Черная магия и Руны

травяные настойки от рака

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
травяные настойки от рака
« : 07 Декабрь 2009, 21:45:49 »
Рецепт первый
1 ст.л. сушеных почек черной смородины
1 ст. л. соцветий клевера лугового
1 ст.л. календулы (соцветия)
1 ст.л. татарника колючего (цветы)
1 ст.л. бузины черной
1 ст.л. корня брусничника
Заваривать 1 столовую ложку сбора на 2 стакана кипятка. Пить 3 раза в день, натощак перед едой.
Рецепт второй
1 ст.л. семян пиона уклоняющегося
1 ст.л. корня пиона уклоняющегося
1 ст.л цветков арники
1 ст.л. травы подмаренника
1 ст.л. корня кукушкиных слезок. Полторы столовые ложки смеси заваривают стаканом кипятка. Настаивают полчаса, выпить надо весь настой за один день.






Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: травяные настойки от рака
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2009, 00:31:25 »
Багира, разъясните, пожалуйста, сколько по времени составляет курс лечения по данным рецептам. Приготовленные настойки просто пьются или необходим еще заговор на них?

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: травяные настойки от рака
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2009, 22:38:06 »
Мне не хочется вступать в полемику по поводу того, что поможет при лечении рака, а что нет. Кто-то лечит травами, кто-то заговорами, кто-то обрядами переклада. Но я думаю, что в этой теме идет речь о близких людях, поэтому все, что не вредит, может быть использовано. Приведенные мной настойки в отличие от кваса из чистотела не принесут вреда здоровью, почистят больной организм от шлаков, выведут токсины. Что касается меня, я считаю, что ничего невозможного нет в Магии, другое дело если эти настойки рассматривать как единственное лечение, скорее всего улучшение будет небольшое.
При лечении рака нужно, чтобы больной помогал тому кто лечит, менял свои взгляды, избавлялся от претензий к миру. иногда это невозможно в силу возраста заболевшего - люди пожилые держаться за свои убеждения буквально "зубами". Мне не очень хочется аргуметрировать свое мнение свои врачебным опытом, но, поверьте, просто так никто в этом мире не заболевает тяжелыми болезнями. Просто учитывайте мое мнение, потому что я довольно давно практикую как врач. А как Маг я хочу сказать тем, кто спрашивает совета - подумайте сначала, зачем Вы хотите избавить этого человека от его проблем? Мотивация, что это родственник или подруга родителей, честное слово, в этом деле весьма сомнительна...

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: травяные настойки от рака
« Ответ #3 : 06 Январь 2010, 04:14:25 »
Березовый гриб - чага - является известным народным средством против рака, его применение замедляет рост опухоли, препятствует развитию метастазов. Свежий гриб обмывают и натирают на терке (сушеный прежде замачивают на 4 часа в холодной кипяченой воде). На одну часть натертого гриба берут 5 частей кипяченой воды (темп-ра не более 50 гр.), настаивают 2 суток. Процеживают, отжав в настой осадок. Полученную густую жидкость разбавляют до первоначального объема. Принимать по 3 стакана в сутки, за полчаса до еды. Настой хранить не более 4 суток в холодильнике. Пьют при опухолях различных локализаций. При новообразованиях в малом тазу (рак матки, прямой кишки)- делают клизмы с чагой каждый день на ночь от 3 до 5 месяцев с перерывом между курсами на 10дней.
Лечебный эффект напрямую зависит от времени сбора чаги - лучшее время - весеннее сокодвижение. Березы для сбора рекомендутся возрастом от 20 до 50 лет. Нельзя брать чагу с нижних частей ствола, особенно со старых берез.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: травяные настойки от рака
« Ответ #4 : 26 Февраль 2010, 18:26:05 »
Зеленые грецкие орехи на керосине.
В очищенном керосине настаивают зеленые плоды диаметром 12 мм.
 70-80 штук измельченных плодов заливают керосином в трехлитровой банке, не доливая на 4 пальца до горловины, закатывают металлической крышкой. Банку зарывают в землю на глубину 70 см сроком на три месяца. Принимают  по одной чайной ложке 2-3 раза в день за 20 минут до еды от одного до трех месяцев.
Измельчают в резиновых перчатках, иначе руки окрашиваются в черный цвет, месяцами не отмываются. Керосин, предпочтительнее авиационный, очищают. В трехлитровую банку наливают 1 л керосина и 1 л очень горячей воды. Закрыв банку полиэтиленовой крышкой и надев на руки перчатки, чтобы не обжечься, энергично взбалтывают несколько раз, затем дают несколько минут отстояться. Шлангом откачивают воду. На месте разделительного слоя керосина и воды скапливается слой мути. Этот слой также удаляется.
Изготавливать лекарство лучше в южных районах или доставлять зеленые плоды самолетом, они плохо выдерживают дорогу

Путник1

  • *
  • 6
  • 0
  • Знаний много не бывает....
Re: травяные настойки от рака
« Ответ #5 : 12 Июль 2011, 06:13:22 »
Выкладываю ещё пару сборов по теме.

Репешок                            – 2 ч л;
Кермек гмелин                   – 1 ч л;
Горноколосник колючий      – 2 ч л;
Асрагал детский                – 1 ч л;
Лиственничная губка         – 1 ч л;
Первовет Паллюса             – 1 ч л.
Всё заварить тремя стаканами крутого кипятка, настоять ½ часа, процедить и пить до еды по ½ стакана.

Сморчки – 1 кг;
Водка    – 1 л.
Сморчки промывают в проточной воде, крупно нарезают, кладут в чистую литровую банку и заливают хорошей водкой (сорокоградусной). Банку ставят на неделю в тёмное место. Пьют одну каплю в первый день, во второй – 2 капли и так до седьмого дня. Затем пить по 10 капель в течение месяца утром и вечером. Перерыв в течение месяца (пить в это время настойку марьиного корня). Первые два дня после перерыва пьют по 10 капель настоя, последующие четыре дня – по 1 ч л три раза в день. После приёма капель каждый раз пьют стакан молока.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: травяные настойки от рака
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2015, 12:08:32 »
Зеленые грецкие орехи на керосине.
В очищенном керосине настаивают зеленые плоды диаметром 12 мм.
 70-80 штук измельченных плодов заливают керосином в трехлитровой банке, не доливая на 4 пальца до горловины, закатывают металлической крышкой. Банку зарывают в землю на глубину 70 см сроком на три месяца. Принимают  по одной чайной ложке 2-3 раза в день за 20 минут до еды от одного до трех месяцев.
Измельчают в резиновых перчатках, иначе руки окрашиваются в черный цвет, месяцами не отмываются. Керосин, предпочтительнее авиационный, очищают. В трехлитровую банку наливают 1 л керосина и 1 л очень горячей воды. Закрыв банку полиэтиленовой крышкой и надев на руки перчатки, чтобы не обжечься, энергично взбалтывают несколько раз, затем дают несколько минут отстояться. Шлангом откачивают воду. На месте разделительного слоя керосина и воды скапливается слой мути. Этот слой также удаляется.
Изготавливать лекарство лучше в южных районах или доставлять зеленые плоды самолетом, они плохо выдерживают дорогу
И дальше принимать надо по схеме. Если после этого лечения провести противопаразитарное лечение, а после лечение настойкой болиголова, то вполне можно излечится от многих в том числе раковых болезней.

Re: травяные настойки от рака
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2015, 13:22:46 »
Не уверена, что это приведет к полному излечению, но в свое время знакомая сумела значительно продлить (при приемлимом качестве жизни), жизнь моей маме.
Изначально говорили о двух месяцах, прожила более двух лет с диагнозом, без особых болей. Может, если бы ранее был поставлен диагноз,  было бы эффекта больше. Но и по любому, умеренные боли - это уже подарок судьбы, все знают, КАК чаще всего уходят онкологические.  К  тому же мама сама нарушала режим.
Напишу рецепт так, как записан у меня.
Итак, нужно чагу (березовый гриб) собрать, измельчить, полстакана залить литром водки, а лучше самогона, держать в темном месте. Пить через две недели три раза в день по полстоловой ложки ( с серебряной). Режим - соблюдение строго обязательно!!!! Никаких антибиотиков, и главное -никакого сахара и изделий из белой муки!!! Ну   и стандартно -нельзя жирного, жареного. Но вот с сахаром и белой мукой очень строго, тут мама и дала слабину.
Да, еще вот что: чагу нужно собрать только в лесу, с отдельно растущего дерева не собирают. и нужно делать в марте. Вот такие записи, может пригодится кому.

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: травяные настойки от рака
« Ответ #8 : 08 Май 2017, 23:19:08 »
1 Молотая куркума ( на вкус отвратительная) . Покупаете пустые капсулы 00 или 000 размера + машинку для наполнения капсул. И принимаете внутрь из расчета 100 мг на 1 кг веса больного в сутки.  Без последствий можно принимать до 10 грамм в день.

2 Кора муравьиного дерева ( лапачо ) .  Молоть на кофемолке, запихивать в капсулы. И принимаете внутрь из расчета 100 - 110 мг на 1 кг веса больного в сутки.

3 Семена черного тмина ( чернушка ) . Молоть на кофемолке, запихивать в капсулы. И принимаете внутрь из расчета 100 - 200 мг на 1 кг веса больного в сутки.


Из питания полностью удалить молоко ЛЮБОЕ и его производные НАСОВСЕМ. ПОЛНОСТЬЮ.
Меньшие дозы не имеют терапевтического эффекта. Вылечиться можно как одним из этих наименований , так и совмещать все три растения.

Принимать без перерывов до полного выздоровления.  Самый быстрый срок излечения был 3 месяца.  Длительное излечение затянулось на 3 года.



Iskra

  • *
  • 45
  • 5
Re: травяные настойки от рака
« Ответ #9 : 03 Июнь 2017, 20:24:28 »
Пользовались рецептом из первого поста + мешанка из творога и льняного масла. Продержали на них больного 1г8м. Диагноз был рак груди, когда начали лечение - 3 метастазы по 8 см, врачи давали срок 2-3 месяца. Делюсь рецептом мешанки:
На 100 гр свежего натурального творога 2-3 ст. ложки сметаны, 3-5 ст ложек льняного масла и льняных семян на своё усмотрение. Все это перебить блендером, чем однороднее масса, тем лучше.
На вкус поначалу жирновато это все, но потом привыкаешь. Последние пару месяцев тетушка покойная только эту мешанку и могла есть. Ее также можно использовать в качестве профилактики. Принимаю ее два раза в неделю около трёх лет - меньше стала болеть голова, улучшились показатели биохимии крови, стали быстрее заживать порезы. Однако, первые недели три ЖКТ не хотел принимать сей продукт.

Re: травяные настойки от рака
« Ответ #10 : 01 Июнь 2021, 22:37:56 »
Встретила на днях бабушку , я собирала чистотел и она подъехала к лесополосе тоже за чистотелом. Спросила у меня зачем мне травы, тоже чистку делать? Я ответила, что да (для свеч использую, в чистках). А она рассказала, что родственника с раком отправили домой, якобы сказали месяц-два продержится больной . И им посоветовали давать больному пить сок чистотела. Говорит больной уже несколько лет жив. Суть в том, что моют чистотел и через мясорубку, блендер измельчают. Отжимают сок и в морозилку. Чайную ложку сока пьет больной (не уточняла курс и т.п) Собирала бабушка много чистотела во время цветения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status