Черная магия и Руны

Став "Глубокая чистка отношений" Автор: Рената Габдулова

Vrednaya2021

  • *
  • 12
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь…
Можно ли использовать одновременно с чисткой самой себя?
Или лучше по очереди?

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Можно ли использовать одновременно с чисткой самой себя?
Или лучше по очереди?
Думаю, можно- одна ж цель их будет объединять.
В договор добавьте что-то типо " гармонично взаимодействуют"  друг с другом,  не мешают работе друга друга..
И посмотрите диагностикой-.Иногда бывает, что ставы разных авторов не совместимы
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Если на одном из партнеров порча. Став реально уберет эту порчу за 7-8 дней? Привыкла, что порча снимается долго и нужно, и целым комплексом работ. Кто тестировал став, больше ничего не делал?
И ещё пишут, что работает мягко. Но это же чистка. А после чистки в парах обычно ругань и выяснение отношений...

CopyCat

  • *
  • 36
  • 0
При негативной работе кого-то со стороны  на пару +  по отдельности на каждого и М и Ж, счистит ли негатив? Если идет работа именно на разрушение пары. Есть смысл чистить каждого партнера еще и по отдельности? Выбираю ставы, между ЧИВ 2 и Ландышем для чистки их по отдельности. Знаю, что все свои работы тоже счистят скорее всего даже при оговоре, но сейчас необходимо понять, нужно ли вместе с этой чисткой, которую я хочу поставить первой, на каждого ставить тяжелые вещи такие?
Всегда ставлю +++

"... на зверя страшного найдется свой однажды волкодав" (с)

Здравствуйте,ув.практики. начали мне сниться не хорошие сны про мужа, да и в общем вести себя стал по другому,решила нанести на наше фото этот став. Стали мне еще краше сны сниться,приснилась какая то баба, которая на кладбище с какой-то дркгой бабой что-то колдовали, и туда покойных на носилках приносили и бросали, она это все на тел снимает и мне отправляет,а я своему показываю,мол на смотри с кем ты связался. И в реальности, залезла я в его тел и нашла переписку, которую он тщательно скрывал, удалял все,а тут бабенция возьми и напиши ему. В общем вопрос такой,это так чистка эта действует, все наружу выносит, или наоборот нет и надо еще чистить? Помогите советом.

поставила сегодня став на отношения с мужем, оговорила как положено (весь негатив магический и не магический нейтрализуется) и решила  активировать огнём с последующим сожжением в кучу с другими ставами. так как все ставы были одной направленности, решила всё в одной чаше сжечь... первые ставы сгорели и сгорели, ничего примечательного. но только подожгла этот, случилось невероятно завораживающее чудо, если можно так сказать. став сгорел, новый пепел ровным слоев лёг на пепелище, которое полыхало ещё минут 5. я буквально стояла и любовалась этой красотой. просто пепел и сверху языки пламени. в голове ясное осознание, что весь негатив в наших отношениях и наложенный на нас сгорает. как будет дальше работать, отпишусь, но пока я в восторге!

Отпишусь по поводу работы става. Вначале егг работы снились очень показательные сны,что сделано мужу было чепез кладбище,накормили его... отношения дошли практически до развода, полностью охладели друг к другу. Став стоит дня 4,нанесла на наше фото. Сначала мы с ним очень сильно ругались,выясняли отношения, и муж резко превратился из безразличного, в любящего и заботливого. Постоянно целует, обнимает, страсть появилась как было раньше. И что самое показательное было, то что ужинали мы все вместе, а стошнило только его... видимо и правда накормили. Огромная благодарность автору става. Пока не убираю, пусть еще поработает

Это не став , а просто чудо чудное !!! 😍😍😍
У меня такой вопрос : кто-нибудь пробовал этим ставом чистить семью ? Не на пару , а на семью - муж , жена и двое детей ? На фото семьи , например нанести ?
С уважением Ruby

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Доброй ночи) Вопрос назрел, в связи с первым сообщением здесь. Там есть фраза «даже если негативные привязки, половые связи, став почистит отношения от постороннего влияния». Так вот, собственно: если есть у нас некая пара, и крольчиха там погуливает налево - став разрушит ее отношения с другими кролями или нет?
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Решила поставить эту чистку.

Общения с кроликом не было несколько месяцев, но тема стояла уже не остро, было успокоение и гармония.
На этой позитивной ноте я и решила начать новый комплекс.
Кроль свободный, но сложный и со своими заморочками.
Оговорила сразу всё, на всякий случай, что чистит и наведенный негатив и любой негатив на обоих.
И обоюдный негатив.
А также чистит пространство между нами, все то, что мешает строить гармоничные отношения.

По факту чистка пошла жестко.
Стояла 10 дней. Других формул и работ не было.
И такое ощущение, что чистило не в плане отношений, а как при обычной чистке.
Сразу со следующего дня жуткий упадок сил пошёл, пошёл внутренний зуд, как будто под кожей чешется, и острое желание мыться и не вылезать из ванны.
пропал аппетит, отвращение к большинству еды, отвращение к сладкому в частности, тянуло только на лапшу со слив маслом, и постоянно хотелось пить;
обострились запахи;
Начало закладывать уши.
В 12 ночи сразу проваливалась в глубокий сон и сны снились сумбурные и не запоминались толком.
В первые дни восстали в голове все события и противоречия с кроликом, было жуткое желание снова что-то выяснять и доказывать;
В середине чистки обстоятельства сложились так, что пришлось выйти в люди и пойти в бар, хотя и не хотелось;
Как итог: на меня упали пьяные люди, из-за этого я упала в битое стекло и получила две глубоких раны на левой руке, вытекло много крови.
Помимо этого заполучила гематомы и синяки от падения также на левой части тела.
Но спецэффекты только продолжались.
После опухла челюсть, воспалился лимфоузел, все также на левой стороне.
Заложился нос как при насморке.
Плюс, сидя дома умудрилась приложится так же левой рукой к щипцам от кальяна и получить ожог.
К кролику появилось отвращение, стал ассоциироваться с запахом канализации или лежавших яиц;
К концу чистки было ощущение кто это вообще такой?
К другим людям тоже пошла неприязнь, хотелось удалить и вычеркнуть из жизни почти всех, кого знаю.
Не знаю, что там с самим кроликом, а я думала не выживу после этой чистки.
После снятия было ощущение легкости, свободы и ощущения «новой жизни».
Так же весь период у др людей было ко мне предвзятое отношение, сторонились.
По всем колодам чистка проходила главным образом по карте башни.
Диагностила уже в процессе, снимать не стала тем не менее, решила что раз чистка глубокая то и чистит и разрушает что-то капитально.
Из положительного, открылись глаза на некоторые вещи, которые раньше не замечала или которые были непонятны, так же подсветились некоторые моменты моего неправильного поведения с этим кролем;
Не знаю что там с меня еще начистило, но сохранилось острое обоняние, многие запахи как будто десятикратно чувствую;
И сохранилась неприязнь к сладкому, не могу больше есть и пить ничего приторного
Из минусов: кроль до сих пор в засаде
И по таро перемен ко мне нет.
Ощущение, что вся чистка на меня пришлась. Да еще и так странно. Такие спецэффекты были впервые. Даже при стандартных чистках ничего такого никогда не было.
После двух дней паузы завершала уже баден-баденом для лечения и восстановления.

Torri 33

  • *
  • 12
  • 3
  • 😺 Koshka 😺
Здравствуйте!!!
Благодарю за такой замечательный став!!!
Через сны показывает свою работу....а так же её окончание....Счистил многое....+ Показал даже тех кто виновен(вредил)
++++++++++++++++
🥰🤗

Соната.Тата

  • *
  • 29
  • 0
  • Соната
Это не просто став, это что то нереальное! Такой отдачи от руностава я давно не видела! Отработал просто на ура! Вычистил  весь негатив в отношениях! У меня стоял 12 дней. Жалко было его снимать, так как отношения настолько изменились в лучшую сторону, что было страшно его дезактивировать. Потом пошли пробои. Так как постоянно идут атаки на разрушение отношений. Защиты не ставила. Потому что по диагностике став работал и не пропускал негатив. Но конечно постоянная магия на разрушение отношений сделала свое дело и пробила работу става.  Но это уже другая история. Борюсь за гармонию дальше))

Автору огромная благодарность за такую работу! Хоть мне и сложно наносить ставы не разбирая их порунно,  но как то постаралась не заморачиваться на этом.
И большое спасибо Светлой Страннице за то что выложила эту работу!!!

P.S. кому нужно могу дать оговор. Он более развернутый. Особенно подходит для тех отношений, которые пытаются вражины с помощью магии разрушить.
Здравствуйте, много времени прошло,но все же,прошу Вас,помогите с оговором. У нас с мужем как раз ситуация, когда магией разрушают нашу семью. По этой причине на этом сайте я и сижу сутками. Сама новичок,ничего не умею,но и семью без боя не отдам... заранее благодарю.


Спасибо.Увидела.

Подскажите пожалуйста, можно ли параллельно с чисткой ставить вызов и примирение или правильней будет дать время формуле 7-10 дней почистить все и потом уже работать с кролем?

Добавлено: 24 Август 2022, 12:40:37
Подскажите пожалуйста, можно ли параллельно с чисткой ставить вызов и примирение или правильней будет дать время формуле 7-10 дней почистить все и потом уже работать с кролем?
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Доброго времени суток, не нашла ответ , поэтому спрошу . Не повлияет ли этот став на ребенка моего ? Грудью кормлю , а насколько знаю всякая бяка через молоко передается, так как тесная энергетическая связь между мной и малышом.

Отпишусь по поводу работы става. Вначале егг работы снились очень показательные сны,что сделано мужу было чепез кладбище,накормили его... отношения дошли практически до развода, полностью охладели друг к другу. Став стоит дня 4,нанесла на наше фото. Сначала мы с ним очень сильно ругались,выясняли отношения, и муж резко превратился из безразличного, в любящего и заботливого. Постоянно целует, обнимает, страсть появилась как было раньше. И что самое показательное было, то что ужинали мы все вместе, а стошнило только его... видимо и правда накормили. Огромная благодарность автору става. Пока не убираю, пусть еще поработает

 Доброго времени суток. А у вас были дети на момент чистки ? Это никак на них не отразилось? А то переживаю как бы детям плохо не было, у меня тем более совсем малыш на руках

У меня став как и у многих показал очень красочные сны, на четвертом дне показал истинное положение вещей. Видимо, став решил убрать не только негатив с отношений, но и самого М (был буквально пойман за руку со своей пассией). Гениально.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status