Черная магия и Руны

Рождение ведьмы. Видана Костромина

Рождение ведьмы. Видана Костромина
« : 14 Октябрь 2019, 21:07:03 »
Ведьма рождается когда она впервые задумывается «А не ведьма ли я?». Став используется как самоинициация и для развития в себе талантов ведьмы.
Повторюсь – ведьмами не становятся, ими рождаются. Это право (талант, дар, проклятье – можно называть по-разному) передается по крови. Конечно, многим « фишкам» можно научится, но именно ОН – тот самый ДАР – это наследство. Просто многие не знают, что оно – это право – у них в крови. Многие мои знакомые ведьмы считали себя самоучками пока не стали копать намного глубже в своем роду. Как выяснилось, все они потомки практиков Магии.

Этот став чрезвычайно силен. Пути назад из магии у Вас уже не будет. Вернее, есть два пути – алкоголизм (или наркомания) или психиатрический диспансер. Так что кто не уверен в себе и в выбранном пути – лучше не используйте.
Итак, коль вы решились – приступим. Центральная руна става – руна Эар. Руна смерти прошлого, праха и погребения. Руна начала нового – абсолютно нового . Руна рождения того, что появиться раньше не могло.

Верх (голова «Летучей мыши») – руна Отал. Связь с родом. Любая настоящая ведьма помнит и чтит свои крови, именно им она обязана своими талантами. Это помощь рода, связь с предками, мощная защита и покровительство со стороны прошлых поколений.
Тело – четыре пары рун Ансуз. Это Сила и Повелевание. Абсолютная власть слова и мысли ведьмы. Все, что она говорит и желает – сбывается.
Крылья – Две руны Лагуз, две Ансуз и две руны Йера. Это рост, совершенствование, успех проводимых ритуалов, предсказаний и т.д. Успех через постоянный труд. Учиться, учиться, учиться – в теории и на практике – это один из основополагающих принципов сильного мага.
Естественно, ритуал освящения. Обращение к Одину как покровителю магии (рунической в частности). Если практикуете Сейд – обращение к Фрейе соответственно.
Подношения стандартные для этих Асов. Плюс собственная кровь. Советую не жадничать с кровью, Боги свое все равно возьмут. Частенько бывает если на очень сильный ритуал выделить крохотную капельку, то обязательно или порежешься или поранишься в тот же день. Причем «потери» намного больше. Ну это при условии, что жадину вообще услышат, конечно.
В таких ритуалах я советую в качестве подношения посадить дерево (если обращаетесь к Одину, то мужское – дуб, ясень), если к Фрейе – то женское (куст калины, рябина, яблоня и т.д.) как символ рождения. Посадить и ухаживать за ним. Каждый раз когда Вы ухаживаете за деревом, Вы будете видеть как оно растет и как растет Ваша сила и мощь. Под таким деревом хорошо оставлять свои подношения в последующих ритуалах.
Соответственно, время ритуала – растущая луна.


Re: Рождение ведьмы. Видана Костромина
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2019, 09:39:40 »
Здравствуйте!  Что произойдет если став активируют,  но по рождению наследия не будет?  Чем это обернётся?

Re: Рождение ведьмы. Видана Костромина
« Ответ #2 : 28 Апрель 2020, 14:40:28 »
Здравствуйте, данный став лучше наносить на тело или фотографию?

Re: Рождение ведьмы. Видана Костромина
« Ответ #3 : 23 Июнь 2020, 06:30:47 »
Интересует что имеется ввиду? "есть два пути – алкоголизм (или наркомания) или психиатрический диспансер."? В чем это проявляется? Это своего рода наказание за то что перестает человек заниматься магией? Или начинаешь видеть мкртвецов и всю нечесть что в итоге подтекает крыша? Что именно имеет ввиду автор?
Нет отзывов. Кто то использовал данную работу?

Re: Рождение ведьмы. Видана Костромина
« Ответ #4 : 22 Июль 2020, 00:49:51 »
Доброй ночи,уважаемая Видана. Пожалуйста,напишите оговор к этому ставу.У нас по женской линии были ведьмы.Очень хочу применить этот став.С уважением и благодарностью Topaz🌹🌹🌹❤

Re: Рождение ведьмы. Видана Костромина
« Ответ #5 : 18 Август 2020, 10:22:34 »
Добрый день. Подскажите, куда наносить став, если на тело, когда его смывать? если на фото или бумагу, когда сжигать? После посадки дерева?

Re: Рождение ведьмы. Видана Костромина
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2020, 23:25:29 »
Интересует что имеется ввиду? "есть два пути – алкоголизм (или наркомания) или психиатрический диспансер."? В чем это проявляется? Это своего рода наказание за то что перестает человек заниматься магией? Или начинаешь видеть мкртвецов и всю нечесть что в итоге подтекает крыша? Что именно имеет ввиду автор?
Нет отзывов. Кто то использовал данную работу?

Приветствую! Хочу рассказать о своем психическом опыте. Я активировалась через человека, сама того не понимая. Не имея никаких вводных данных, что с этим делать вообще и как дальше жить. И пришлось набивать шишку за шишкой. Все ошибки отражались на психическом уровне. Это не связано с мертвецами или еще с чем-либо. Когда мне становилось плохо я была готова видеть кого угодно, говорить с ним и делать все что он говорит, лишь бы необъяснимое, очень болезненное , дико сумасшедшее состояние закончилось. Мои родные три года не знали что со мной делать. Я уехала очень далеко от всех, мне проще было быть далеко в одиночестве, только чтобы они этого не видели. Началось все со странной боли в солнечном сплетении, мотом я перестала спать, совсем. Мой сон длился по 5-7 минут и я вздрагивала от испуга снова просыпалась. На меня не действовало ни одно снотворное. (кроме одного супер сильного препарата, на котором люди с наркотиков сходят. Их при ломке в Израиле выписывают, но это очень жесткие препараты с таким же привыканием как и сами наркотики, поэтому я использовала только две таблетки с интервалом в месяц). Потом добавилась страшная вегетатика, потом аритмия. После двух лет я начала учиться иногда это контролировать. А по истечению полных трех лет я как будто бы родилась заново. Только это уже совсем не я. Теперь Я! совсем другая, новая. И я каждый день уделяю время обучению. Магия она такая- либо ты с ней, либо тебя нет. Причем физическое тело живое, а человека при этом НЕТ!

P.S.  иногда я лежала в темноте и умоляла Вселенную позволить мне уснуть навсегда. Но она легких путей не дает - заставила меня учиться...
כדי לתת צריך לדעת לקבל....

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Рождение ведьмы. Видана Костромина
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2020, 22:35:39 »
Приветствую! Хочу рассказать о своем психическом опыте. Я активировалась через человека, сама того не понимая. Не имея никаких вводных данных, что с этим делать вообще и как дальше жить. И пришлось набивать шишку за шишкой. Все ошибки отражались на психическом уровне. Это не связано с мертвецами или еще с чем-либо. Когда мне становилось плохо я была готова видеть кого угодно, говорить с ним и делать все что он говорит, лишь бы необъяснимое, очень болезненное , дико сумасшедшее состояние закончилось. Мои родные три года не знали что со мной делать. Я уехала очень далеко от всех, мне проще было быть далеко в одиночестве, только чтобы они этого не видели. Началось все со странной боли в солнечном сплетении, мотом я перестала спать, совсем. Мой сон длился по 5-7 минут и я вздрагивала от испуга снова просыпалась. На меня не действовало ни одно снотворное. (кроме одного супер сильного препарата, на котором люди с наркотиков сходят. Их при ломке в Израиле выписывают, но это очень жесткие препараты с таким же привыканием как и сами наркотики, поэтому я использовала только две таблетки с интервалом в месяц). Потом добавилась страшная вегетатика, потом аритмия. После двух лет я начала учиться иногда это контролировать. А по истечению полных трех лет я как будто бы родилась заново. Только это уже совсем не я. Теперь Я! совсем другая, новая. И я каждый день уделяю время обучению. Магия она такая- либо ты с ней, либо тебя нет. Причем физическое тело живое, а человека при этом НЕТ!

P.S.  иногда я лежала в темноте и умоляла Вселенную позволить мне уснуть навсегда. Но она легких путей не дает - заставила меня учиться...

скажите, вы этот став использовали и вас так в магию затягивало или вы просто , при случае, рассказали свою историю?
закон Кармы совершенен.

Jisoo

  • *
  • 10
  • 6
Re: Рождение ведьмы. Видана Костромина
« Ответ #8 : 15 Март 2021, 21:51:57 »
Использовала этот став 8 месяцев назад, запускает сумасшедшие разрушения в жизни, но в магии вы многое приобретаете.

Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk


Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Рождение ведьмы. Видана Костромина
« Ответ #9 : 15 Март 2021, 22:02:55 »
запускает сумасшедшие разрушения в жизни,
Здравствуйте! Можете рассказать, что за разрушения подробнее?


Jisoo

  • *
  • 10
  • 6
Re: Рождение ведьмы. Видана Костромина
« Ответ #10 : 15 Март 2021, 22:56:39 »
Здравствуйте! Можете рассказать, что за разрушения подробнее?
Да, много людей ушло из жизни (почти все), а если не ушли, то общение не такое как раньше. Многое перестало приносить тех эмоций что и раньше, жизнь стала максимально пресной, кроме этого, тайные знания стали единственной ниточкой, что держит меня в этой жизни. Но я делала несколько работ комплексом, но прям эту вспомнила, самая тяжёлая. Вообщем, не советую, вас колбасить будет до того момента, когда вы не станете тем что подразумевали в момент запуска
имхо

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Рождение ведьмы. Видана Костромина
« Ответ #11 : 16 Март 2021, 05:33:16 »
Приветствую. У меня данный став не сработал, энергия чувствую, что уходит, а вот куда, х. з. Отпустила и забыла, ни чего не рушилось, с жизнью все хорошо, страстей не было.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Рождение ведьмы. Видана Костромина
« Ответ #12 : 06 Апрель 2021, 20:14:45 »
Приветствую. У меня данный став не сработал, энергия чувствую, что уходит, а вот куда, х. з. Отпустила и забыла, ни чего не рушилось, с жизнью все хорошо, страстей не было.

Простите, а вы с ритуалом делали?

Dary

  • *
  • 1
  • 0
Re: Рождение ведьмы. Видана Костромина
« Ответ #13 : 13 Июль 2021, 21:41:09 »
Ох "штука"конечно мощная,почувствовала на себе стала переборчива в еде,кроме овощей,воды и как на зло сигарет ничего не принимает организм,агресси нет,слабость плюс ко всему началось отражаться по женской части, из "плюсов" почувствовала приток сил (особенно в руках левая ладошка).

Re: Рождение ведьмы. Видана Костромина
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2021, 23:04:52 »
Мне кажется подойдёт только очень чёрным. От слова совсем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status