всех бесов. Теперь ко мне никто не подходит. Это что касается магии со стороны матери.
Теперь об отце. Бабуля с самого моего сознательного детства делала ритуалы, обереги, защиту, работала с таро. Кстати, меня очень сильно потянуло к таро примерно за 3 месяца до появления беса. С таро я плавно перешла на руны. Набила много шишок, и для себя уяснила, что ставы с простора интернета нужно не толко диагностировать, но и проверять на подселов! Т.к. на тонком плане меня потрепали изрядно. Так вот, с 7 лет я вижу сны о смерти родных и знакомых с точной датой. Ещё ни разу я не ошиблась.
После уничтожения родового беса я стала самостоятельно развивать свои глаза. Путем проб и ошибок я за год их развила на собственной силе до уровня лучше, чем предлагал бес. Вижу очень много и на тонком плане, и в жизни. Очень четко начала работать интуиция, ясновидение, яснослышание.
Теперь в моих планах раскреститься, принять обряд становления ведьмы и продолжить работать с Чернобогом, т.к. однажды он мне помог и подарил трафей. Что примечательно, мое ДР поиходится на день его почитания!

В связи с вышеизложенным, дабы опять не наступить на грабли, возникло несколько вопросов:
1. На что наносить став?
2. Какой оговор использовать?
3. Нужно ли деактивировать? Если да то сожжением?
4. Какой ритуал нужно провести?
5. Делать посвящение обязательно после раскрашивания или можно до?
Нет ни чего более постоянного, чем временное.

Sloi_Pepla

  • *
  • 14
  • 1
  • Feel
Re: Рождение ведьмы. Видана Костромина
« Ответ #19 : 29 Ноябрь 2022, 23:25:19 »
Делала месяца три-четыре назад.
Ничего страшного не произошло. Скорее стала прозорливее улавливать всякие тонкие вибрации и лучше понимать духов.
Это просто системный сбой?
Или такой параноидальный строй?
Где правда, ненужной и чужой,
Сжигает заживо себя перед слепой толпой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status