Черная магия и Руны

Став "Глубокая чистка отношений" Автор: Рената Габдулова

Этот став создан для чистки между людьми состоящими в любых отношениях. Если на одном из партнеров лежит хоть какой-то негатив, влияющих на отношения между вами, он будет почищен. Даже, если приворот или присушка, порча или проклятье, если негативные привязки или половые связи, в общем, он полностью почистит ваши отношения от постороннего влияния. Также став почистит между вами пространство от такого особого типа негатива, как сглаз, гармонизирует и уравновесит ваши энергетики. Этот став создан в ответ на вопросы про чистки от приворотов, но по факту обычно кроме них может между людьми быть еще много другого рода негатива, поэтому смело пользуемся.

Став универсален, так как многие не способны правильно диагностировать работы ставов, поэтому он удобен тем, что подходит всем. Полностью безопасен, даже если ставить на тех, между кем нет никакого негатива, то он просто не сработает. Но советую в качестве профилактики ставить его хотя бы раз в месяц, чтобы избежать лишних ссор и конфликтов.

Работает став от 8 до 10 дней, после чего его надо деактивировать. Наносить на совместное фото. После деактивации повторное нанесение возможно через пару дней. Рекомендованный курс работы става 2 - 3 раза подряд или 1 раз в месяц для профилактики.

Оговор-намерение: "Данный рунный став полностью почистит пространство между мной и (имя)".

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.


Здравствуйте. Возможно нанесение на свечу или только на совместное фото? 

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...

Здравствуйте. Возможно нанесение на свечу или только на совместное фото? 


а) а в чем проблема поставить так, как рекомендует автор, т.е. на совместное фото?
и не говорите "ой, а такого нет", потому что для этого существует четкий ответ в теме для новичков!

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,9.0.html
б) имхо, а что вы на свече чистить будете? свечу?
в) никто не мешает сделать диагностику и получить ответ на свой вопрос, не захламляя тему.

и да, для "ой, это я тоже не умею" на форуме есть профильные темы, где Вам смогут помочь (помочь! а не сделать все за Вас!)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,55.0.html

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

а) а в чем проблема поставить так, как рекомендует автор, т.е. на совместное фото?
и не говорите "ой, а такого нет", потому что для этого существует четкий ответ в теме для новичков!
б) имхо, а что вы на свече чистить будете? свечу?
в) никто не мешает сделать диагностику и получить ответ на свой вопрос, не захламляя тему.

А. Совместное фото есть, но со свечами у меня работы идут лучше
Б. Есть разные чистки со свечами, когда чистят ими дома, людей, транспорт и т.д.
В. Иногда диагностика идёт вразрез с задумкой автора.
Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Здравствуйте. Возможно нанесение на свечу или только на совместное фото?

Большинство ставов рисую на свечах и ставлю их на фото. Этот не был исключением и отработал очень хорошо. Также делала и отдельно свечу со ставом для каждого в паре.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а если парень поставил отношения на "паузу", можно применить данный став?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а если парень поставил отношения на "паузу", можно применить данный став?
Здравствуйте. В описании става указано, что его можно использовать для людей, состоящих в любых отношениях. Если чуйка/диагностика даёт добро, то почему бы и нет. Вопрос в том, что вы хотите от него)

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Это не просто став, это что то нереальное! Такой отдачи от руностава я давно не видела! Отработал просто на ура! Вычистил  весь негатив в отношениях! У меня стоял 12 дней. Жалко было его снимать, так как отношения настолько изменились в лучшую сторону, что было страшно его дезактивировать. Потом пошли пробои. Так как постоянно идут атаки на разрушение отношений. Защиты не ставила. Потому что по диагностике став работал и не пропускал негатив. Но конечно постоянная магия на разрушение отношений сделала свое дело и пробила работу става.  Но это уже другая история. Борюсь за гармонию дальше))

Автору огромная благодарность за такую работу! Хоть мне и сложно наносить ставы не разбирая их порунно,  но как то постаралась не заморачиваться на этом.
И большое спасибо Светлой Страннице за то что выложила эту работу!!!

P.S. кому нужно могу дать оговор. Он более развернутый. Особенно подходит для тех отношений, которые пытаются вражины с помощью магии разрушить.

Это не просто став, это что то нереальное! Такой отдачи от руностава я давно не видела! Отработал просто на ура! Вычистил  весь негатив в отношениях! У меня стоял 12 дней. Жалко было его снимать, так как отношения настолько изменились в лучшую сторону, что было страшно его дезактивировать. Потом пошли пробои. Так как постоянно идут атаки на разрушение отношений. Защиты не ставила. Потому что по диагностике став работал и не пропускал негатив. Но конечно постоянная магия на разрушение отношений сделала свое дело и пробила работу става.  Но это уже другая история. Борюсь за гармонию дальше))

Автору огромная благодарность за такую работу! Хоть мне и сложно наносить ставы не разбирая их порунно,  но как то постаралась не заморачиваться на этом.
И большое спасибо Светлой Страннице за то что выложила эту работу!!!

P.S. кому нужно могу дать оговор. Он более развернутый. Особенно подходит для тех отношений, которые пытаются вражины с помощью магии разрушить.

Напишите Ваш оговор в данной теме, думаю что многим форумчанам это будет ценно.

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Напишите Ваш оговор в данной теме, думаю что многим форумчанам это будет ценно.
С удовольствием. Мне тоже многие оговоры форумчан помогали, когда сама не могла свой до ума довести. Только стараюсь делать краткие оговоры.
Писала именно под свою ситуацию: " Д.Р.С. полностью очищает негативное пространство между мной и (имя), и разрушает всю магию и негатив наведенный на нас: рассорки, привороты, отвороты, порчи на разрыв отношений, закрытие каналов личной жизни, мороки, опои и наговоры. Д.Р.С. Я активирую огнем и он начинает свою работу сразу с момента активации.

K_rina

  • *
  • 4
  • 1
Огромная благодарность автору за данный став. Он тестировался мной не только на моих отношениях, но и отношениях других. Все отмечают одни и те же результаты работы става. Став работает довольно мягко, улучшается настроение, улучшается взаимопонимание. Став в моей копилке уже год и ни разу не подвёл.

Если стоят на МЧ свои работы (на гармонизацию и др) и при оговоре это учесть, то обойдёт или чистит до блеска все сразу и потом заново свои работы ставить?
Бойтесь тех, кому нечего терять.

здравствуйте! а этот став очищает и привороты, которые я на него наложила? и можно ли после этого става накладывать на него привороты?

здравствуйте! а этот став очищает и привороты, которые я на него наложила? и можно ли после этого става накладывать на него привороты?
Здравствуйте.
1. Оговорите, что став очищает от всех магических воздействий, кроме ваших.
2. Можно.
видишь, я над тобою кружу,
это я фиолетово-чёрный

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Очень глубоко почистил👌
🧹До блеска !
Снёс , убрал все привороты, мороки , подчины ....
И самого М из жизни Ж убрал тоже.
Оказывается , он на нее ритуальчики лепил, а сам шлялся по бабам...
Так что рекомендую- классный став.
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status