Черная магия и Руны

Став "Общая чистка от негатива" Автор: Рената Габдулова

Так как негатив в основном разноплановый по своей природе, то и чистить, по моему мнению, его необходимо каждый его вид отдельно. Поэтому работы будут точечного действия для наилучших результатов. Также мои ставы полностью универсальны, поэтому для тех, кому диагностика дается с трудом, они подходят идеально. К каждому ставу для удобства использования я буду давать короткий оговор-намерение. Сразу предупреждаю - мои работы не вредят, поэтому городить от себя в оговоре, что "работает без вреда" не надо.

Этот став направлен на чистку от того негатива, который трудно идентифицировать. Также данная работа почистит от мороков, защит, замков и негативной энергии. Формула применима только в комплексе с другими ставами и не является самостоятельной чисткой способной справится со всем негативом.

Наносим став на себя, либо на свое фото в область груди. Работает он примерно дней 8-9, после чего вы его стираете или сжигаете. Повторное нанесение возможно через пару дней. Рекомендуемый курс работы става 8-9 раз подряд.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став полностью почистит все негативное, что есть на мне".

Активируем, как привыкли.

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.


Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Сносят ли подобные чистки защиты? Или если точечно чистить, то защиты обновлять не нужно? Благодарю за ответ.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status