Черная магия и Руны

Талисман для риелтеров. Видана Костромина

В последние годы ко мне обращаются многие люди, занимающиеся продажей/сдачей в аренду недвижимости. И вот после очередного такого обращения родилась такая вязь - талисман для риелтеров, который способствует привлечению к ним стоящих объектов и реализации этих объектов с максимальной выгодой.

Итак, вязь предельно проста и состоит фактически из двух рун - ствол дерева и ветви составляет повторяющаяся руна Феху, а листва - руна Отал.

Намериваем при нанесении следующим образом:

Феху - приток денег и получение прибыли от реализуемых объектов, личная выгода.
Отал - собственно реализуемые объекты, постоянное пополнение пула продаваемых объектов.

Если продлить ветви Феху до вершин листьев- Отал, то на втором плане виды руны Тейваз - их можно оговорить как защиту от нечистых на руку клиентов и от обмана при составлении сделки

Также на втором плане отчетливы видны руны Альгиз - их можно оговорить как защиту от конкурентов и как защиту сделки, чтобы она не сорвалась.

Также на втором плане можно увидеть руну Лагуз - оговаривать как приток клиентов по желанию, и руну Вуньо - как обоюдное удовольствие для риелтера и клиента от совершенной сделки.

Я сторонник традиционных ритуалов и посему люблю составлять заклинание сама и в стихотворной форме. Прилагаю свой вариант стихотворного заклинания к этому ставу:

Дерево жизни, прибыли древо!
Дома продаю я (как вариант - "квартиры сдаю я") направо - налево.
Клиенты (можно заменить на "деньги") текут ко мне быстрой рекой
Набитый валютой тугой кошель мой!



akravmars

  • *
  • 9
  • 0
  • Учиться и ещё раз учиться.
день добрый.Данный талисман на носитель наносить?

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Талисман для риелтеров. Видана Костромина
« Ответ #2 : 05 Февраль 2023, 11:05:28 »
Доброго времени суток.
Уж очень импонируют мне работы Виданы
Талисман наносила на деревянную плашку отдавала заказчику и он носил с собой на показы/переговоры/сделки.
По результату работой талисмана очень довольны.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status