Черная магия и Руны

Став "Глубокая чистка сознания (подсознания)" Автор: Рената Габдулова

Став создан для чистки того, чем мы думаем, осознаем, помышляем, размышляем, анализируем, запоминаем, принимаем решения. Сказки о том, что сознание невозможно подчинить - сказки. Став почистит от подчинения, подавления, негативных программ, порабощения, негативных привязок, установок, зомбирования, блоков, закрытий. В общем и целом, его работа направлена на чистку от всего возможного, что можно налепить и засунуть в наше сознание. Причем снимет и морок и то, что не дает вам принять важные решения, которые мы порой либо не замечаем, либо откладываем из-за подчинения. Если хотите думать своей головой и трезво, то этот став для вас. Также для глобальных чисток такая чистка это обязательный аспект.

Став универсален, поэтому предварительная диагностика не нужна. Он полностью безвреден - все неприятные ощущения, которые он может вызвать это выходящий негатив. Весь неожиданно появившийся негатив - это работа става по его выявлению. Все проблемы навалившиеся внезапно и истерики - это подавленные ранее вами нерешенные вопросы или эмоции. Если увидели этот став и подумали, что это не для вас - у вас есть этот негатив, которые описан мной в этом посте.

Наносить на себя или на фото в область головы. Время работы става 2 - 3 дня, после чего его необходимо деактивировать. Повторное нанесение возможно уже на следующий день. Рекомендованный курс работы 5 - 6 раз подряд или раз в пол года для профилактики.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став почистит мое сознание и подсознание от абсолютно всего негатива на всех уровнях и планах бытия".



Aum

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте, это перевернутая Тейваз, Вуньо и что, Кано? Ничего не упустила/не перепутала?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Здравствуйте, это перевернутая Тейваз, Вуньо и что, Кано? Ничего не упустила/не перепутала?
Не кеназ, а турисаз, скорее всего, как же без него при чистках)
Я бы прочитала пер. Тейваз, турисаз, йера.

Автора все равно на форуме нет, так, что можно только догадываться.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Не кеназ, а турисаз, скорее всего, как же без него при чистках)
Я бы прочитала пер. Тейваз, турисаз, йера.

Автора все равно на форуме нет, так, что можно только догадываться.

Автор рекомендует наносить свои ставы цельным знаком.

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Очень странный став.
Активировала путем нанесения на тело.
В самом начале отмечался перепад настроения.
После 2х дней после активации наступили тяжелые сутки: постоянно хотелось спать,ощущение, будто эмоциональность была выключена и внутри потушен огонь жизни. Несколько часов просто смотрела в стену, не хотела ни с кем общаться.
На третьи сутки стала чувствовать себя повеселее, однако в эмоциональном плане есть лишь ярость к некоторым окружающим. Однако, цели, которые я раньше ставила себе, пересмотрела и решила, что это совершенно не то, что мне нужно.
Нового смысла для движения пока не нашла.

Наносила на пластырь, клеила на затылок под волосы.
Чистит очень мягко, но ощутимо: вторую ночь лежала и рыдала над сериалом часа полтора в голос, хотя за мной такого не водится.

Жена на второй день, как поставила чистку ей (тоже на пластырь, за ухо) стала ласковая, весь день мне рассказывает, как меня любит и как ей со мной повезло)))

Maenad

  • *
  • 19
  • 4
Начинала курс в сложные времена, будучи по самые кончики ушей обвешана порчами и прочей гнилью. Ощущения непередаваемы)) Сначала что-то вроде массажа мозга, затем прощупывание лица сверху вниз, после - нечто совсем уж неописуемое в плечах... В общем, назвать став нерабочим было бы гигантской ошибкой. Чистит до скрипа))

Делала став себе несколько раз, чистит мозг, даже мечты испарились(хотя я мечтатель) . Делаю своему мужу тоже... Мозг мне засорил астролог. Вводил меня в гипноз. В общем мотало меня ого-го... То всем благо делаю, то реву, то пью без остановки. Как-будто мной кто-то управляет. Слушала всё и всех, не жила своей жизнью. Благодарю автора, и данный форум. Теперь я сама своя.

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Ставила мужчине с глубокой психологической травмой. Не было воли к жизни, не мог спать, кричал по ночам...
через 3 дня заметное улучшение в сторону спокойствия.
Благодарю автора става!

Жаль, что так мало отзывов о ставе.
Став действительно рабочий, причем отличный. При глобальной чистке это необходимая вещь, чистит хорошо, убирает негативные установки, хорошо прочищает сознание, некая пощечина и вы начинаете жить трезво.
Браво автору

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Как рекомендуете активировать?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Как рекомендуете активировать?
Так, как работает у Вас. Я ставы на тело не наношу, только на фото или лист бумаги, активирую мыслеформой или стихией огня. Здесь вполне применимы такие  способы. Ну не в морозилку однозначно. Еще можете дыханием, в случае нанесения на тело.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Рисовала этот став на левой руке, активировала дыханием. После проведенного курса до меня внезапно дошло, каким образом на меня опять вражины наколдовали. Уже стали через подставных лиц действовать, всучили мне хендмейдовские подарочки - подклад, и я со спокойствием слона  к этому отнеслась. А теперь ясно увидела всю ситуацию целиком, и во сне мне показали, и на Таро диагностику провела.  А до этого става у меня диагностика путалась.
В дополнение еще снимала замки с морока и сущей морочных, тоже рунами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status