Черная магия и Руны

Палиндром для гармонизации сексуальных отношений. Видана Костромина

Наносить лучше с центральной руны Перто, затем две Берканы сверху и снизу, две руны Тейваз справа и слева, по углам четыре руны Вуньо.

Руны намеривать нужно очень осторожно! Став может приводить к беременности, так что если это не входит в планы пары, то лучше обойтись руной Кано в качестве центральной.

Значение рун при нанесении:

Перто - активизация скрытых возможностей, потенциала пары.

Беркана - женственность и привлекательность партнерши для партнера.

Тейваз - мужская сила, увеличение потенции и притяжение к партнерше. Внимание! Руна Тейваз ассоциируется с воином, имеет значение выбора правильного пути. То есть наносить этот став для пары, в которой один из партнеров имеет законного супруга лично я не рекомендую, может получится обратный эффект.

Руна Вуньо - обоюдная радость партнеров в союзе, получение удовольствия.

Наносить палиндром можно на совместную фотографию пары (на фото не должно быть третьих лиц, животных).

Оговор:

Данный палиндром активизирует скрытый потенциал пары, усиливает взаимное притяжение (имена партнеров), дает обоюдную радость в сексуальных отношениях.

Для тех, кто делает полный ритуал - вызов и подношение Фрейе, жертва - красное сухое вино, фрукты. Лучший день для ритуала - пятница.


An-100

  • *
  • 17
  • 1
Став наносить на фото, где пара изображена в полный рост? Если нет общих фото, но есть в полный рост по отдельности, можно что-то придумать?

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk


six

  • *****
  • 1492
  • 122
Став наносить на фото, где пара изображена в полный рост? Если нет общих фото, но есть в полный рост по отдельности, можно что-то придумать?

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

Склеите фото скотчем с обратной стороны, соедините их в фотошопе и распечатаете, сфотографируетесь вместе)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status