Черная магия и Руны

Став "Чистка от крадников" Автор: Рената Габдулова

Став направлен на чистку от всякого рода крадников и перетягов. Любые каналы и привязки, которые хоть каким-то образом у вас крадут ту или иную энергию, будут уничтожены. Чтобы уничтожить сами программы-крадники используем мой став "Чистка от негативных программ". Этот став уничтожит даже родовые каналы-крадники.

Так как негатив в основном разноплановый по своей природе, то и чистить, по моему мнению, его необходимо каждый его вид отдельно. Поэтому работы будут точечного действия для наилучших результатов. Также мои ставы полностью универсальны, поэтому для тех, кому диагностика дается с трудом, они подходят идеально. К каждому ставу для удобства использования я буду давать короткий оговор-намерение. Сразу предупреждаю - мои работы не вредят, поэтому городить от себя в оговоре, что "работает без вреда" не надо.

Наносим став на себя, либо на свое фото в область груди. Работает он от 4 до 6 дней. Повторное нанесение возможно через пару часов после деактивации. Рекомендуемый курс работы става 9 - 10 раз подряд и в профилактических целях раз в два месяца.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став полностью уничтожит все крадники у меня".

Активируем, как привыкли.


Meriz

  • *
  • 2
  • 0
Здравствуйте,  а можно более детально в описании. Я запутась с чего начинать.

Dea

  • *
  • 19
  • 2
Здравствуйте!

Удивительно что нет отзывов, либо люди не хотят писать. Начну первой. Использовала я два раза его.
Нанесла на сгиб локтя(почему так, сама незнаю так потянуло). Через 5 минут меня просто вырубило часов на 5 не меньше. После этого был подъем сил+ какое то просветление ума что ли. Еще хочу добавить что после нанесения началось потепление переходящее в небольшое жжение, а после вырубило. Оговор брала тот, что указан у автора. Наносила начиная с руны эйваз и по часовой стрелке. Но как то так получилось что использование было одноразовым. Вернее действие става хватило мне на 2 дня всего. Второй раз вспомнила о нем когда резкое ухудшение самочувствия было. Поставила. минут 5, думала опять вырубит, ан нет. Энергия появилась. Сейчас еще раз прочитала сообщение автора, где он указывает что надо делать курс 9-10 дней. 
 
У меня еще вопрос тут возник. Став я так понимаю что можно применять только когда уже появился этот крадник. А на постоянной основе его нельзя установить как нибудь?
Автору большая благодарность.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +

 
У меня еще вопрос тут возник. Став я так понимаю что можно применять только когда уже появился этот крадник. А на постоянной основе его нельзя установить как нибудь?
Автору большая благодарность.

это чистка,не защита.
 ну а так диагностика в помощь.

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Ставила став, правда два раза с перерывом в 3 дня. Крадник отсек, но вот канал по диагностике мастера остался. Хотя и не знала она ничего. Сказала, что был Крадник, сняли, а канал ещё есть, даже человека описание дала, как то вот я его поставила второй раз и забыла. Мой косяк, наверное, если бы правильно использовала, то отсек бы канал... Став считаю рабочим и эффективным. В ношении лёгким,не энергозатратным. Причём Крадник был 6 летней давности и под мороком каким то, поняла, что и от кого и когда, когда стала дома сантехнику менять, в цемент нашла монеты. Делал знакомый, что магией занимается, знала, но не ожидала, что ему мои доходы нужны...
С Уважением. +

Доброго времени суток. Мне вообще работы Ренаты очень нравятся, просты но в то же время очень эффективны, подробное осписание работы става и ничего лишнего только все по делу все ясно и понятно, эффект после нанесения чувствуется сразу. Вот у кого жар жжение, меня лично в холод, лето а я залезла под теплое одеяло и не могла с час ноги согреть. И диагностика сразу дала добро, а так же другие работы Ренаты с друг другом не конфликтуют вообще, диагностика сразу говорит: "бери и ставь" После нанесения этого става пошел мой крадник шевелится по лопаткам до копчика и обратно, аж кости ломило.
С Уважением,

NEMO

  • *
  • 3
  • 1
  • Deus ex machina
При нанесении относился скептически, а результат положительный, молодец автор!!!
Буддам и патриархам
При встрече голову с плеч!
Наготове всегда
Держи отточенный меч!

Ув.практики, как правильно рисовать став? С чего начинать

Ув.практики, как правильно рисовать став? С какой руны начинать?

Не имеет значения, просто наносите цельным рисунком.

Не имеет значения, просто наносите цельным рисунком.
Благодарю, а где лучше на себе рисовать, в любом месте?правильно я понимаю, что нарисовала, оговорила, активировала-я активирую дыханием и можно каждый день подрисовывать? При этом говорить нужно что-то ?
Можно ли данного автора совмещать сразу другие ставы для чисток или лучше по очереди?

Благодарю, а где лучше на себе рисовать, в любом месте?правильно я понимаю, что нарисовала, оговорила, активировала-я активирую дыханием и можно каждый день подрисовывать? При этом говорить нужно что-то ?
Можно ли данного автора совмещать сразу другие ставы для чисток или лучше по очереди?

Прочитайте внимательно описание автора, там есть рекомендацию по нанесению става. А ещё лучше внимательно ознакомьтесь с разделом для новичков на форуме.

По ощущениям став неплохой.
Когда поставила, через минут 15 в районе грудной клетки почувствовала, что закрыли какую-то дыру и стало легче по самочувствию душевному и физическому.

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Очень понравился став, но пришлось делать часто, пока не отстали. В первую же ночь показали 2х людей с работы, хотя ранее никогда они не снились. Сначала подумала зачем им это, что во сне не вся правда может быть, но мадама чуть меня с лестнице не спихнула прям на работе, хотя ей уже за 50годков, всю неделю она рожу воротила и делала недовольное лицо. После става стала нормально просыпаться, меньше стало тянуть в сон.

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Отлично счищает крадники. Но для хорошей чистки, нужен комплекс.
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени уважаемые практики,у меня пара вопросов по ставу,1.став дает обратку вору?2.для отсечения каналов надо ставить отдельный став?благодарю за помощь!+++
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status