Черная магия и Руны

Формула для гармонизации отношений в семье. Видана Костромина

Подходит в случае, если в семье (в доме) ссоры и скандалы. Помогает найти общий язык, разрешить споры и конфликты – как между супругами, так и между другими родственниками (если нет лада между родителями и детьми, свекровью и невесткой, тещей и зятем и т.д.).

Центральная руна – Отал, в нее вписана руна Ансуз. Слева и справа две руны Гебо.

Часто причинами скандалов в семье является неумение выразить ясно свои мысли так, чтобы их поняли. Или неумение выслушать и правильно понять собеседника. В этом случае руна Ансуз поможет ясно выражать собственные мысли и объяснять свою позицию. Внимание – намеривать руну нужно осторожно. Руна имеет сильный доминирующий характер, при нанесении нужно верно выразить ее намерение.

Итак, оговариваем руны при нанесении:

Отал – собственно, дом, семья, живущая в доме. Мир и покой, лад в доме (семье).
Ансуз – умение выразить свои мысли у домочадцев, умение понять их.
Гебо – гармония, покой, взаимопонимание между членами семьи. Усиливает ощущение семьи у чересчур свободолюбивых домочадцев.

Руническую вязь можно наносить на косяк дома, на общую фотографию домочадцев или просто на бумагу. Лично я советую хранить формулу в месте, где чаще всего собирается вся семья – например, под скатертью обеденного стола.

Наносить лучше либо синим либо зеленым цветом. Лучший день недели – воскресенье. Тем, кто соблюдает лунные циклы – растущая луна, последняя фаза роста.



kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Здравствуйте , здесь 2 гебо ? и Внутри Отала Ансуз ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status